Zaimcard24 (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
653
50
zaimcard24

Платный сервис подбора займов Zaimcard24 от брокера ООО "Сатурн Медиа Групп"

Услуги брокера стоят 349 рублей. При регистрации учетной записи у вас потребуют номер вашей банковской карты откуда, собственно, будут происходить списания.
UPD. Брокер с недавнего времени увеличил стоимость своих услуг с 349 рублей до 449 рублей
1584004384963.png

Деньги с привязанной карты списываются каждые 7 дней, о чем говорится в оферте https://zaimcard24.ru/assets/docs/offerta_zayavka.pdf.

Подробнее о брокере ООО "Сатурн Медиа Групп", ИНН: 7734424038, ОГРН: 1197746251603, 123060, г Москва, улица Маршала Рыбалко, дом 2 КОРПУС 6, Э 11 ПОМ I К 28 ОФ 11

Последнее редактирование модератором:
Н

Нелли

Гость
Здравствуйте, подскажите как отписаться от подписки какой то займ карт24 не могу вообще такой сайт найти пытались снять 449 руб, подскажите как отписаться

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
386
10
Здравствуйте, подскажите как отписаться от подписки какой то займ карт24 не могу вообще такой сайт найти пытались снять 449 руб, подскажите как отписаться
Добрый день. Перенес ваш вопрос, из раздела Кредито24. Судя по названию, и суммы, у вас списал деньги именно данный брокер- Zaimcard24

B

Baffy

Гость
Добрый день. Перенес ваш вопрос, из раздела Кредито24. Судя по названию, и суммы, у вас списал деньги именно данный брокер- Zaimcard24
Добрый вечер!!!Код с картинки постоянно не верный,отписаться кажется не получится

Б

брус

Гость

Как отписаться и вернуть деньги

Для отписки от услуг и прекращения списаний существует специальная форма, найти ее можно по этому адресу https://zaimcard24.ru/unsubscribe.html
пид*расы вы почему списали деньги с моей карточки? кто вам дал право?

Последнее редактирование модератором:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
386
10
пид*расы вы почему списали деньги с моей карточки? кто вам дал право?
Вы к кому обращаетесь? Пишите в компанию, напрямую брокеру. Думаю такой лаконичный вопрос сразу же рассмотрят и вернут вам деньги моментально

Д

Джокер

Гость
о zaimcard24 спасибо ,подписку отключил ,а деньги вернуть реально?18-го заполнил заявку на кредит ,оплатил 1р с карты ,а на следующий день от них пришло письмо с чеком на 449р.

• Нравится
Реакции: Magnus
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
15 Июн 2019
386
10
о zaimcard24 спасибо ,подписку отключил ,а деньги вернуть реально?18-го заполнил заявку на кредит ,оплатил 1р с карты ,а на следующий день от них пришло письмо с чеком на 449р.
Так пришло письмо, или деньги физически с карты списали?

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
653
50

Как отписаться отоповещений, спама и звонков?

Согласно соглашению на обработку ПД https://zaimcard24.ru/assets/docs/soglasie_zvonki_sms.pdf
отзыв возможен в любое время, путем направления на электронную почту support@zaimcard24.ru с заголовком “Отказ от получения рекламы” с указанием подробных данных для идентификации.

Е

Евгения Колесникова

Гость
Хотела оформить кредит в займкард 24, но мне отказали, а теперь снимают с карты каждые 5дней по 349 рублей, я мать одиночка, они не только не помогли, так еще с меня крадут деньги, как вернуть списаные деньги, что это такое, в суд буду подавать!

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и всплывающий виджет с юридическими услугами. Если они вам мешают и вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.