Мандарино / Mandarino (5 смотрят)

3.00 звёзд
Отзывов: 12

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
343
5
У меня бизнес связан с перевозками на длинномере. Заказы есть, но бывают периоды, когда с работой туго. В такие времена приходится обращаться к микрозаймам. Это удобно и нет подвоха. Берешь деньги, отдаешь в срок и все довольны. Единственным минусом было для меня это то, что приходилось тратить много времени, на поиски самых выгодных условий и, чтобы кредит тебе одобрили. Сейчас стал сотрудничать с кредитным брокером Mandarino и доволен.
Когда оформляешь договор с этим брокером, то подписываешься на него платно. Взамен тебе предоставляют список с наиболее выгодными предложениями и нужно только выбрать из списка. Время экономишь конкретно. Пока всем доволен!
Уже несколько раз воспользовался сервисом Mandarino. Это кредитный брокер, который без траты лишнего времени с моей стороны, помогает взять выгодный займ. Для сотрудничества оформляется платная подписка, но от нее легко можно отписаться
У вас рейд? Откуда вы все взялись одновременно?

Artem

Artem

Участник
17 Фев 2020
1
1
Мошенничество чистой воды! Блокируйте счет и перевыпускайте новую карту.

• Нравится
Реакции: Magnus
A

Anton Xotov

Участник
18 Фев 2020
1
0
Отзыв

Компенсация накрутки фейковых отзывов Мандарино
А почему учитывается только мнение админа на этом сайте? Обычно не пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо. Я воспользовался услугой этого сервиса. Удобно и быстро. Потом отписался от их подписки. Где подвох и обман? Почему все врут по вашему? У вас был личный негативный опыт? Или просто так всех привыкли хаять?!

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
376
36
А почему учитывается только мнение админа на этом сайте? Обычно не пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо. Я воспользовался услугой этого сервиса. Удобно и быстро. Потом отписался от их подписки. Где подвох и обман? Почему все врут по вашему? У вас был личный негативный опыт? Или просто так всех привыкли хаять?!
В чем быстрота и удобство? По факту давай .

Обычно не пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо.
Что значит МИМО, как ты здесь оказался? Делать было нечего вечерком решил погуглить отзывы кредитного брокера? Который снимает по 4 сотки за каждые 5 дней и потом вдогонку дрочит тебя бесплатным спамом во все доступные контакты так, что невозможно ни скрыться ни отписаться. Ч

Почему все врут по вашему? У вас был личный негативный опыт? Или просто так всех привыкли хаять?!
Для человека который прочитал за свою жизнь тысячи отзывов не составит особого труда отличить унылый шаблонный, сгенерированный дешевым копирайтером, бред от реального отзыва. Все ваши отзывы написаны под копирку. Не пытайтесь гнать сюда ботов и дешевую заказуху.

Где подвох и обман? Почему все врут по вашему? У вас был личный негативный опыт? Или просто так всех привыкли хаять?!
Не слишком ли ты дерзко ведешь себя для ноунейма?

Ольга Виговская

Ольга Виговская

Участник
Спам, накрутка отзывов
23 Фев 2020
1
-1
Накрутка отзывов
Услуги сервиса понравились по всем критериям, хоть подписка и платная. После того, как получила на карту деньги, то сразу же отправила заявку на отписку. Все прошло без проблем, и теперь собираюсь еще пользоваться.

• Не нравится
Реакции: Magnus

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 5)

3.00 звёзд
Отзывов: 12