iMoneys (3 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
690
55
1586461401433.png

Сайт платного подбора займов Imoneys.credit от кредитного брокера ООО "Пролидс"

Imoneys это один сайтов брокера с новым дизайном. Отличительной особенностью является размещение предупреждения о том, что услуга на сайте платная. Брокер все также не является кредитной организацией и подбирает предложения мфо и банков а также спамит на предоставленные вами контактны данные: телефон и почту. Еще один более старый сайт imoneys.su используется в спам рассылках.

1586461535988.png

Стоимость услуги увеличилась и может составлять от 49 до 405 рублей. Тарифная сетка усложнилась , скопирую ее из оферты в данную тему ниже
  1. Подтверждение получения заявки и присваивание номера Заявке 0 в 1-й день
  2. Проверка анкетных данных 49 в 1-й день
  3. Анализ скорингового балла 59 в 1-й день
  4. Персональный подбор займа 69 в 1-й день
  5. Показ Витрины 0 в 1-й день
  6. Направление информационных сообщений Заказчику 79 в 1-й день
  7. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 в 1-й день
  8. Проверка анкетных данных 49 на 5-й день
  9. Анализ скорингового балла 59 на 5-й день
  10. Персональный подбор займа 69 на 5-й день
  11. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 5-й день
  12. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 5-й день
  13. Проверка анкетных данных 49 на 10-й день
  14. Анализ скорингового балла 59 на 10-й день
  15. Персональный подбор займа 69 на 10-й день
  16. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 10-й день
  17. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 10-й день
  18. Проверка анкетных данных 49 на 15-й день
  19. Анализ скорингового балла 59 на 15-й день
  20. Персональный подбор займа 69 на 15-й день
  21. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 15-й день
  22. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 15-й день
  23. Проверка анкетных данных 49 на 20-й день
  24. Анализ скорингового балла 59 на 20-й день
  25. Персональный подбор займа 69 на 20-й день
  26. Направление информационных сообщений Заказчику 79 на 20-й день
  27. Направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 на 20-й день
1586461732333.png

А также ссылка на саму оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/65.pdf

Контактные данные брокера imoneys

656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б
Телефон
8 (800) 550-2311
Заявки принимаются только через форму регистрации на сайте!
client@imoneys.credit

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
690
55

Как отписаться от платных услуг

Судя по информации в подвале сайта отписка производится через личный кабинет https://imoneys.credit/lk.
Для входа необходимо ввести номер телефона на который регистрировался личный кабинет а также фамилию
1586462176556.png

Также на странице есть форма для отзыва ПД https://imoneys.credit/about
1591019136157.png

СКачать образец заявления на отзыв ПД можно скачать там же или ниже по ссылке https://findozor.net/ru/threads/imoneys.554/post-2481

Вложения

Последнее редактирование:
А

Абдулла

Гость
Посмотреть вложение 1643

Сайт платного подбора займов Imoneys.credit от кредитного брокера ООО "Пролидс"

Imoneys это один сайтов брокера с новым дизайном. Отличительной особенностью является размещение предупреждения о том, что услуга на сайте платная. Брокер все также не является кредитной организацией и подбирает предложения мфо и банков а также спамит на предоставленные вами контактны данные: телефон и почту. Еще один более старый сайт imoneys.su используется в спам рассылках.

Посмотреть вложение 1644
Стоимость услуги увеличилась и может составлять от 49 до 405 рублей. Тарифная сетка усложнилась , скопирую ее из оферты в данную тему ниже
Посмотреть вложение 1645
А также ссылка на саму оферту https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/65.pdf

Контактные данные брокера imoneys

656049, г. Барнаул, ул. Интернациональная 48Б
Телефон
8 (800) 550-2311
Заявки принимаются только через форму регистрации на сайте!
client@imoneys.credit
Здравствуйте! Ваша компания, сняла с моей карты деньги, верните не медленно, во избежание судебных разбирательств

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
390
10
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
390
10
В imoneys.credit даже не дозвониться и вряд ли написав туда они ответят
Тем не менее, их номер обсуждается на форуме "Не бери трубку". Получается, что с этого телефона звонят людям
1590121383450.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
690
55
Тем не менее, их номер обсуждается на форуме "Не бери трубку". Получается, что с этого телефона звонят людям
Посмотреть вложение 1844
это вообще ни о чем не говорит. люди могу вбивать номер в поиск и искать информацию о том как связаться или пользовательские отзывы.

Оксанa

Оксанa

Участник
31 Май 2020
10
5
Для отписки нужно не только зайти в кабинет по № своего тлф и своей фамилии.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заблокировать там свою КАРТУ и написать заявление-отказ от обработке персональных данных.
Текст заявления прилагается, но его нужно заполнить вручную и послать в Барнаул. (Не жирно ли?)
Я скачала в pdf, перевела в картинку и заполнила собственноручно через стилус в редакторе. Отправила им по электронке.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
690
55
Для отписки нужно не только зайти в кабинет по № своего тлф и своей фамилии.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заблокировать там свою КАРТУ и написать заявление-отказ от обработке персональных данных.
Текст заявления прилагается, но его нужно заполнить вручную и послать в Барнаул. (Не жирно ли?)
Я скачала в pdf, перевела в картинку и заполнила собственноручно через стилус в редакторе. Отправила им по электронке.
Ого, спасибо за уточнение. А могу я вас попросить скинуть сюда текст для отказа от обработки пд? я поставлю ссылки и уточню инструкции, чтобы все, кому нужно могли воспользоваться.

Оксанa

Оксанa

Участник
31 Май 2020
10
5
Ого, спасибо за уточнение. А могу я вас попросить скинуть сюда текст для отказа от обработки пд? я поставлю ссылки и уточню инструкции, чтобы все, кому нужно могли воспользоваться.
Прикрепила файл ))

Вложения

• Нравится
Реакции: ФинДозор

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 3)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и всплывающий виджет с юридическими услугами. Если они вам мешают и вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
1.00 звёзд
1 отзыв