• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

жгижир / жиру нет списали деньги (6 смотрят)

2.30 звёзд
Отзывов: 8
П

Пумба

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?
сервис постоянно меняет название: жиру нет, жги жир, анти жир, nofats и тд

Последнее редактирование модератором:
Решение
ФинДозор
  1. upd2 новый клон сайта notfats.com жгижир.
    отменить подписку жгижир https://notfats.com/my/subscription/
    написать службе поддержки https://notfats.com/about/faq/#how_to_ask_to_support
    частые вопросы https://notfats.com/about/faq/

2. upd найден еще один клон сатйа zhiry-net.ru (жиру нет). Отписаться можно по ссылке https://zhiry-net.ru/my/subscription/
Отписаться от сервиса можно
  • в личном кабинете;
  • отправить письмо на контактную электронную почту (указана на сайте);
  • через cloudpayments;

Вернуть деньги можно через...
Л

Лана

Гость
Давайте, коллективную жалобу в ФАС напишем, у меня такая же проблема. Это называется ввести людей в заблуждение
И у меня такая же история, сняли деньги, подала заявку на возврат денежных средств, ответили что я типо согласилась с их офертой, я когда 1 руб. платила, ничего подобного не видела, где была эта оферта?

З

Зарина

Гость
Подскажите пожалуйста. Я оплатила трёхдневный марафон за 1 рубль, а спустя три дня у меня фирма списала самостоятельно в районе 900 (пометка antizhir365.ru minsk blr). Я могу вернуть эти деньги или это безсмысленно?
Здравствуйте, то же самое ситуация сейчас у меня, вы смогли вернуть деньги?

Ж

Женя

Гость
Давайте, они вообще ахринели, какое право имели. Нужно писать жалобу. Не факт, что они ещё не спишут. Да и эти бы хотелось вернуть. Я их сраными тренировками вообще не пользовалась

Ж

Женя

Гость
И у меня такая же история, сняли деньги, подала заявку на возврат денежных средств, ответили что я типо согласилась с их офертой, я когда 1 руб. платила, ничего подобного не видела, где была эта оферта?
Я заблокировала карту. Сегодня прошла неделя и они опять пытались списать у меня 850 р.

Д

Даниэлла

Гость
Добрый вечер! У меня была такая же ситуация. Подписку отменила через службу поддержки сайта. В возврате денег отказали. Надо подать заявление в банк электр почтой ( именно так! И никак по другому) через систему чарджбэк. Я написала и сегодня ответили, что обращение рассмотрено и деньги вернут в течение суток.
текст обращения-
Добрый день! Сегодня с моей карты *** без моего ведома и согласия были сняты денежные средства в размере 845 руб.
Прошу вернуть Мне на счёт данные денежные через процедуру чарджбэк и провести расследование банком с привлечением ответственных лиц в соответствии с законом.
Хочу сообщить, что денежные средства сняты https://zhiry-net.ru/my/orders/ - данная организация ввела меня в заблуждение, предложив курсы за 1 р, после этого подключив мою карту к автоматическому списание. В рекламе, которую они выпускают не подлежащим образом и не в полном объёме отражена информация — это нарушение закона о рекламе. А именно пункт 4 части статья 5 закона «о рекламе» недоставерной признается та реклама, которая содержит несоответствующие действительности сведения о стоимости или цене товара. Согласно части 7 статья 5 указанного закона не допускается реклама, в которой отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре, об условиях его приобретения или использования, если при этом искажается смысл информации и Вводятся в заблуждение потребители.
А как именно это писать?

Т

Таня37

Гость
Тоже этот вопрос интересует. Была такая же ситуация.
После отключения подписки больше не пытались списать деньги. Специально подождала неделю и не клала денег на карту больше 845 руб. Так что все окей, карту не блокировала, не перевыпускала.

А

АннаБ

Гость
1. Не ведитесь на эту фигню, тренировки скучные, неинтересные, меня постоянно бесил звук на последних 10 секундах упражнениях и все однообразно
2. Деньги Вам не вернут , никого не волнует собирались ли Вы продолжать подписку или нет.
3. Моя оценка 2 из 10

А

Анастасия Кусь

Гость
еще один подобный сайт myslimbody.ru. Оплачиваешь 1 руб, а они оформляют подписку:
за предоставление доступа к аккаунту на первые 3 (три) дня Заказчик уплачивает 1 российский рубль, а по истечению 3 (трех) дней – 895 российских рублей за предоставление каждого последующего еженедельного срока права пользования аккаунтом (подписка) (SILVER);
– или, по выбору Заказчика, за предоставление доступа к аккаунту на первый месяц Заказчик уплачивает 1690 российских рублей, а по истечении первого месяца – 1690 российских рублей за предоставление каждого последующего ежемесячного срока право пользования аккаунтом (подписка) (GOLD);
– или, по выбору Заказчика, за предоставление доступа к аккаунту на первые 12 месяцев Заказчик уплачивает 9990 российских рублей (PLATINUM).
Спасибо, вовремя ваш сайт попался.
как мне вернуть деньги?!

А

Айша

Гость
Вы вернули деньги меня также развели, что делать?

Онлайн

2.30 звёзд
Отзывов: 8