• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

gcredit.co.ua

1.00 звёзд
Отзывов: 15

Yauheni

Yauheni

Модератор
27
0
gcredit.co.ua

Платный сервис подбора займов gcredit.co.ua от ТОВ “Финмаркетинг”​

В российской юрисдикции для “сервиса подбора займов” настали сложные времена. Поэтому этот вид мошенничества пытается работать, где лазейки еще не закрыты. Как в случае с брокером gcredit.co.ua в украинской доменной зоне.

Условия работы​

Редко наблюдаемое явление - собственник GCredit не российское юрлицо, а ТОВ “Финмаркетинг”, зарегистрированное в Киеве.
Сервис работает только с гражданами Украины, как обычно маскируясь под микрокредитную организацию. Пользователь, нажимая на кнопку “Оформить заявку”:
  1. Подает на страницу регистрации. Она трехэтапная.
  2. На первом этапе заполняется лишь часть персональных данных, потому что главным условием продолжения регистрации является эквивалент электронной подписи (согласия) с юридическими документами, обозначенными в нижнем поле:
  1. На завершающих этапах осуществляется привязка к счету сервиса банковской карты пользователя.
gcredit регистрация

При том, что сайт на выбор использует русский или украинский языки, все размещенные на нем документы оформлены только на украинском.

За что и сколько gcredit.co.ua списывает деньги​

Апм всей типичности оформления для такого рода мошенничества, GCredit еще бод главной гиперссылкой информирует о платном характере своей деятельности:
“Услуга платная - 171 UAH каждые семь дней.”
То есть рубли, как ранее для таких брокеров было характерно, уже исключены - только в гривнах.
Из договора публичной оферты также следует:
  • Сервис работает по полной предоплате. Списание денег с карты на каждый седьмой день. Безакцептно и рекуррентно.
  • При недостатке нужной суммы автоматически включается отсроченного платежа.
  • В таком случае на 5 день проводится 7-кратная попытка списаний недостающей суммы.

gcredit снимает деньги

Последнее редактирование:
Yauheni

Yauheni

Модератор
27
0

Как отказаться от услуг gcredit.co.ua​

На сайте GCredit есть несколько способов прекращения сотрудничества с ними:
  • По прямой ссылке.
  • Через форму обратной связи.
  • Через электронную почту.
  • По телефону.
gcredit.co.ua как отписаться

Подробнее это выглядит так:
  1. В нижней части главной страницы слева расположена гиперссылка “ОТПИСАТЬСЯ”. По ней попадете на страницу - https://gcredit.co.ua/unsubscribe , где надо будет указать номер телефона, что был при регистрации, нажать на кнопку “Получить SMS код”.
  2. Ниже гиперссылки отписки есть другая - “ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ” - https://gcredit.co.ua/feedback , через которую можно обратиться к владельцу сервиса. Обязательно надо будет перечислить в сообщении данные при регистрации.
  3. Аналогичные действия в случае обращение через жлектронную посту на адрес - [email protected].
  4. И тот же алгоритм при звонке по телефону, указанному на сайте - (044) 300-28-14.

Самым действенным по быстроте и эффективности остается единственный способ - блокировка банковской карты.

Как вернуть деньги​

Касательно GCredit ответ на этот вопрос будет простым. В российской юрисдикции скорее всего никак, поскольку речь идет о мошенничестве против граждан Украины украинским юрлицом.
Что касается попыток воздействовать на ТОВ “Финмаркетинг” в самой Украине, то со своей стороны искренне пожелаем удачи. Формально в документах брокера указано, что деятельность осуществляется в рамках украинского законодательства.

Основные данные и реквизиты ТОВ “Финмаркетинг”​

• e-mail: [email protected]
  • телефон: (044) 300-28-14
  • ЕДРПОУ: 43451548

К

Кристина

Гость
Здравствуй можите отвезать меня от вашей компании удалить мою карту ваш сервис пытаеца снимать с моей карты деньги

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0
Здравствуй можите отвезать меня от вашей компании удалить мою карту ваш сервис пытаеца снимать с моей карты деньги
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора микрофинансовых организаций. Свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации! Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Т

Татьяна

Гость

Отзыв​

Ужасный сайт, автоматически пытается списывать с твоей карты, это происходит утром с 4 до 5 утра,а режим работы сайта с 9 утра.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

Ужасный сайт, автоматически пытается списывать с твоей карты, это происходит утром с 4 до 5 утра,а режим работы сайта с 9 утра.
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги по подбору выгодных микрофинансовых предложений. Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

С

Светлана

Гость

Отзыв​

Твари пытаются в 01.50 снять деньги с карты ,3 раза пытались уже .Что за хрень происходит !!

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

Твари пытаются в 01.50 снять деньги с карты ,3 раза пытались уже .Что за хрень происходит !!
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги по подбору выгодных микрофинансовых предложений. Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Р

рот ваш топтал

Гость
рот ваш топтал долбо ебы вы че аху ели вкрай?! решили бабки спиз дить?! попадись мне сучар а я тебя отправлю к праотцам

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0
рот ваш топтал долбо ебы вы че аху ели вкрай?! решили бабки спиз дить?! попадись мне сучар а я тебя отправлю к праотцам

А

Анастасия

Гость
Почему ви снимаете у меня з карточки деньги я хочу чтобы вы меня удалили из вашого сервиса

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0
Почему ви снимаете у меня з карточки деньги я хочу чтобы вы меня удалили из вашого сервиса
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги по подбору выгодных микрофинансовых предложений. Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

А

Анжелика

Гость
Отпишыте меня нахрен с вашей подписки,вы там обалдели??? деньги пробивать снять

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0
Отпишыте меня нахрен с вашей подписки,вы там обалдели??? деньги пробивать снять
Здравствуйте! Для того, чтобы мы смогли Вас отписать от наших услуг, обратитесь по телефону горячей линии +38 (044) 300-28-14 или на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] .

D

David

Гость

Отзыв​

Списывание денег ночью. Нулевая тех.поддержка. Одним словом - мошенники.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

Списывание денег ночью. Нулевая тех.поддержка. Одним словом - мошенники.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Наш сервис оказывает платные информационные услуги по подбору выгодных микрофинансовых предложений. Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Все разговоры записываются, мы проверим информацию и, в случае обнаружения проблем, примем необходимые меры.

С

Справедливый Антон

Гость
ГРАБЕЖ НАРОДА В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ!!!
На сайте gcredit.co.ua - МОШЕННИКИ, по ночам работают, больше похоже на НОЧНОЙ БАНДИТИЗМ. С моей карты тоже пытались снять деньги в пол первого ночи, лимит сработал.
Их уже ждут на зоне в ИТК №35 строгого режима в Белой Церкви, а они пока ещё в столице Украины БЛАГОУХАЮТ со столичным номером телефона (044) 300-28-14
И куда интересно, смотрят правозащитные органы в Украине?

Л

Людмилп

Гость
Посмотреть вложение 388

Платный сервис подбора займов gcredit.co.ua от ТОВ “Финмаркетинг”​

В российской юрисдикции для “сервиса подбора займов” настали сложные времена. Поэтому этот вид мошенничества пытается работать, где лазейки еще не закрыты. Как в случае с брокером gcredit.co.ua в украинской доменной зоне.

Условия работы​

Редко наблюдаемое явление - собственник GCredit не российское юрлицо, а ТОВ “Финмаркетинг”, зарегистрированное в Киеве.
Сервис работает только с гражданами Украины, как обычно маскируясь под микрокредитную организацию. Пользователь, нажимая на кнопку “Оформить заявку”:
  1. Подает на страницу регистрации. Она трехэтапная.
  2. На первом этапе заполняется лишь часть персональных данных, потому что главным условием продолжения регистрации является эквивалент электронной подписи (согласия) с юридическими документами, обозначенными в нижнем поле:
  1. На завершающих этапах осуществляется привязка к счету сервиса банковской карты пользователя.
Посмотреть вложение 389

При том, что сайт на выбор использует русский или украинский языки, все размещенные на нем документы оформлены только на украинском.

За что и сколько gcredit.co.ua списывает деньги​

Апм всей типичности оформления для такого рода мошенничества, GCredit еще бод главной гиперссылкой информирует о платном характере своей деятельности:
“Услуга платная - 171 UAH каждые семь дней.”
То есть рубли, как ранее для таких брокеров было характерно, уже исключены - только в гривнах.
Из договора публичной оферты также следует:
  • Сервис работает по полной предоплате. Списание денег с карты на каждый седьмой день. Безакцептно и рекуррентно.
  • При недостатке нужной суммы автоматически включается отсроченного платежа.
  • В таком случае на 5 день проводится 7-кратная попытка списаний недостающей суммы.

