Good Zaim / Гуд Займ (3 смотрят)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
200
23
1570395351384-png.746

Сайт подбора онлайн займов good-zaim.su

Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "КВИКЛИД" и не является кредитной организацией.
Стоимость услуги платная и составляет 350 рублей ежемесячно.

screenshot-png.159

Ссылка на публичную оферту https://good-zaim.su/doc/publichnaya_oferta_good-zaim.su.pdf

При заполнении заявки, клиент ставит галочку, подтверждая согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, данные которой клиент указывает на следующем шаге заявки, а так же, и все остальные пункты оферты, и иных документов размещенных на сайте.

screenshot_1-png.160

Перейти на сайт брокера

Как отписаться?

Инструкция с сайта

Шаг 1. Зайдите на сайт и вызовите главное меню
Шаг 2. Выберите пункт "Личный кабинет"
Шаг 3. Введите ваш номер телефона (с которым вы регистрировались на сайте) и пароль (его вы получали по смс, после завершения процедуры регистрации)
Шаг 4. Выберите пункт "Мои данные" и кликните по пункту "Удалить" ниже всех перечисленных данных
Шаг 4.1 Если вы не видите пункта "Удалить" - пролистните вправо
Инструкция со скринами доступна здесь -
Шаг 1. Зайдите на сайт и вызовите главное меню
1-jpeg.253

Шаг 2. Выберите пункт "Личный кабинет"
2-jpeg.254
3-jpeg.255

Шаг 3. Введите ваш номер телефона (с которым вы регистрировались на сайте) и пароль (его вы получали по смс, после завершения процедуры регистрации)
4-jpeg.256

Шаг 4. Выберите пункт "Мои данные" и кликните по пункту "Удалить" ниже всех перечисленных данных
5-jpeg.257
6-jpeg.258

Шаг 4.1 Если вы не видите пункта "Удалить" - пролистните вправо
7-jpeg.259

Как вернуть деньги?

После подписания договора посредством смс сообщения, у клиента есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: good-zaim.su@support-quick-lead.ru В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании: Генеральному директору А.А. Чижевскому ООО «КВИКЛИД»
screenshot_3-png.162

Запрос в Uniteller

Оплата за услуги сервиса проходит через сервис приема платежей Uniteller. Обязательно, необходимо направить запрос с просьбой отписаться от услуг, а так же по поводу возврата денежных средств напрямую в Uniteller. В запросе указать сумму списания, дату и время списания, и последние 4 цифры банковской карты. https://www.uniteller.ru/about/contacts/
screenshot_7-png.260

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно

Для этого необходимо писать претензию, и обращаться в соответствующие контролирующие органы - Банк России, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
Чтобы признать договор ничтожным - необходимо, чтобы прослеживался умысел, или мошеннические действия. В данном случае, будет сложно доказать незаконность списания, так как клиент сам подписал договор посредством электронной подписи.
Реквизиты компании:

ООО «КВИКЛИД» ОГРН: 1172225018063
Генеральный директор А.А. Чижевский

Вложения

Последнее редактирование:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
485
2
Е

Евгения

Гость
Именно они пытаются списывать 350 рублей. Личные данные в кабинете удалила, кабинета больше нет, дозвониться невозможно, письма на электронку уходят, потом приходит ответ, что не доставлено. На вашем сайте при проверке карты выдало, то подписок нет, но деньги продолжают пытаться списать. Что делать?

Арсен

Арсен

Участник
4 Окт 2019
3
0
Подскажите, пожалуйста, как мне получить пароль от кабинета? ничего не приходило на номер, а даже если и пришло, то я благополучно удалил. Искал везде где можно, как восстановить у них на сайте пароль, писал на их почту в итоге направляют на другую организацию Good-zaim.com, вместо Good-zaim.su. Где я не числюсь в подписчиках

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
485
2
Подскажите, пожалуйста, как мне получить пароль от кабинета? ничего не приходило на номер, а даже если и пришло, то я благополучно удалил. Искал везде где можно, как восстановить у них на сайте пароль, писал на их почту в итоге направляют на другую организацию Good-zaim.com, вместо Good-zaim.su. Где я не числюсь в подписчиках
Арсен, добрый день. Это один и тот же брокер, можете убедиться внизу написано ООО «КВИКЛИД»

Арсен

Арсен

Участник
4 Окт 2019
3
0
Да, однако мне их сервис пишет, после попытки восстановления пароля: "Пользователь с такими данными не найден" и я ни как с ними не могу связаться, телефон вечно не обслуживается и тд. Пожалуйста, подскажите, если я перевыпущу карту не будет ли каких либо последствий для меня? к примеру, через лет 10 долг в миллиарды и тд?

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
485
2
Да, однако мне их сервис пишет, после попытки восстановления пароля: "Пользователь с такими данными не найден" и я ни как с ними не могу связаться, телефон вечно не обслуживается и тд. Пожалуйста, подскажите, если я перевыпущу карту не будет ли каких либо последствий для меня? к примеру, через лет 10 долг в миллиарды и тд?
Во-первых, найдите письмо на электронной почте от брокера и нажмите "Отказаться от рассылки"
1570263613325-png.693

Во-вторых, есть регламент списания брокером денежных средств с карты. Так как по сути это договор предоставления услуг по предоплате, то пока брокер не получил оплату за следующий месяц, то услугу он не предоставлят. Так что смело перевыпускайте карту

1570263761684-png.694

Арсен

Арсен

Участник
4 Окт 2019
3
0
и та же ситуация будет с брокером Creditkin? после перевыпуска карты не будет ни каких проблем дальше с этой конторой?

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
200
23
и та же ситуация будет с брокером Creditkin? после перевыпуска карты не будет ни каких проблем дальше с этой конторой?
После перевыпуска списания прекратятся, подробнее описали ситуацию по блокировкам в другой теме https://findozor.net/ru/threads/blokirovka-i-perevypusk-karty-ispolzovanie-virtualnyx-kart-neskolko-sovetov.191/#post-638

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 3)