Новые отзывы

  1. Е
    Рейтинг 5.00

    Егор

    анонимный отзыв
    Периодически пользуюсь услугами Турбозайма, когда бывают нужны небольшие займы до зарплаты, все устраивает. Заявки рассматривают быстро, отказов у меня не бывает, так как история хорошая. Деньги приходят на карту быстро, есть много удобных способов погашения займа. Плюс к этому, радует отсутствие рекламного спама.
    Тема
    Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы
    комментарий
  2. А
    Рейтинг 1.00

    Анонимно

    Нужно писать на детализацию , оплатила меньше в половину. Чем долг на сайте
    Тема
    Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы
    комментарий
  3. Рейтинг 5.00

    Софья Окулова

    я мастер-визажист. косметику всегда беру хорошую, качественную. А за качество, как известно приходится платить - плохими средствами я не могу пользоваться. в последнее время стала заказывать все необходимое в золотом яблоке, но через приложение Долями. Сумма обычно получается большая, но в 15 тыс укладываюсь. сразу отдать всю сумму рука не поднимается, а вот за 4 платежа как-то морально легче такие траты переносить. Прикрепила свою карту блэк, с нее деньги и списывают. по всем параметрам удобно
    Тема
    "Долями" - сервис беспроцентной рассрочки
    комментарий
  4. А
    Рейтинг 1.00

    Артем

    анонимный отзыв
    Хабалки на телефоне сидят, разговариваешь с нимиии через трубку чувствуешь как у нее глаза закатываются, ну собственно какой нормальный человек пойдет работать в МФО?
    Тема
    Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы
    комментарий
  5. M
    Рейтинг 4.00

    Marta

    анонимный отзыв
    Взяла займ на 7000. Все так быстро оказалось, я и не ожидала. Вот только мне не понравилось, что не прикреплялась фотография
    Тема
    boostra.ru / Бустра - отзывы
    комментарий
  6. А
    Рейтинг 1.00

    Анзор

    анонимный отзыв
    Мне не нравится то что я оплотил все обязательства ну я стою как должник в бюро Алё я оплотил
    Тема
    Коллекторское агентство "Сентинел Кредит Менеджмент"
    комментарий
  7. L
    Рейтинг 4.00

    lion

    анонимный отзыв
    Не мог привязать карту. Обратился в поддержку. Долго мне не отвечали. Но когда ответили, помогли и ко всему этому много рекомендаций дали
    Тема
    ЛайкЗайм (likezaim67.ru) / МКК «ДИВЭЛОПМЭНТ» - отзывы
    комментарий
  8. Рейтинг 4.00

    MAlink

    В целом одобрили без проблем и быстро. Займ брала в первый раз, поэтому он был беспроцентный. Но вот просрочила и начали заваливать звонками. Думаю продлить
    Тема
    boostra.ru / Бустра - отзывы
    комментарий
  9. Рейтинг 2.00

    Twinkles

    Компания Денго дает деньги под высокий процент, еще и переплачиваешь за все их комиссии, про которые не предупреждают. Первый раз можно взять деньги без процентов, если вовремя отдать, хотя все равно придется платить комиссию. Потом уже и за пользование кредитом начисляют большие суммы.
    Тема
    DenGo (dengo.ru) / МКК "Светофор" - отзывы
    комментарий
  10. Рейтинг 1.00

    Вадос

    Никогда здесь не одобряли, не с хорошей ки, не с плохой...
    Тема
    Ракета займ / raketazaim.ru - отзывы
    комментарий
  11. С
    Рейтинг 4.00

    Сергей

    анонимный отзыв
    Первоначальные лимиты тут, конечно, не самые высокие, дают практически всегда меньше, чем просишь. Но дают. То есть у меня отказов не было ни разу. И при попытке оплатить сайт лежал, благо быстро отвис
    Тема
    Свои люди / svoi-ludi.ru - отзывы
    комментарий
  12. А
    Рейтинг 5.00

    Анастасия

    анонимный отзыв
    Брала займ для оплаты квартиры из-за задержки зарплаты. Ввела все нужные данные и через несколько минут мне одобрили займ, скинув деньги мне на карточку. Спасибо Турбозайму за оперативность, рекомендую
    Тема
    Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы
    комментарий
  13. А
    Рейтинг 1.00

