СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ - ПОЗОРИЩЕ!!!!!! (1 смотрит)

О

Олякот

Участник
7 Апр 2020
3
2
Здравствуйте, люди. Пишу сюда, чтобы все узнали, какие еще существуют наглые люди, которые просто наживаются на нас с вами. Вот это, не побоюсь этого слова, ПОЗОРИЩЕ: https://svobodnyedengi.ru/ называет себя вашим персональным кредитным брокером. Я имею образование, и знаю, что такое кредитный брокер. ДАННЫЙ САЙТ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К НОРМАЛЬНЫМ БРОКЕРАМ! Это сайт, который завалит вас рекламой и передаст ваши ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ во все доступные онлайн-компании по выдаче займов, вы просто захотите растоптать свой телефон, потому что вам БУДУТ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ВООБЩЕ ВСЕ, кому не лень. НО ВАМ НЕ ДАДУТ ДЕНЕГ!!!!
Потому что ЭТОТ САЙТ НЕ ПОДБИРАЕТ НИЧЕГО! Это просто вы берете и отдаете свои 400 рублей (399, ха-ха) вот этим "людям".
Они пишут, что вы сможете отменить свою подписку - НЕПРАВДА!!! Они просто нагло врут на своем сайте. У них даже указан в тексте ДРУГОЙ САЙТ!!!Просто прочитайте внимательно что они пишут:
1588278340573.png

Я стала разбираться, почему же здесь другой сайт написан, может они просто своровали информацию у кого-то. И Я ВЫЯСНИЛА, что эти товарищи имеют несколько сайтов. Вот все они: vistacredit.ru kreditradar.ru.
Больше того, эти наглецы имеют сайты в других странах (в Украине) такие как kreditradar.com.ua как expressgroshi.com.ua и rocketmoney.com.ua и также ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ там, как нас с вами в России. Смотрите, внимательно, они НЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАКОН и на сайте Украины пишут, что они работают в России. Ну да. Везде успевают.
1588278111873.png

Более того, я прочитала, что на данном форуме уже обсуждали делишки этих бессовестных людей. Если кому то интересно, просто зайдите и почитайте, что о них пишут люди из Украины, которые также как и я, отдали этим умникам свои деньги. https://findozor.net/ua/threads/ehkspressgroshi-expressgroshi-com-ua.135/ НИКОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ВЕРНУТЬ! НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТПИСАТЬСЯ!
Название этой горе-компании - ООО ЦПА МЕДИА, вы можете просто поискать в яндексе и узнаете, что ее директор некто ДМИТРИЙ ИВАНЦОВ, это именно он получает наши деньги. ПУСТЬ ОНИ ПРИНЕСУТ ЕМУ СЧАСТЬЕ!

Я просто пишу это всем, чтобы люди знали, что не нужно идти в такие компании в интернете. Вы только потеряете свои деньги. И вам никто ничего не вернет.
А также я хочу обратится к администрации данного форума - пожалуйста, сделайте про этих людей статью про их русские сайты, напишите все, и сколько денег они получают за свою несуществующую услугу. Может быть если мы все будем читать отзывы друг друга и внимательно смотреть на эти компании, может тогда наступит справедливость. Спасибо большое за внимание и спасибо, что вы прочитали.

рейтинг
5.00 звёзд

Вложения

• Нравится
Реакции: ФинДозор
О

Олякот

Участник
7 Апр 2020
3
2
Здравствуйте, люди. Пишу сюда, чтобы все узнали, какие еще существуют наглые люди, которые просто наживаются на нас с вами. Вот это, не побоюсь этого слова, ПОЗОРИЩЕ: https://svobodnyedengi.ru/ называет себя вашим персональным кредитным брокером. Я имею образование, и знаю, что такое кредитный брокер. ДАННЫЙ САЙТ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К НОРМАЛЬНЫМ БРОКЕРАМ! Это сайт, который завалит вас рекламой и передаст ваши ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ во все доступные онлайн-компании по выдаче займов, вы просто захотите растоптать свой телефон, потому что вам БУДУТ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ВООБЩЕ ВСЕ, кому не лень. НО ВАМ НЕ ДАДУТ ДЕНЕГ!!!!
Потому что ЭТОТ САЙТ НЕ ПОДБИРАЕТ НИЧЕГО! Это просто вы берете и отдаете свои 400 рублей (399, ха-ха) вот этим "людям".
Они пишут, что вы сможете отменить свою подписку - НЕПРАВДА!!! Они просто нагло врут на своем сайте. У них даже указан в тексте ДРУГОЙ САЙТ!!!Просто прочитайте внимательно что они пишут:
Посмотреть вложение 1690
Я стала разбираться, почему же здесь другой сайт написан, может они просто своровали информацию у кого-то. И Я ВЫЯСНИЛА, что эти товарищи имеют несколько сайтов. Вот все они: vistacredit.ru kreditradar.ru.
Больше того, эти наглецы имеют сайты в других странах (в Украине) такие как kreditradar.com.ua как expressgroshi.com.ua и rocketmoney.com.ua и также ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ там, как нас с вами в России. Смотрите, внимательно, они НЕ СОБЛЮДАЮТ ЗАКОН и на сайте Украины пишут, что они работают в России. Ну да. Везде успевают. Посмотреть вложение 1689

