zcredit.online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1585323225565.png

Платный сервис подбора займов и кредитов Zcredit от ИП Туркова Н.Ю


Достаточно новый брокерский сайт zcredit. Схема работы не отличается от других подобных брокеров. Подбираются общедоступные предложения. после регистрации на сервисе и привязки карты в личном кабинете единоразово списывает 349 рублей (либо несколько списаний)
1585323401098.png

Списания могут происходить частями (скрин оферты)
1585323549410.png


Наткнуться на сайт брокера можно нажав на рекламное обьявлени или получив спам рассылку с текстом примерно такого содержания zcredit 2kv ru isв5m (также фигурирует сайт zmfo.ru)

Контактные данные брокера


ИП Туркова Н.Ю., ОГРН: 317470400015807, ИНН: 650115006695.
Телефон:
8 (499)125-25-25
E-mail:
[email protected]
Почтовый индекс:
88640, Россия, Ленинградская обл., р-н Всеволожский, массив Белоостров, Осинка СНТ, 114
 
Последнее редактирование:

Как отписаться


У брокера есть отдельная форма для списания по адресу zcredit.online/unsubscribe
Для отписки необходимо ввести номер телефона, указанный при регистрации и обязательно отметить обе галочки (отписка от смс и звонков робота и отписка от платных услуг)

1585323647312.png
 
Последнее редактирование:
На отзовике есть с кредитным брокером zcredit
1585323789682.png

Отзыв: Кредитная организация "Zcredit" (Россия, Москва) -

обман , не в коем случае не связывайтесь с этим сайтом
мне пришло на телефон смс с сайта Zcredit, что мне одобрен займ на сумму 150 000 руб, я перешла по ссылке посмотреть предложение, попала на другой сайт, Creditmo, телефон там кстати тот же указан, я заполнила простую форму, ввела номер карты, с меня списали 1 руб, что бы подтвердить карту, затем мне 1 руб вернулся на карту, ну думаю все хорошо. Затем мне подобрали две кредитные карты, но я пока не стала оформлять, т. к. решила подумать, через какое то время вернулась, но мне вновь пришлось пройти по ссылке, а предложения то нет "0", ну ладно нет так нет, на следующей день захожу в мобильный банк а с меня списали 349 руб., стала разбираться, зашла на сайт с компьютера а там оказывается мелким шрифтом написано что взимается плата "Стоимость услуги составляет 349 рублей, оплата производится для постоянного доступа к сервису сервиса и получения индивидуальных предложений. Оплата услуг сервиса не гарантирует Вам получение ссуды". НО проходя по ссылке в мобильной версии это не указано. Естественно что за спам и рекламу я бы не стала платить. Попыталась позвонить на указанный телефон, вообще не работает. ОБМАН и [цензура]
Подробнее на Отзовик:
 
Последнее редактирование:
На отзовике есть с кредитным брокером zcredit https://otzovik.com/review_9575795.html
Посмотреть вложение 1589
zcredit.online (2 смотрят)
Автор темыФинДозор
Дата начала27 Мар 2020
Ваша публикация отправлена на модерацию и будет отображена после её одобрения.
я оставила публикацию, но её не опубликовали
ПРЕДПОЛАГАЮ, МОЯ ПУБЛИКАЦИЯ НЕ БУДЕТ ОТОБРАЖЕНИЯ НИКОГДА ОТ СЛОВА СОВСЕМ. ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКА САЙТА ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ.

ВОТ ПОДБОРКА САЙТА https://www.rusprofile.ru/ip/317470400015807
по общедоступным сведениям (ОГРН, ИНН) представленным на сайте Zcredit от ИП Туркова Н.Ю (zcredit-online)
Последние изменения 09.08.2019 ИП исключен из Реестра малого и среднего предпринимательства
Лицензии Сведения о лицензиях у ИП отсутствуют.
регистрация по адресу Почтовый индекс: 88640, Россия, Ленинградская обл., р-н Всеволожский, массив Белоостров, Осинка СНТ, 114

а постановка на учет налоговый почему-то в Краснодарком крае:

ОГРНИП 317470400015807
ИНН 650115006695
Вид предпринимательства Индивидуальный предприниматель
Дата регистрации 1 марта 2017 г.
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Дата постановки на учёт 21 мая 2019 г.
Наименование налогового органа МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 7 ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ОПЯТЬ ЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, А БУХ. ОТЧЕТНОСТЬ ОТСУТСВУЕТ.

сервис Натальи Юрьевны Турковой лохотрон????

по перечню Виды деятельности ОКВЭД (5)
Сведения о видах деятельности ИП в соответствии с данными ЕГРИП.
Основной 85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Дополнительные (4)
61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
ЭТА ДАМОЧКА ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАТНОЙ ПОДБОРКОЙ ЗАЙМОВ!!!!
 
Отредактировано модератором:
Ваша публикация отправлена на модерацию и будет отображена после её одобрения.
я оставила публикацию, но её не опубликовали
ПРЕДПОЛАГАЮ, МОЯ ПУБЛИКАЦИЯ НЕ БУДЕТ ОТОБРАЖЕНИЯ НИКОГДА ОТ СЛОВА СОВСЕМ. ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКА САЙТА ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ.
обьясняю систему - ваш комент содержит кучу ссылок и опубликован от имени гостя а не зарегистрированного участника = сработал антимспам и отправил на модерацию.
по поводу тематики поста - как раз наоборот, благодарю за исследование. чем больше таких публикаций, с ссылками и анализом - тем больше шансов что нас услышат или мы кому то поможем.
 
Здравствуйте! Отправьте мне пожалуйста сертификат и лицензию вашего банка потому что мне сказали первый заем оплачивается и я читал о вашей организации что вы не несёте ответственности за какие либо финансовые действия и что возможно если я переведу деньги то это значит вы можете и не прислать мне займ з
 
Отредактировано модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.