Telezaim / Теле.Займ (3 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
653
50
Telezaim баннер

Кредитный брокер Telezaim от ООО Телепорт Медиа

Сервис платного подбора онлайн займов Telezaim от брокера ООО «Телепорт-Медиа». Подбор займов происходит на основе персональных данных. Сервис не является кредитной организацией.
Стоимость услуги платная и составляет 349 рублей (теперь 399) каждые 5 дней в течение 15 дней с момента регистрации.

1578481351027.png

Последнее редактирование:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
386
10

Как отписаться?

Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу support@telezaim.ru в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.

elenn70

elenn70

Участник
Спам, накрутка отзывов
11 Ноя 2019
2
-2
Чтобы потом не думать как отписаться, лучше не попадаться. Вот черный список мошенников http://kompaskreditov.ru/blacklist/ Будьте бдительны и никогда не предоставляйте данные своей карты неизвестно кому.

Вложения

• Дерьмо
Реакции: ФинДозор
Л

Лена

Гость

Как отписаться?

Для отписки от кредитного брокера можно отправить письмо по адресу support@telezaim.ru в теме письма указать слово "Отписка" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации.
Отписка

В

выкса

Гость
С меня телезайм снял 349 рублей хотя я ничего не отсылаю.как вернуть деньги, нет даже номера телефона и не знаю как дозвониться. ни на что не подписывался.

Ф

Февронья

Гость
Написала на почту телезайм, как вы советовали на сайте через 5 дней была попытка снять с карты деньги за услуги. Со стороны телезайм приходил ответ что свяжутся со мной в течении 2 рабочих дней, этого не было

Последнее редактирование модератором:
Т

тимофей

Гость

Как отписаться?

отписка

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 3)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и всплывающий виджет с юридическими услугами. Если они вам мешают и вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.