zaymigo.com / Займиго - отзывы

3.00 звёзд
1 отзыв
Д

Дашутка

Гость
мне незвонили хотя была надпись, там после того как оформляешь отправляешь заявку высвечивается что типа с вами свяжутся займ дали
Мне смс пришла ожидайте звонка и все. Просто раньше ещё контакт просили и звонили ему , а сейчас тишина

Д

Димон

Гость

Отзыв​

Займиго. Звонки, СПАМ-рассылка, смс с фиксацией отказа от оплаты долга и т.д. Сильно не кошмарили. Сбегали за СП. Отменил, ждём что дальше. Самое интересное, что не смог найти поступление денег от них в ЛК банка. Просто нету. Есть поступления с яндекс кошельков, может оттуда.Посмотрел всю историю, непонятно, но деньги точно получал, может получится что - нибудь по исковому закрутить если он будет.

Д

Джеймс

Гость
У меня у Звймиго висит 16 к, плюс процент, никому не звонят еще и,что странно, думаю в суд подадут((😞

M

Mark Markovich

Участник
28
1
Вопрос есть. Написали что в течении 3 рабочих дней переведут деньги которые я переплатил. В реале сколько проходит времени? Кто в курсах

M

Mark Markovich

Участник
28
1
Сегодня ответили Займиго. Насчитали 12150. Теперь надеюсь дождусь денег)

К

Каринка

Гость
Сегодня ответили Займиго. Насчитали 12150. Теперь надеюсь дождусь денег)
я с займиго 15к вернула, и это за три займа всего, сначала написали , что должны 9, но я знала что больше, написала что не согласна , и на след день еще 6 насчитали .так, что смотрите , чтоб не обманули. Полную выписку просите.

Э

Эльмира

Гость
Что делать с займиго? Звонят, орут, на почту им написала отказ от взаимодействия + описала все хамство и неадекватность звонящего, ответили тупой отпиской мол "разберемся, но мы действуем по закону, никому не звоним и всякие вотсапывайберы не используем"

К

Кус-Кус

Гость
Мне хоть удалось платёж в 2200р аннулировать, спасибо форуму)). Займиго норм контора, да и повторно всегда одобряют

Kinazyy

Kinazyy

Участник
73
1
Всем привет.
брал в займиго 3 раза по 13 к.
Последний раз просрочил на неделю. Накапало где-то 6 к процентов, с чего я был в шоке. но никому не звонили
Спустя три месяца вернулся и сразу отказ.