Более того, я прочитала, что на данном форуме уже обсуждали делишки этих бессовестных людей. Если кому то интересно, просто зайдите и почитайте, что о них пишут люди из Украины, которые также как и я, отдали этим умникам свои деньги. https://findozor.net/ua/threads/ehkspressgroshi-expressgroshi-com-ua.135/ НИКОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО ВЕРНУТЬ! НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТПИСАТЬСЯ!
Название этой горе-компании - ООО ЦПА МЕДИА, вы можете просто поискать в яндексе и узнаете, что ее директор некто ДМИТРИЙ ИВАНЦОВ, это именно он получает наши деньги. ПУСТЬ ОНИ ПРИНЕСУТ ЕМУ СЧАСТЬЕ!

Я просто пишу это всем, чтобы люди знали, что не нужно идти в такие компании в интернете. Вы только потеряете свои деньги. И вам никто ничего не вернет.
А также я хочу обратится к администрации данного форума - пожалуйста, сделайте про этих людей статью про их русские сайты, напишите все, и сколько денег они получают за свою несуществующую услугу. Может быть если мы все будем читать отзывы друг друга и внимательно смотреть на эти компании, может тогда наступит справедливость. Спасибо большое за внимание и спасибо, что вы прочитали.
и еще я добавлю, что я зарегистрировалась на их сайте, чтобы проверить, что за услугу они предоставляют. НИКАКОЙ УСЛУГИ НЕТ! Вы просто будете завалены рекламой, которой и за бесплатно не надо. Никто ничего вам не подберет. И мне этих денег не жалко, заберите их себе, может купите нормальный сайт хотя бы.

• Нравится
Реакции: ФинДозор
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
690
55
Добрый вечер, спасибо за отзыв. Все так, как вы написали. Я как раз сейчас собираю информацию, чтобы написать о брокере ЦПА Медиа.

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
690
55
Увидел, кстати, что упустил из вида кредитрадар.ру и свободныеденьги.ру. Спасибо за наводку.
В ближайшее время также сделаем по ним инструкции.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
690
55
Продублирую для тех, кто будет искать в интернете

Как отписаться от свободные деньги (svobodnyedengi.ru)

Для отписки необходимо перейти по ссылке https://svobodnyedengi.ru/subscription/ и в форме ввести следующие данные, которые вводились при регистрации
  • ФИО
  • email
  • номер телефона
  • номер заявки (до конца непонятно что имеется в виду, вбивайте любое число если не знаете что именно за заявка)
  • последние 4 номера карты
1588363030750.png

В подвале есть едва заметная ссылка на отписку и на тарифы, которую можно найти только при большом желании.
1588362917517.png

1588362942212.png

тарифы составляют 399 рублей за каждые 10 дней.

Н

Наталья Порохова

Гость
Здравствуйте,как отписаться от микрофинасовой организации свободные деньги,чтобы они не снимали с моей карты деньги непонятно за что? Спасибо.

Е

Елена Ремезова

Гость
Люди прошу, никогда не связывайтесь с этой компанией. Мелким шрифтом для "лохов" (классическая схема). Понятно, что никто не подписывается на их услуги. У меня дважды за два дня списали с карты. Пришлось блокировать и заказывать перевыпуск карты, чтобы защитится от этих мошенников.Хочется найти законный способ, наказать таких людей. Сколько сотен людей страдает от этого лохотрона.

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
390
10
Люди прошу, никогда не связывайтесь с этой компанией. Мелким шрифтом для "лохов" (классическая схема). Понятно, что никто не подписывается на их услуги. У меня дважды за два дня списали с карты. Пришлось блокировать и заказывать перевыпуск карты, чтобы защитится от этих мошенников.Хочется найти законный способ, наказать таких людей. Сколько сотен людей страдает от этого лохотрона.
Благодарим за сообщение. Вам удалось в итоге отписаться от брокера?

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и всплывающий виджет с юридическими услугами. Если они вам мешают и вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.