ЭкспрессГрошi / expressgroshi.com.ua

1.70 звёзд
Отзывов: 3

В

Владислав

Гость
У меня лично денег не было на ней )) 😂 а вообще оператор сказал интернет лимит убрать. До (допустим 10грн) и когда необходимо совершить оплату в интернете... Ставите сколько вам нужно и оплативши... Сразу возвращайте к10точке... И должно уберечь...
А интернет лимит... Можно менять сколько угодно.. Без ограничений.. Так что это вариант)

В

Владислав

Гость
Посмотреть вложение 159

Платный онлайн сервис подбора кредитов и займов в Украине Expressgroshi UA от «ЦПА МЕДИА»

Продолжаем рассматривать брокерские сервисы, на очереди еще один от ЦПА медиа. Сайт сделан ровно по тойже самой схеме и не являетя кредитной организацией, подбирает предложения кредитов и займов по модели подписки. Помимо платной подписки пользователю придется получать постоянный спам по своей контактной почте и телефону.
Стоимость подписки одна из самых высоких среди подобных сервисов - 199 гривен каждые 5 дней.
Посмотреть вложение 160

Почему происходят списания?

Все потому что перед регистрацией в сервисе есть пункт в публичной оферте, который необходимо подписать. В оферте как раз указано что сервис не выдает займы а лишь подбирает их и делает это на платной основе. Уловка в том что сайт брокера порой сложно отличить от сайта реально финансовой компании.
Посмотреть вложение 161

Контакты брокера expressgroshi

БЦ Аквамарин: 01033 г. Киев, ул. Жилянская 29
hello@expressgroshi.com.ua
(380) 442-907-750
номер абсолютно бесполезен... Выключен

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Окт 2019
207
0
В моей идентичной ситуации.. Я номера заявки естественно.. Не запоминал.. Просто .. Эээмм серьёзно что ли? Зачем она мне в нормальном случае нужна... ФИО номер тел.. Емейл.. Удостоверится в личности куча способов.. И индетифицировать меня как клиента.. Запроса... А там мошенники.. Специально запутали все.. И сделали Максимально скользкий и простой быстрый вход. И выход.... А зайти переспросить... Задать вопросы... Просто кучю нелепых преград... Как отсутствие рабочего тел. Или прямой чат поддержки.. Чего либо... И вход я допустим совершить не могу... Номер тел.. Ввожу.. И емейл.. А зайти кнопка тупо.. Не жмётся... Специально сделали как будто некорректный ввод или..что-то вроде... Только чтоб не добраться до них... И повторюсь.. Заявку на отписку не зделать.. Без номера заявки.... Пффф еще бы сказали указать время запроса по секундам. ... Вот так... Подскажите как отписаться ... Связатса с ними... И желательно Наказать... И чтобы кто-то ими из органов занялся.
да это специально делается, чтобы была причина отказать отписке. надуманная причина. специально куча полей - хотя по идее хватит только номера телефона или карты.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Окт 2019
207
0
У меня лично денег не было на ней )) 😂 а вообще оператор сказал интернет лимит убрать. До (допустим 10грн) и когда необходимо совершить оплату в интернете... Ставите сколько вам нужно и оплативши... Сразу возвращайте к10точке... И должно уберечь...
не факт что установка лимита поможет на операции безакцептного списания.

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Окт 2019
207
0
А если закрыть карту/счет ?
перевыпуск карты поможет избавиться от списаний , хотя смски с попыткой списания будут продолжать приходить какое то время. Тоже самое со спамом по смс и звонками.

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)

1.70 звёзд
Отзывов: 3