Жалоба на Forenzi.ru

Здравствуйте! У меня списали деньги с банковской карты. Сайт Forenzi. ru.
Добрый день, в чем состоит жалоба? На сайте форензи есть оферта и с условиями оферты необходимо согласиться перед регистрацией. Вернуть деньги будет достаточно сложно, попробуйте написаться в поддержку , попросите по хорошему вернуть деньги либо пригрозите жалобой в фас и роспортреб за введение в заблуждение (мимикрия под мфо и нарушения в рекламе)
1602317361523.png
 
Forenzi гавноооооо
Здравствуйте, Маг! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Пожалуйста, свяжитесь с нами и опишите возникшую ситуацию, это поможет нам стать лучше! Любым, удобным для Вас способом: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
Здравствуйте! У меня списали деньги с банковской карты. Сайт Forenzi. ru.
Здравствуйте, Анжела! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. Списание денежных средств, с банковской карты, происходит после завершения регистрации и предоставленной услуги подбора. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
с*ка отдайте мой деньги!?
Здравствуйте, Нурсулу! По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
Мне тоже верните мои деньги! Вы списали три раза, за менее чем сутки! Это что за сервис такой? Толку от вас 0, а деньги списываете без моего ведома!
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора кредитных предложений. Списание денежных средств, с банковской карты, происходит после завершения регистрации и предоставленной услуги подбора. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
 
С МЕНЯ ТАКЖЕ СПИСАЛИ 2 РАЗА , И НЕТ ТАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ О МПИСАНИЙ СРЕДСТВ И ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ , КОТОРЫЕ НИКОМУ НА.. НЕНУЖНЫ! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ МОШЕННИКИ!
 

Отзыв​

Верните мои деньги пожалуйста это деньги мне очень нужна
 
Здравствуйте, Маг! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Пожалуйста, свяжитесь с нами и опишите возникшую ситуацию, это поможет нам стать лучше! Любым, удобным для Вас способом: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону 8 (495) 225-57-06.
Дайте данные форензи КЗ я не подписывала ничего ,но как то с меня списывают мои деньги
 
Казахстан ишки истер баскармасы финансывы полиция Жане баска оргындар кайда карап отыр мынадай алайктарга карамай
 
г*ндоны пидиры верите деньги Наху сняли деньги Наху вашы сайт почему снимайте деньги мы же не согласны далбаюбы
 

Отзыв​

Верните мои деньги пожалуйста это деньги мне очень нужна
Мне тоже тоже вернут мой денги вы списали два раза это что за сервис такой толку от вас 0,денги списываете без моего ведома
 
  • Нравится
Реакции: tupica

Отзыв​

Верните мои деньги в течении дня я буду жаловаться МФО организации что это такое.....Я не доволен с услугой
 
Никто вам ваши деньги не вернёт гои, нужно уметь читать на сайте, что это побор займа, а не мкк и так далее, так спешите взять денег в мфо, что вас на бабки в итоге кидают гоев
 
  • Нравится
Реакции: Lenchik
Никто вам ваши деньги не вернёт гои, нужно уметь читать на сайте, что это побор займа, а не мкк и так далее, так спешите взять денег в мфо, что вас на бабки в итоге кидают гоев
Иногда кажется, что люди совсем разучились читать...
 
Добрый день, в чем состоит жалоба? На сайте форензи есть оферта и с условиями оферты необходимо согласиться перед регистрацией. Вернуть деньги будет достаточно сложно, попробуйте написаться в поддержку , попросите по хорошему вернуть деньги либо пригрозите жалобой в фас и роспортреб за введение в заблуждение (мимикрия под мфо и нарушения в рекламе)
Посмотреть вложение 2552
У меня списались деньги даже если я не подписан
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.