Лайм Займ - Плюсы/минусы и условия (1 смотрит)

1.00 звёзд
1 отзыв

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
343
5
Lime Zaem

МФК Лайм-Займ входит в так называемую "сибирскую группировку" МФО вместе с Конга и Манго мани. Работают они все по схожему принципу и даже личный кабинет у всех трех компаний выглядит одинаково.

Последнее редактирование:
V

Viki

Участник
29 Янв 2020
7
2
Отзыв

Промокод первым клиентам без % не действует. Одобрение почти 90% случаев-это не правда. Мы не можем одобрить и перенаправляют не понятно кому...

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
376
36
Отзыв

Промокод первым клиентам без % не действует. Одобрение почти 90% случаев-это не правда. Мы не можем одобрить и перенаправляют не понятно кому...
Вы действительно верите в эти цифры? Всю рекламную информацию стоит тщательно фильтровать - форумлировки "без отказа, 90 процентов одобрение" несут лишь ознакомительный характер и не соответствуют реальности. Одобрение займа нельзя гарантировать так все зависит от заемщика а не от МФО.

V

Viki

Участник
29 Янв 2020
7
2
Вы действительно верите в эти цифры? Всю рекламную информацию стоит тщательно фильтровать - форумлировки "без отказа, 90 процентов одобрение" несут лишь ознакомительный характер и не соответствуют реальности. Одобрение займа нельзя гарантировать так все зависит от заемщика а не от МФО.
Конечно,я не верю. Сейчас у меня много информации по МФО. Так как сама через все прошла. И меня если честно убивают страховки. И много чего "интересного". В каждом МФО свои подводные камни....

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

1.00 звёзд
1 отзыв