Посмотреть вложение 390
Верниие суки деньги

В

Владислав

Гость

Отзыв​

Воруют деньги!Я не обеднею от этой суммы.Но приложу всё возможное чтоб вы уроды пострадали.Возьмёте на лекарство

В

Владислав

Гость

Отзыв​

Ждите гостей.Заявление в полицию написано.Где при оформлении указанно ,что услуги платные?

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

Удалите меня и пришлите подтверждение
Здравствуйте! Для того, чтобы мы смогли Вас отписать от наших услуг, обратитесь по телефону горячей линии +38 (044) 300-28-14 или на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] .

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0
ГРАБЕЖ НАРОДА В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ!!!
На сайте gcredit.co.ua - МОШЕННИКИ, по ночам работают, больше похоже на НОЧНОЙ БАНДИТИЗМ. С моей карты тоже пытались снять деньги в пол первого ночи, лимит сработал.
Их уже ждут на зоне в ИТК №35 строгого режима в Белой Церкви, а они пока ещё в столице Украины БЛАГОУХАЮТ со столичным номером телефона (044) 300-28-14
И куда интересно, смотрят правозащитные органы в Украине?
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0
Верниие суки деньги
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0
Верните уроды деньги

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

Воруют деньги!Я не обеднею от этой суммы.Но приложу всё возможное чтоб вы уроды пострадали.Возьмёте на лекарство

Т

Татьяна

Гость

Отзыв​

Списали 171 грн. без моего ведома. в 1. 25 ночи. Пртслав при этом смс и разбудив меня. Куда можно пожаловаться на эту организацию? Чтобы её закрыли?

Т

Татьяна

Гость

Отзыв​

Ещё одни паразиты, которые и без того с людей с проблемами, пытаються снять последние деньги. Надеюсь с Вас тоже скоро снимут последнее

А

Анна

Гость
Вы п*дарасы кого х*я сняли с моего счета деньги я у вас не чего не брала я завтра пойду в банк и буду решать этот вопрос

U

Ulya

Гость

Отзыв​

Люди дорогие, кто стал жертвой этих ублюдков (как и я(((, просто блокируйте свою карту, делайте новую. По-другому никак. Все, что они пишут, полная хрень.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

Списали 171 грн. без моего ведома. в 1. 25 ночи. Пртслав при этом смс и разбудив меня. Куда можно пожаловаться на эту организацию? Чтобы её закрыли?

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0
Вы пдарасы кого хя сняли с моего счета деньги я у вас не чего не брала я завтра пойду в банк и буду решать этот вопрос
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Сервис "GCredit" не выдаёт займы, а также не гарантирует одобрение. На основании Вашего кредитного рейтинга для Вас были подобраны микрофинансовые организации с наиболее выгодными условиями по займу. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

Люди дорогие, кто стал жертвой этих ублюдков (как и я(((, просто блокируйте свою карту, делайте новую. По-другому никак. Все, что они пишут, полная хрень.

O

OLGA

Гость

Отзыв​

За какие такие услуги высчитали у меня 171 грн с карты??? Вы совсем уже охренели лезть в чужой карман?? Воры и мошенники!!!

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

За какие такие услуги высчитали у меня 171 грн с карты??? Вы совсем уже охренели лезть в чужой карман?? Воры и мошенники!!!

А

Аліна

Гость

Отзыв​

Зняли вчора 550 грн.Жах, і ніхто нічого не може зробити

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
20
0

Отзыв​

Зняли вчора 550 грн.Жах, і ніхто нічого не може зробити
Доброго дня! Нам дуже шкода, що у Вас склалося негативне враження про наш сервіс! Очевидно, Ви проходили реєстрацію та скористались послугами нашого сервісу. Відповідно до присутньої на сайті публічної оферти, Вам було надано платні інформаційні послуги, щодо мікрофінансових компаній, які надають короткострокові позики. Якщо Ви залишилися незадоволеними якістю наданих послуг, можете звернутися на e-mail служби підтримки сервісу [email protected] або за телефоном +38 (044) 300-28-14.

1.00 звёзд
Отзывов: 15