Исключена Золотофф / zolotoff.cc - отзывы

Рейтинг 1.00
1 отзыв
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
МКК Золотофф работает на платформе mkkbox а значит потенциально может злоупотреблять навязыванием платных услуг с нарушением законодательства РФ, как это делали в мишке и робото мани.


Банк России 26.07.2023 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Золотофф» (ОГРН 1142130010109).
 
Отредактировано модератором:

Обзор отзывов МКК Золотофф



https://otzovik.com/review_9665964.html
Золотофф создан для отъема денег у населения. Схема такая. Заполняется анкета, идет проверка, после чего появляется сообщение, что 100% заем одобрен. Однако, чтобы получить, нужно оплатить 2000 рублей за получение финансового рейтинга (или что-то в этом роде). Само собой после, оплаты заем никто не выдаст. На сайте нет никаких данных о компании. Ни адреса, ни контактных телефонов, ни обратной связи, ни правил и условий предоставления займов, вообще ничего. Только форма для заполнения анкеты и далее страница онлайн платежа.
 
  • Нравится
Реакции: Light-nn
Кто брал в мкк золотофф? Интересная у них привязка карты😁
Сначала как всегда 1р списали, потом сгенерировали сумму 21р23к по номеру перевести надо😁
Скинула им 21.23. Щас просят 24.29😂
uWrG81F.jpg
 
Кто брал в мкк золотофф? Интересная у них привязка карты😁
Сначала как всегда 1р списали, потом сгенерировали сумму 21р23к по номеру перевести надо😁
Скинула им 21.23
Там только с хорошей ки, с плохой разводят на доктора платного
 
Вообщем Да, у кого плохая КИ, то впаривают доктора за 2к, а так привязываешь карту, подтверждаешь ее, отправляя кому-то на сбер 24 рубля в среднем, и потом тебе приходит ответ по заявке, мне доктора решили впарить, я не рискнул оформлять за 2 к доктора, вообще это лохотрон скорее всего типо МКК Плескова
 
  • Нравится
Реакции: Light-nn
Во во... И меня развели на 23.66)))
Вы можете написать им в техподдержку, Вам вернут они деньги. Привязывается карта только сбербанка
 
месяц назад нашла это мфо, подала заявку на минималку, одобрили 1000 с доктором, в итоге я туже 1000 отдала и получила от них. Развели как плисков, сейчас допустила просрочку пару дней сегодня заходу погасить, написано —- для продления внесите 10 рублей, я погасила всю 1000. Сразу предлагает оформить до 30000, я ткнула на 10000— итог , полминуты и одобрили. Я в шоке, кред. рейтинг плохой с просрочками. Никто из контор уже почти месяц не одобрял, кроме короны пей. Знала бы что одобрят , запросила бы больше.
 
  • Клоун
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Теперь не понятно. Выдают ли, или это обман на доктора...
мне навязали в первый раз, я с плисковым так же попалась, отдала потому что думала это как-то повысит шанс на лимит большой. В итоге с этим мфо потеряла 1000, ну её же и вернули. Не думала что второй раз дадут что-то больше. Даже предложений не было с доктором и т.д. Сразу дали 10000, надо было больше запрашивать. Попробуйте))
 

Вложения

  • 634BA432-578F-4AA5-BFAC-3666A448EE30.png
    634BA432-578F-4AA5-BFAC-3666A448EE30.png
    112.5 KB · Просмотры: 110
В этот раз ничего

мне навязали в первый раз, я с плисковым так же попалась, отдала потому что думала это как-то повысит шанс на лимит большой. В итоге с этим мфо потеряла 1000, ну её же и вернули. Не думала что второй раз дадут что-то больше. Даже предложений не было с доктором и т.д. Сразу дали 10000, надо было больше запрашивать. Попробуйте))
Какая у вас КИ?
 
В этот раз ничего

мне навязали в первый раз, я с плисковым так же попалась, отдала потому что думала это как-то повысит шанс на лимит большой. В итоге с этим мфо потеряла 1000, ну её же и вернули. Не думала что второй раз дадут что-то больше. Даже предложений не было с доктором и т.д. Сразу дали 10000, надо было больше запрашивать. Попробуйте))
Так вы в "золотофф" оплачивали доктора? чтобы после получить займ(первый)
 
Какая у вас КИ?
С просрочками , одна больше недели, несколько по дня 4, на банки ру 570, в мфо уже месяц отказы везде, даже минималку не дают.

Так вы в "золотофф" оплачивали доктора? чтобы после получить займ(первый)
Да, он был около 1000, думала одобрят больше лимит, в итоге дали 1000
 
мне навязали в первый раз, я с плисковым так же попалась, отдала потому что думала это как-то повысит шанс на лимит большой. В итоге с этим мфо потеряла 1000, ну её же и вернули. Не думала что второй раз дадут что-то больше. Даже предложений не было с доктором и т.д. Сразу дали 10000, надо было больше запрашивать. Попробуйте))
Там с 20 лет выдают. Увы, никак((
 
Как вы там зарегались? Данные ввожу и дальше ничего не происходит
Месяц назад, трудностей не было, я на компьютере регистрировалась. У меня бывает на телефоне тоже что-то не срабатывает с разными захожу с компьютера

А мне никак в Финтерру не зайти, пишет аккаунт уже зарегистрирован, а в л.к ни разу не заходила, поддержка ничего решить не может. Через приложение пробовала, так же нажимаю и ничего. Тоже думаю как другие там регистрируются...
 
Отредактировано модератором:
А мне никак в Финтерру не зайти, пишет аккаунт уже зарегистрирован, а в л.к ни разу не заходила, поддержка ничего решить не может. Через приложение пробовала, так же нажимаю и ничего. Тоже думаю как другие там регистрируются...
у меня тоже самое. Ввожу номер телефона и дату рождения - ничего. Ни ошибки, ни отклика
 
у меня тоже самое. Ввожу номер телефона и дату рождения - ничего. Ни ошибки, ни отклика
В поддержке сказали что надо полную версию сайта открыть, ни с компьютера ни с телефона не выходит. А главное мою заявку принял оператор и сказал что одобрение или нет вы можете узнать только в личном кабинете. Что просто гениально, потому как мне в него не зайти 😆
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв