Новые оценки тем

1. А
    5.00 звёзд

Анастасия

Сломалась машина, а денег нет на запчасти. Пришлось обратиться в займ майбанк. Займ одобрили, машину подчинила. Спасибо
    Тема
    Mybank.su / Мой банк
  2. В
    1.00 звёзд

Валентина

Списывают деньги, хотя их услугой не пользовалась, предложили компании , которые отказали.
    Тема
    Checkmoney / Чекмани
  3. М
    2.00 звёзд

Марина

Отпишите меня немедленно 20 сообщений на эту почту отослал причем здесь место моего нахождения
    Тема
    Na-qiwi / На-Киви
  4. С
    5.00 звёзд

Сергей

Мне не интересны ваши услуги
    Тема
    dc info nizhniy novg rus - что это и как отписаться
  5. Н
    5.00 звёзд

Наталья

Как отписаться от бабоскина
    снимают деньги с карты
    Тема
    baboskin.ru / бабоскин
  6. Л
  7. И
    4.00 звёзд

Игорь

У меня у одного не возникло с ними проблем?
    Тема
    Credit monster / Кредит Монстр
  8. Ч
    5.00 звёзд

Челси

Читаю ваши комментарии и удивляюсь.. Чем вы руководствуетесь когда пишите официальные претензии в адрес этой компании? Сами зарегались, нужно было читать на каких условиях работает бабулес
    Тема
    Бабулес / babules.su
  9. А
    5.00 звёзд

Андрей

Спасибо, человек! Тоже пытались списать деньги, баланс меньше оказался. Прошол по ссылкам, наткнулся на Ваш сайт случайно. И действительно, сайт знакомств jolly. Анкета удалена, а подписка осталась, отключил, оставил комент причины отписки. Буду наблюдать. Спасибо, люди добрые!
    Тема
    Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги
  10. К
    4.00 звёзд

Кирилл

Спасибо конечно. Но не понимаю негатива. Там же все написано. Типо, если прочитать, то даже вопросов не должно возникнуть. Поэтому есть вопросы к людям, которые не читают, где ставят галки. Ну камон. Я конечно понимаю, что если нужно срочно деньги и ты ищешь где бы все найти да поскорее, можно ошибиться. Но при вводе всех данных надо думать, куда и как ты их вводишь. На будущее всем советую. Если где-то просят вставить вашу карту со всеми данными, то очевидно, что это платно. Так что сервис тут не причем. Он платный, они так работают. А из-за глупых людей еще и клиентов наверное теряют.
    А теперь к моему субъективному мнению. Сервис хороший и удобный. Дороговато конечно, но что поделать. Зато если сам ищешь организации, там не всегда такие проценты. Я сначала тоже сам искал, но когда подписался сюда, проценты были другие. Так что платить есть за что. сэкономите на возврате по данному проценту.
    Тема
    fedoro.su / Федоро
  11. С
    5.00 звёзд

сергей

списали деньги благозайм
    Тема
    Blagozaim / Благозайм
  12. Г
    2.00 звёзд

Глаша

п*доры кампания
    Тема
    Что за компания mbroz
  13. Р
    4.00 звёзд

Роза

Хочу вернуть деньги
    Тема
    Верните мне мои деньги на карту
  14. Н
    2.00 звёзд

Наталья

Напишите мне ссылку по каторой я могу отписаться от вас
    Тема
    Mybank.su / Мой банк
  15. А
    4.00 звёзд

Асем

Отмените подписку, почему с карты деньги снимаете. Верните мне сумму которую сняли
    Тема
    Vistacredit / Вистакредит
  16. Р
    1.00 звёзд

Роман

Никогда не обращайтесь в эту контору. ООО мкк поколение. Одобрили 10000
    Отправили 6000,а в договоре как за 10000 платить. Через 5 дней захотел закрыть, насчитали 15000 на закрытие либо 3 на продление. Оплатил 3, через 5 дней опять 15000 на закрытие, звоню по Номеру указанному на сайте, не берут либо сбрасывать. В итоге начали названивать коллектор откровенно угрожать и материться в трубку. Через неделю перешло в другую коллекторскую фирму, где требовали 17000 за продление и дальше якобы пересчитают и скажут сколько еще нужно будет оплатить. А прошло всего 20 дней со дня получения 6000.
    Итог 6000 дали, 3 вернул, требуют ~27000.
    Тема
    robotmoney.ru / Робот Моней - отзывы
  17. 8
    3.00 звёзд

89683263613

Добрый день я не могу понять у меня вчера вечером списали последние 500 рублей что мне делать
    Тема
    bnd>sankt-peterbu RU хочет списать деньги (Мошенничество)
  18. К
    1.00 звёзд

Константин

Это мошенники, жулики и воры, которые заманивают новых клиентов на удочку. Я не получил никаких 7 дней без %, как новый клиент. По договору сумма возврата составляла 3 600 рублей, но на странице с оплатой было написано что возврат долга с комиссией, (комиссия выражена в процентах и чем больше займ, тем больше комиссия) составляет 4020 рублей. То есть они ещё лишних 420 рублей добавили к платежу! И эти 420 рублей (проценты по комиссии за перевод) не были оговорены заранее и если бы я об этом знал, то не стал бы у них занимать в долг. Ещё есть возможность вернуть им без этой комиссии, но и тут возникли нюансы, а именно, что платёж им зачисляется в течении 3 суток, а за эти 3 суток тоже должен я заплатить. Почему я должен платить эти 3 дня? Ну пусть им платит банк, банк ведь 3 дня зачисляет, а я перевел быстро! Я стал всё это выяснять, но меня отпинали какими то антинародными законами, согласно которым они правы, а я не прав. Как-то так... Все законы написаны против людей, чтобы из нас выдавливать каждую копеечку в пользу этих жадных и ненастных банкиров.
    Тема
    Веб Займ / Web-zaim
  19. Н
    1.00 звёзд

Наталья

Исправно платила всегда , но после пандемии я только стала вставать на ноги и работать впархивать что бы закрыть долг просрочка была 7 дней , так так начали запугивать писать на Ватс апп и тд ! Я не отношусь к людям кто берет деньги в долг и не отдают , но то что в этой шараге идёт беспредел подтверждаю ! Написала заявление в прокуратуру , при чем все разговоры с ними записаны ! И они ещё отрицают , что на ватс апп не пишут ! Некий Станислав , я лично хочу поблагодарить Вас за страшные смс , когда письмо придёт в Вашу контору с проверкой , а проверка это будет я это обещаю , я желаю тебе , что бы твоим детям и твоим родителям приходили такте же угрозы !!! Жизнь бумеранг !!! Долг оплачен
    Тема
    Отзывы Кредит Стар
  20. С
    1.00 звёзд

Снежана

creditmoment Moskva RUS-вот этот сайт снимает у меня деньги 399р
    Тема
    Не нашли кредитного брокера? Напишите о нем в этой теме
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.