Mr.Zaim / Мистер Займ (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Nikolka

Nikolka

Участник
1 Май 2020
8
1
М

Мирослава

Гость
Помогите пожалуйста отписаться от Mr займа почта у них не работает телефон не доступин
Так-же мучаюсь, и отписаться не как не получается, я в шоке, что делать незнаю, через день списания по399р, кредита не какого не брала,что делать незнаю, такое чувство что это специально замудренно что отписаться не как не получается, не так не как вообще, пробовала звонит, вообще не доступен, эл. Почта вообще не существует, что за лохотрон, денег и так нет, они ещё последние забирают за просто так😓впервые такая ситуация у меня

В

Валентина С

Гость
С моей карточки сняли деньги
я нахожусь город Кыштым Чел. обл. сняли деньги у меня с пенсионной карточки в размере 49 руб. за покупку в интернет магазине но я ничего не покупала СМС с банка снял MRZAIM COM.SOCHI

J

jrcfyf

Гость
ЗАДОЛБАЛИ!!!!
НА каком основании списываете деньги???
Я с вами вообще никак не контактирую
Подала на вас жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру ...мошеники!
Удалите мой номер телефона 9163006160 я не пользуюсь вашими услугами...смс на телефон просто достали...я устала удалять...

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
690
55
О

ОЛЕГ11

Гость
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕГ. КОМПАНИЯ МИСТЕРЗЕЙМ СНЯЛА У МЕНЯ 399 Р. НОЧЬЮ, ПОСЛЕ ТОГО КАК Я АВТОРИЗОВАЛСЯ И ПОЛУЧИВ ПАРОЛЬ, НЕ СМОГ ВЫЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБ., ТОЛЬКО-ЧТО ОТПИСАЛСЯ, НО НЕ УВЕРЕН ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО , ЧТО СНОВА БЛОКИРОВАТЬ КАРТУ И МЕНЯТЬ ЕЕ ?

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и всплывающий виджет с юридическими услугами. Если они вам мешают и вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.