Новые отзывы

1. Н
    1.00 звёзд

Николай

п*дарассы я вас в жопу ебааал
    Тема
    deltacash.ru / Deltagrad / Дельта Кэш (Дельта град)
  2. М
    5.00 звёзд

Марина

Спасибо, очень нужная информация
    Тема
    Отказ от взаимодействия с 3-ими лицами
  3. М
    1.00 звёзд

Маржан

Я хочу отписатся
    Тема
    Y.M. Services - кто снимает деньги и как отписаться
  4. К
    5.00 звёзд

Конастантин С.

Капуста вообще самые няшные. Общаются вежливо, а если контактам звонят, то про долг не говорят , говорят что у них для вас уникальное предложение и чтобы передали чтобы вы с ними связались)
    Тема
    Екапуста / ekapusta.com - отзывы
  5. А
    1.00 звёзд

Алексей

Люди делайте как сделал я с этой конторкой кинул их сразу же хотя конечно на большую сумму не получится как и другим они мне одобрили 15000 р у итоге получил на руки 6250 я сразу понял что это лохотрон и не стал даже пытаться что то оплатить через неделю мне позвонила какая то овца из этой конторы я её покрыл отборным матом потом начали звонить каждый день то один петух то другой я первые дни их опускал словесно они правда то же что то пытались кукарекать матом.При чом после их звонка я буквально минут через 5 сам им перезванивал и говорил что я вычислил их геолокацию и сейчас приеду к ним сам и буду их опускать по очереди я так они от такой наглости были в шоке.Потом когда они звонили я с ними начал разговаривать спокойно называя их терпилами и говоря в цвет что я их кинул после этого они естественно переходили на мат и бросали сами трубку.Пытались звонить по 2 телефонам знакомых которые я написал при регистрации но один из них мой по которому я их сразу посылал на х.. а второй моего хорошего друга который их так же посылал на х..Итог в чём если мы хотим поставить на место эту лохотронскую контору моё предложение берите все у них бабло и не в коем случае не отдавайте и вот когда это станет массово ини сами прикроют свою лавочку.
    Тема
    Черный список  robotmoney.ru / Робот Моней - отзывы
  6. О
    2.00 звёзд

Ольга

Всем привет!
    Я тоже лоханулась. Не согласна с отзывом выше, типа "сами дураки не читаете". Это просто развод, информации о трехдневном доступе и дальнейшем еженедельном автоматическом списании в письме не было. Или была, но сильно спрятана. Ну да ладно, черт с ними!

Теперь, что делать дальше. Списанных денег нам уже никто не вернёт. Так бывает. Чтобы избежать дальнейших списаний, нужно написать письмо в свободной форме о том, что "вы не планируете пользоваться продуктами и услугами данной организации и требуете прекратить автоматическое списание денежных средств с вашей банковской карты" на эл.адрес [email protected]

Мне этого показалось мало. Я позвонила в Сбер, там мне сказали, что стопроцентный вариант - это блокировка и перевыпуск карты. Я свою уже заблокировала через приложение.
    Ещё один урок от жизни усвоен!
    Тема
    жгижир / жиру нет списали деньги
  7. Abracadabraz
    3.00 звёзд

Abracadabraz

Сайт конечно не идеальный, но свои заморочки они в принципе везде. Сняли деньги больше чем нужно, но мне лично вернули обратно.
    Тема
    Снимают деньги с карты с telscan.net что делать
  8. А
    3.00 звёзд

Аделия

Это вообще убогая контора, просят 4 контакта + рабочий номер телефона. Приезжает менеджер делает заявку заполняет договор берет реквизиты, потом отправляется все это в их СБ. Там сидит дяденька который общается с тобой так что ты уже им что то должна. Обзванивают всех, вопросы такие что вплоть до трусов блин дайдут. И при этом если одобрят, сразу надо сделать 3 платежа по графику. Так что если хотите попробовать, то вперед!!!!!!!
    Тема
    Финмолл / finmoll.com - отзывы
  9. В
    1.00 звёзд

Вячеслав

Ещё хуже просишь 10000р.дают 4000р.Берешь на 30дней, в итоге на7 выходит и толжен 19000, просто бред.
    Тема
    Черный список  Слава Займ / slavazaim.ru - отзывы
  10. Filliposik
    4.00 звёзд

Filliposik

Сервис немного сложноватый, очень долго разбирался что к чему
    Тема
  11. Т
    1.00 звёзд

тамара

Прошу отписать меня из вашего списка, Я . побывала на сайте но ничего не брала а сегодня списали ночью 498рублей
    Тема
    Черный список  vserubli.ru / Всерубли ру
  12. Gosenja
    4.00 звёзд

Gosenja

Не смог разобраться что к чему, но деньги вернуть получилось без проблем.
    Тема
  13. L
    1.00 звёзд

Lina

Белки оручие твари. И сразу на рабу звонят по 10-12 звонков в день. Лучше Белку продлить и закрывать хоть постепенно.
    Тема
    Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы
  14. L
    1.00 звёзд

Lina

от Кликов на работу звонит истеричка и материт с угрозами любого, кто трубку возьмет. Клики божатся, что это не они, но по озвученной сумме Они. Как закрыла - заткнулиcь.
    Тема
    oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы
  15. К
    1.00 звёзд

Кис1111

Они уроды сначало отказали а через неделю дали , а потом оплатил снова дали 16000, оплатил им и вот и щас отказ опять
    Тема
    greenmoney.ru / ГринМани - отзывы
  16. И
    1.00 звёзд

Иннп

Ужас!!! Списввают деньги ни за что. Никакую подписку не оформляла. Будут разбираться в рамках закона.
    Тема
    brozaem.ru / Брозаем
  17. К
    1.00 звёзд

Кешью жестят!

Долбанутые в край. При просрочке набрякивают 33 раза на дню, орут, угрожают, унижают. Если не могут найти ваше окружение, найдут окружение контактного лица. Ему и его окружению так же звонят, хамят и требуют деньги. И бонусом в соцсетях друзьям контактного отправляют, что он мышь и денег должен.
    Вроде по прописке пробивают родственников, но не факт. У контактного дозвонились до сестры и брата и требовали заплатить, тк якобы я денег для этого контактного занимала.
    Тема
    cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы
  18. О
    1.00 звёзд

Оксана

На сайте написано диета стоит 499р.а эти мошенники списывают каждую неделю по 499.в одну из недель вообще списали 899р.ниграмма не ушло по этой так называемой диете. Развод чистейшей воды
    Тема
    wowketo24.com - кто снимает деньги и как отписаться
  19. М
    4.00 звёзд

Маргаритка

Проблем с ними не было, пока просрочка больше недели, не нервничают)
    Тема
    Наличное / nalichnoe.com - отзывы
  20. В
    2.00 звёзд

Влад Стоянов

У меня остался неприятный осадок от этих быстроденег в офисе когда подавал. Заполнил все, менеджер сказала ждать, потом набрали из СБ их и начали таким мерзким тоном, по типу что вы берете если у вас долгов с мешок, начали стебать и высмеивать...С тех пор в офисы больше не хожу и никому не советую
    Тема
    Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы