Займиго / Zaymigo (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
203
23

Обзор и подробные условия: https://fin-dozor.ru/mfo/zaymigo/

Основные особенности
Плюсы
Минусы
1.
Дополнительные комиссии от которых нельзя отказаться. Выглядит это следующим образом:

При расчете переплаты на дату погашения в личном кабинете указаны 2 графы: "Сумма процентов" и "Сопровождение займа"
777-png.33

Развернем понятие "Сопровождение займа" по версии "ЗаймиГо".

1. "Договор об использовании полного функционала Личного кабинета, на весь срок действия Договора потребительского займа, стоимостью 3600 руб. 00 коп. (три тысячи шестьсот рублей, ноль копеек) за весь срок пользования Услугой. Я уведомлен(а) Кредитором о возможности отказаться от оказания мне за дополнительную плату Услуги использования полного функционала Личного кабинета"

2. "Договор о предоставлении Услуги «СМС-информирование», на весь срок действия Договора потребительского займа, стоимостью 20 (Двадцать) рублей в день за весь срок пользования Услугой. Я уведомлен(а) Кредитором о возможности отказаться от оказания мне за дополнительную плату услуги СМС-информирования. "

Отказаться от данных услуг нельзя.

Программа лояльности (бонусы)

Оформление

1. Оформление стандартное, начисляются баллы (проценты) за регистрацию через соцсети (вконтакте, одноклассники). Чем больше баллов, тем больше вероятность одобрения
2. Больше всего баллов даётся за добавление 2х контактных лиц, которых обязательно прозванивает оператор. Если контактные лица не отвечают - займ не одобряют

Повторный займ

Поддержка
Акции и промокоды
Погашение/Пролонгация
пример расчёта пролонгации при сумме займа 15 000 рублей на 30 дней с процентной ставкой 1,5% в день

Банковская картаПеревод/Связной/Счет мобильного
Сумма займа15 000
Сумма погашения в конце срока23 550
Продление на 2 дня717690
Продление на 14 дня5 0164 830
Продление на 28 дней10 0329 660
Личный кабинет
Отзывы
Обсуждение на других форумах
Соцсети

Последнее редактирование модератором:

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)