• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Жалоба на Forenzi.ru (1 смотрит)

• Автор темы Анжела
  • Дата начала
А

Анжела

Участник
1
0
Здравствуйте! У меня списали деньги с банковской карты. Сайт Forenzi. ru.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
945
5
76
Добрый день, в чем состоит жалоба? На сайте форензи есть оферта и с условиями оферты необходимо согласиться перед регистрацией. Вернуть деньги будет достаточно сложно, попробуйте написаться в поддержку , попросите по хорошему вернуть деньги либо пригрозите жалобой в фас и роспортреб за введение в заблуждение (мимикрия под мфо и нарушения в рекламе)
1602317361523.png

Администрация Forenzi.ru

Администрация Forenzi.ru

Участник
Представитель компании
4
0
Forenzi гавноооооо
Здравствуйте, Маг! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Пожалуйста, свяжитесь с нами и опишите возникшую ситуацию, это поможет нам стать лучше! Любым, удобным для Вас способом: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.

Администрация Forenzi.ru

Администрация Forenzi.ru

Участник
Представитель компании
4
0
Здравствуйте, Анжела! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. Списание денежных средств, с банковской карты, происходит после завершения регистрации и предоставленной услуги подбора. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.