Звонят ли на работу коллекторы МФО и как быстро находят контакты 3их лиц

N

NoName

Участник
1
0
Приветствую всех читателей. Нужен совет от опытных людей.
Есть займы в мфо. Какие-то перешли коллекторам, какие-то находятся в суде.
Часто пользовался займами, и где-то в течение полугода - года их всегда гасил. И так до ситуации с ковидом было раза 3-4.
На данный момент просрочки более года. Но что раньше, что сейчас никаких звонков моему окружению не было.
По сути, даже меня особо не беспокоят, только письма по месту жительства и на емейл.
Социальные сети у меня все фейковые, оформленные на номера из специальных сервисов .
Фотографий моих в интернете так же нету. Работал всегда неофициально.
Сейчас появилась возможность оформиться официально на хорошей должности.
И вот в чем вопрос.
После официального трудоустройства, сразу же выйдут на контакты третьих лиц (коллег, начальника и т.д.)?

chem1stry3333

chem1stry3333

Участник
27
8
Приветствую всех читателей. Нужен совет от опытных людей.
Есть займы в мфо. Какие-то перешли коллекторам, какие-то находятся в суде.
Часто пользовался займами, и где-то в течение полугода - года их всегда гасил. И так до ситуации с ковидом было раза 3-4.
На данный момент просрочки более года. Но что раньше, что сейчас никаких звонков моему окружению не было.
По сути, даже меня особо не беспокоят, только письма по месту жительства и на емейл.
Социальные сети у меня все фейковые, оформленные на номера из специальных сервисов .
Фотографий моих в интернете так же нету. Работал всегда неофициально.
Сейчас появилась возможность оформиться официально на хорошей должности.
И вот в чем вопрос.
После официального трудоустройства, сразу же выйдут на контакты третьих лиц (коллег, начальника и т.д.)?
Приветствую. Ну тут как повезёт, если захотят, то найдут. У меня у друзей займы в одних и тех же МФО и кому-то звонят на работу, а кому-то нет, хотя просрочки у всех одинаковые по дням.

Последнее редактирование модератором: