Banando / Банандо (5 смотрят)

3.30 звёзд
Отзывов: 4

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
201
23
С августа 2019 стоимость услуг уменьшилась с 499 рублей до 399 рублей.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
201
23
С разрешения собеседника добавлю несколько цитат из личной переписки на форуме

сообщение в поддержку банандо
здравствуйте я хотела отменить подписку. Мне ваши услуги ни коем образом не помогли и мне не хотелось что бы Вы дальше производили списание средств с мой карты, без моего ведома. Если будет продолжаться списание средств, то я буду вынуждена обратиться к юристу и в суд.Так как на эту карту приходят деньги для содержания опеки для детей .Также я попрошу вас вернуть списанные деньги banando
20 ОКТ 2019 00:00:00
399,00

номер карты:*** 2387
Номер тел:790****02
Также я попрошу вас предоставить мне договор на оснований которого вы списали самостоятельно деньги с моей карты.И от какого числа я его якобы подписала.

Support10:28 (1 час назад)
Здравствуйте. Укажите пожалуйста, карту какого банка Вы регистрировали на нашем сайте? При регистрации, Вы поставили отметку рядом с договором публичной оферты
Polina L.10:42 (1 час назад)
Вот же все написано! номер карты: * 2387 Сбербанк Номер И я прошу вас отправить мне договор публичной оф
Polina L.10:42 (1 час назад)
Договор с моей подписью! ср, 6 нояб. 2019 г. в 10:42, Polina L :
Support11:02 (41 минуту назад)
Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты есть на нашем сайте. Без проставления отметки о принятии условий соглашения, завершение регистрации н
Polina L11:13 (29 минут назад)
а где договор который я подписала???Мне нужен письменный договор, иначе я просто подам на вас в суд, за использование моих персональных данных в мошеничестких ц
Support11:24 (19 минут назад)
06.11.2019 11:13, Polina L пишет:
Polina L11:29 (13 минут назад)
https://banando.ru/site/unsubscribe я ввожу туда свой номер телефона и мне пишет что вы не подписаны на платные услуги, тогда в каком же порядке вы списали с мо
Polina L
11:32 (11 минут назад)
кому: Support
В присланном в вашем договоре я СОВЕРШЕННО НЕ ВИЖУ своей подписи!!! Откуда у вас взялись данные моей карты и на каком оснований вы списали средства???

ср, 6 нояб. 2019 г. в 11:29, Polina L:

Где заключенный договор между мной и вашей организацией подписанный мною???
ср, 6 нояб. 2019 г. в 11:32, Polina L>:
1573032810060-png.1018

И они мне не присылают этот самый договор. А списали деньги.Вот скриншот
Я не знаю откуда у них данные моей карты, я брала как то займы. Но у этих точно не регистрировалась

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
201
23
Отвечу сразу на несколько вопросов:

Заключается ли договор между брокером и пользователем услуги?

Нет.
Вы принимаете (акцептируете) условия соглашения (оферты) когда ставите галочку перед регистрацией. Условия оферты https://banando.ru/docs/banando/public_offer.pdf
пункт 3 соглашения
1573033507322-png.1019

Можно ли избежать списаний? Сколько раз списываются деньги ?

Деньги списываются согласно условиям тарифам, если не ошибаюсь сейчас 399 рублей в месяц.Избежать списаний можно если у вас на счету недостаточная сумма. Причем они оставляют за собой право повторять попытки списаний так что если вы пополните карту то с нее могу попробовать списать через несколько дней
1573033749055-png.1020

Как вернуть деньги?

попробовать вернуть деньги можно через обращение в суд либо обратившись в банк с заявлением на чарджбэк. Очень важно успеть сделать это в течение нескольких дней пока деньгиеще находятся в холде.
Также пробуйте отписаться через форму https://banando.ru/site/unsubscribe
Если вы не можете отписаться по номеру телефона по которому регистрировались - обращайтесь в поддержку, если поддержка не отвечает а списания продолжаются то ничего не остается кроме как заблокировать и перевыпустить карту.

По поводу блокировки и перевыпуска карты читайте статью https://findozor.net/ru/threads/blokirovka-i-perevypusk-karty-ispolzovanie-virtualnyx-kart-neskolko-sovetov.191/

Последнее редактирование:

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 5)

3.30 звёзд
Отзывов: 4