Просрочка в Займиго / МФК «Займиго» (zaymigo.com)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 21ч 4м

Что будет если не платить в МФО Займиго (zaymigo.com)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Займиго.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, могут хамить, угрожать. Если не отвечать на звонки - шлют СМС с "зафиксированным отказом от оплаты". Звонят 3-им лицам, могут позвонить на работу.
В соц. сетях раньше беспокоили, сейчас нет.
Могут поставить телефон на бомбер.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Стараются соблюдать, но иногда нарушают.

С какими коллекторами сотрудничает Займиго​

Точное название КА неизвестно, но то что передают коллекторам - факт.
Предположительно их собственные коллекторы.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Займиго​

https://findozor.net/forum/threads/zaymigo-com-zajmigo-otzyvy.670/
 
Я платеж один просрочила на недельку, сразу же Займигознакомой позвонили, узнали номер откуда-то
 
Ребят, скажите как Займиго на просрочки реагирует?
Мне прислали что зафиксировали отказ от оплаты. Уже месяц 1 раз в неделю шлют. Трубки на незнакомые номеране беру ,может они и звонят
 
Мне прислали что зафиксировали отказ от оплаты. Уже месяц 1 раз в неделю шлют. Трубки на незнакомые номеране беру ,может они и звонят
У меня пока тож самое...Раз набрали, я просил рассрочку, орали что нет, я грю тогда нечем платить и кинули трубу. Пока что они единтвеные кто мне отметку в ки влепил
 
У меня пока тож самое...Раз набрали, я просил рассрочку, орали что нет, я грю тогда нечем платить и кинули трубу. Пока что они единтвеные кто мне отметку в ки влепил
Смотри акуратно, через месяцок хачи начнут звонить и писать в соцсети, так что рекомендую закрыть соцсети
 
Нсколько я знаю, многим присылают фото расчлененки, меня пока бог миловал :ROFLMAO:
 
Нсколько я знаю, многим присылают фото расчлененки, меня пока бог миловал :ROFLMAO:
Да, да!!! Мне присылали)) Но можно забить на них, т.к. они в суд вроде не ходят
 
Позвонили недавно Займиго и сказали что продление невозможно. Думаю зайду в лк, гляну, все работает кнопка продления есть.Что за приколы?
 
Позвонили недавно Займиго и сказали что продление невозможно. Думаю зайду в лк, гляну, все работает кнопка продления есть.Что за приколы?
Они так всегда говорят, и мне так говорили. Когда я продлила мне еще раз 5 звонили и пугали типо я тебе сказала все оплачивать. Любят гнать вот это они
 
Займиго это первые кто меня напугал, у них у первых была просрочка, я их столько раз продлевала, они мне так нервы потрепали что я уже не знала что делать, слезы, паника и страх
 
Козлы дурные эти займиго, уже контактникам шлют о долге, мол, такая то такая просрочила займ....Зла не хватает...
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Козлы дурные эти займиго, уже контактникам шлют о долге, мол, такая то такая просрочила займ....Зла не хватает...
Я тоже просрочила платёж на неделюв всего, так они откуда то узнали номер моей знакомой и звонили ей сразу
 
На какой день просрочки zaymigo начинают контактам звонить и писать? И беспокоят только тех кого указывал или всех достают?
 
На какой день просрочки zaymigo начинают контактам звонить и писать? И беспокоят только тех кого указывал или всех достают?
ну у меня 3 недели молчат. Один раз какая-то хабалка позвонила, сказала бегом плати или всех на уши подниму и домой к тебе еще людей вышлю, говорю - вперед и с песней. Ну недели 2 после этого разговора даже смсок нет. Но соцсетей у меня нет, как и мессенджеров, кроме телеги. По ним, может что-то искали
 
Ребят, а у кого-то есть займиго с большой просрочкой?) че делали?
Первый месяц писали грозные смс, потом пропали вообще, вот уже два года прошло
 
Сегодня 7 дней просрочки по ним, на какой обычно начинают третим лицам долбить? Мне пока вроде даже не звонили особо, может пару раз в день, но я не отвечаю. И еще они сообщат как-то что начинают по контактам написывать или все молча будет? Долг больше 10000
 
Сегодня 7 дней просрочки по ним, на какой обычно начинают третим лицам долбить? Мне пока вроде даже не звонили особо, может пару раз в день, но я не отвечаю. И еще они сообщат как-то что начинают по контактам написывать или все молча будет? Долг больше 10000
У меня вон 3 месяца уже названивают, сегодня дерзкий какой-то звонил. Никого не будут искать надеюсь?)
 
Сегодня 7 дней просрочки по ним, на какой обычно начинают третим лицам долбить? Мне пока вроде даже не звонили особо, может пару раз в день, но я не отвечаю. И еще они сообщат как-то что начинают по контактам написывать или все молча будет? Долг больше 10000
Теперь Займиго больше всех достают, звонят и хамят и контакникам названивают и на меня гонят)
 
Теперь Займиго больше всех достают, звонят и хамят и контакникам названивают и на меня гонят)
Мне главное чтобы на работу не позвонили, уроды
 
Теперь Займиго больше всех достают, звонят и хамят и контакникам названивают и на меня гонят)
Сегодня 7 дней просрочки по ним, на какой обычно начинают третим лицам долбить? Мне пока вроде даже не звонили особо, может пару раз в день, но я не отвечаю. И еще они сообщат как-то что начинают по контактам написывать или все молча будет? Долг больше 10000
В займиго тоже сейчас 5 дней просрочки один раз звонила девушка , спросила почему не плачу , я объяснила что приболела, не было возможнсти, на что она сказала постарайтесь оплатить хотя бы продление , и два дня никто не звонил пока
 

Отзыв​

Займиго. Звонки, СПАМ-рассылка, смс с фиксацией отказа от оплаты долга и т.д. Сильно не кошмарили. Сбегали за СП. Отменил, ждём что дальше. Самое интересное, что не смог найти поступление денег от них в ЛК банка. Просто нету. Есть поступления с яндекс кошельков, может оттуда.Посмотрел всю историю, непонятно, но деньги точно получал, может получится что - нибудь по исковому закрутить если он будет.
 
У меня у Звймиго висит 16 к, плюс процент, никому не звонят еще и,что странно, думаю в суд подадут((😞
 
Что делать с займиго? Звонят, орут, на почту им написала отказ от взаимодействия + описала все хамство и неадекватность звонящего, ответили тупой отпиской мол "разберемся, но мы действуем по закону, никому не звоним и всякие вотсапывайберы не используем"
 
После 10 дней просрочки, позвонил молодой человек, нормально поговорили, договорились, что вечером оплачу (все равно в этот день и собиралась), через час после разговора врубил мне смс-бомбер, в целом за сутки 4 раза врубал. Нафига так делать непонятно. Как только оплатила, все прекратилось, естественно
 
Сегодня писало какое-то "лицо кавказской национальности" с угрозами, что еду к тебе на адрес регистрации (не проживаю там), будем разговаривать, готовь бабки. Спрашиваю номер и дату договора, говорят- ты и сама знаешь. Кое-как добилась от них название, сказали Займиго. Звоню туда - мне подтверждают, что есть личный кабинет, но займы никогда не брались, не то что активные есть, а вообще их никогда не было. Ответила хаму, приезжай забирай деньги (думала с полицией его уже встретить) и дай контакт агента компании с которым работаешь - сразу удалил аву в ватсапе и отключил номер.
Что за дерьмо? *простите за выражение.
 

Онлайн

Похожие темы

К
Ответы
6
Просмотры
733
М
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.