Надежные займы (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
201
23

Обсуждаем как выбрать надежную МФО

Какие критерии надежности я могу выделить, если говорить о МФО
  • нет скрытых платежей, навязывания услуг без которых нельзя оформить заем
  • прозрачные условия и понятный информативный сайт
  • высокая скорость работы, уровень поддержки
  • сохранность персональных данных заемщика, после заявки вам нем будут звонить посторонние люди и компании
  • минимальное количество проблем с незакрытыми долгами и некачественной передачей данных в БКИ
  • взыскание задолженности и общение с должником в рамках законодательства, без привлечения третьих лиц, без угроз и унижения человеческого достоинства
На основании этого я попробовал сформировать рейтинг лучших и наиболее надежных компаний. Если у вас есть комментарии или вы хотите предложить компани для добавления - пишите свое мнение в данной теме.

Список надежных займов в МФО

1. Манимен - иногда бывают технические неполадки с личным кабинетом, но в целом надежная компания без слабых мест
  2. Платиза - отличная поддержка и сервис, иногда бывают проблемы с отправкой даных бки
  3. Екапуста
  4. ГринМани
  5. Займер (хороший сервис, но есть огромное количество жалоб на оформление займов на чужие паспортные данные)
  6. Честное слово
  7. Вивус
  8. СМС Финанс

Сюда с ооочень большой натяжкой можно добавить Монезу и Езаем, но я не стал добавлять их изза проблем с отправкой погашенных займов в БКИ и систематическими нарушениями правил предоставления займов. Монезу уже однажды исключали из реестра ЦБ РФ (сейчас она работает под новым юрлицом), а Езаем, вслед за Монезой также сменил юрлицо.

Последнее редактирование:

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)