+79995393790

Мне просто писал, участковый такой то, свяжитесь со мной и номер. Понятно, что не правильно, но лучше чем домой бы припёрся.
Да я бы лучше домой впустил, а то названивали бы всякие. Там каждый второй мог представиться участковым.
 
Да я бы лучше домой впустил, а то названивали бы всякие. Там каждый второй мог представиться участковым.
Там не был номер "не абонент". Всё сказал и объяснил...

Да я бы лучше домой впустил, а то названивали бы всякие. Там каждый второй мог представиться участковым.
Если один номер звонит больше одного раза сразу, я перезваниваю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Оперуполномоченный не возбуждает уголовные дела. У/д возбуждает следак или дознаватель, он же соответственно и вручает. Кроме этого перед ВУД (возбуждением уголовного дела), Вас должны были опросить в обязательном порядке. Но для того, чтоб не думалось, позвоните в дежурку и уточните есть ли вообще такой сотрудник
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Оперуполномоченный не возбуждает уголовные дела. У/д возбуждает следак или дознаватель, он же соответственно и вручает. Кроме этого перед ВУД (возбуждением уголовного дела), Вас должны были опросить в обязательном порядке. Но для того, чтоб не думалось, позвоните в дежурку и уточните есть ли вообще такой сотрудник
Сотрудник такой может и быть, они часто стали представляться фио действующих сотрудников.
 
Сотрудник такой может и быть, они часто стали представляться фио действующих сотрудников.
Попросить соединить с сотрудником, самое простое. А, кстати позвонить по номеру с которого прислали? И все-таки на моей памяти, по повестке приглашают на опрос, допрос или проведения иных следственных действий при которых и вручают постановление о ВУД. Мутная бумажонка, хотя и печать какая-никакая имеется, но я сослепу не разглядывала. Сам текст о вручении постановления не внушил доверия
 
Попросить соединить с сотрудником, самое простое. А, кстати позвонить по номеру с которого прислали? И все-таки на моей памяти, по повестке приглашают на опрос, допрос или проведения иных следственных действий при которых и вручают постановление о ВУД. Мутная бумажонка, хотя и печать какая-никакая имеется, но я сослепу не разглядывала. Сам текст о вручении постановления не внушил доверия
Я только говорю что звонить и узнавать есть ли такой сотрудник не имеет смысла, ибо он зачастую есть. Но такой херней, которая описана в посте он разумеется заниматься не станет
 
В общем если будут открывать на вас уголовное дело , вам смс слать ни кто не будет, максимум позвонят , а так приедут и приведут за ручку
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.