    Арина

    анонимный отзыв
    Самая ужасная контора!!! Была просрочка 16 дней. Оплатила 22.03 22058 с комиссией 200 рублей. Деньги с банка ушли, а в ЛК договор не закрывают, на мои вопросы хамят, отправляют то на ГЛ, то в чат телеграмм. В итоге сказали ждать 3 рабочих дня, а как раз это было перед выходными и получилось 5 дней. Хотя я оплачивала по банковской карте и у них прописано,что по ней оплата в течении 15 минут. Через 5 дней снова им написала и только тогда они отправили запрос и еще ждать 5 дней. На мой вопрос о перерасчете процентов отправляют снова на ГЛ, говорят, что это не их проблема, а другого отдела. Козлы не иначе! Как я поняла, что проценты за эти 10 дней оплачивать буду я. Пишу жалобу в Цб. КИ просто испортили.
    Тема
    Веб Займ / web-zaim.ru - отзывы
    комментарий
  14. А
    Рейтинг 5.00

    Анастасия

    анонимный отзыв
    Если срочно нужны деньги - то обращаюсь только в "Турбозайм", так как есть с чем сравнить. Здесь нет скрытых навязанных дополнительных услуг, страховок, и прочих ненужных функций. На сайте всё понятно, на главном экране все что нужно, и наглядно. Заявку оформить легко и быстро, одобрение прилетает почти моментально, деньги сразу после ввода карты поступают. Проценты в принципе почти как во всех МФО, но есть и долгосрочные займы. Что большой плюс-нет никаких обзвонов, сборов контактных номеров, подтверждение доходов и справок! Я за год сотрудничества не выявила недостатков со стороны МФО,буду обращаться ещё при необходимости.
    Тема
    Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы
    комментарий
  15. А
    Рейтинг 1.00

    Анонимно

    Ужасная контора, при просрочках обзвонят всех, ежедневно ставят бомбер, завтра буду писать жалобу на них ФССП и цб
    Тема
    Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)
    комментарий
  16. О
    Рейтинг 5.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Брала займ впервые,понравилось все.Просто и легко.Никаких подводных камней.Просто оставила заявку,позвонил менеджер пригласил в офис.Понравилось,что можно получить как наликой,так и на карту.Для меня отличный вариант небольшого займа до зарплаты.
    Тема
    Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)
    комментарий
  17. А
    Рейтинг 4.00

    Артем

    анонимный отзыв
    Займ дали, хотя меньше, чем просил (запрашивал 10 на 8 дней, дали 7 на запрашиваемый срок), ну и страховку тоже пришлось взять. Так что одобрять они одобряют, с любой кредитной историей, но не всегда столькол, сколько просишь.
    Тема
    Max.Credit / Макс Кредит - отзывы
    комментарий
  18. Рейтинг 5.00

    Ирина Азова

    я не знаю где были мои мозги когда я за него замуж выходила.. кредитов на меня набрал, а потом свинтил... осталась я с кучей долгов, без мужа, ещё и на работе проблемы начались из-за стресса.. короче, если б не первое коллекторское я бы не выплыла.. не давили, вникли в ситуацию, как то даже успокоили.. сказали что всё можно решить.. но я с ними правда и не рамсила… теперь плачу по 4000 в месяц.. можно было бы хорошо списать долг, если бы сразу сумма была.. хотя бы большая её часть.. но у меня без вариантов…
    Тема
    Пришел ИП на долг 14-летней давности
    комментарий
  19. Л
    Рейтинг 4.00

    Лиля

    анонимный отзыв
    Что значит статус, установление лимита ? Второй час уже висит
    Тема
    Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы
    комментарий
  20. Н
    Рейтинг 5.00

    Наталья

    анонимный отзыв
    У меня бывают форс-мажорные моменты, когда не получается правильно рассчитать бюджет и деньги нужны срочно. Уже не первый раз обращаюсь исключительно в Быстроденьги. Одобрение и оформление у меня проходят практически моментально, буквально 10-15 минут и деньги уже на карте. Что хочу сказать: если выполнять договорённости и внимательно читать, на что соглашаешься, взять здесь займ - отличная помощь в патовой ситуации.
    Тема
    Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.