• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

gcredit.co.ua

1.00 звёзд
Отзывов: 13

Yauheni

Yauheni

Модератор
27
0
gcredit.co.ua

Платный сервис подбора займов gcredit.co.ua от ТОВ “Финмаркетинг”​

В российской юрисдикции для “сервиса подбора займов” настали сложные времена. Поэтому этот вид мошенничества пытается работать, где лазейки еще не закрыты. Как в случае с брокером gcredit.co.ua в украинской доменной зоне.

Условия работы​

Редко наблюдаемое явление - собственник GCredit не российское юрлицо, а ТОВ “Финмаркетинг”, зарегистрированное в Киеве.
Сервис работает только с гражданами Украины, как обычно маскируясь под микрокредитную организацию. Пользователь, нажимая на кнопку “Оформить заявку”:
  1. Подает на страницу регистрации. Она трехэтапная.
  2. На первом этапе заполняется лишь часть персональных данных, потому что главным условием продолжения регистрации является эквивалент электронной подписи (согласия) с юридическими документами, обозначенными в нижнем поле:
  1. На завершающих этапах осуществляется привязка к счету сервиса банковской карты пользователя.
gcredit регистрация

При том, что сайт на выбор использует русский или украинский языки, все размещенные на нем документы оформлены только на украинском.

За что и сколько gcredit.co.ua списывает деньги​

Апм всей типичности оформления для такого рода мошенничества, GCredit еще бод главной гиперссылкой информирует о платном характере своей деятельности:
“Услуга платная - 171 UAH каждые семь дней.”
То есть рубли, как ранее для таких брокеров было характерно, уже исключены - только в гривнах.
Из договора публичной оферты также следует:
  • Сервис работает по полной предоплате. Списание денег с карты на каждый седьмой день. Безакцептно и рекуррентно.
  • При недостатке нужной суммы автоматически включается отсроченного платежа.
  • В таком случае на 5 день проводится 7-кратная попытка списаний недостающей суммы.

gcredit снимает деньги

Последнее редактирование:
Yauheni

Yauheni

Модератор
27
0

Как отказаться от услуг gcredit.co.ua​

На сайте GCredit есть несколько способов прекращения сотрудничества с ними:
  • По прямой ссылке.
  • Через форму обратной связи.
  • Через электронную почту.
  • По телефону.
gcredit.co.ua как отписаться

Подробнее это выглядит так:
  1. В нижней части главной страницы слева расположена гиперссылка “ОТПИСАТЬСЯ”. По ней попадете на страницу - https://gcredit.co.ua/unsubscribe , где надо будет указать номер телефона, что был при регистрации, нажать на кнопку “Получить SMS код”.
  2. Ниже гиперссылки отписки есть другая - “ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ” - https://gcredit.co.ua/feedback , через которую можно обратиться к владельцу сервиса. Обязательно надо будет перечислить в сообщении данные при регистрации.
  3. Аналогичные действия в случае обращение через жлектронную посту на адрес - [email protected].
  4. И тот же алгоритм при звонке по телефону, указанному на сайте - (044) 300-28-14.

Самым действенным по быстроте и эффективности остается единственный способ - блокировка банковской карты.

Как вернуть деньги​

Касательно GCredit ответ на этот вопрос будет простым. В российской юрисдикции скорее всего никак, поскольку речь идет о мошенничестве против граждан Украины украинским юрлицом.
Что касается попыток воздействовать на ТОВ “Финмаркетинг” в самой Украине, то со своей стороны искренне пожелаем удачи. Формально в документах брокера указано, что деятельность осуществляется в рамках украинского законодательства.

Основные данные и реквизиты ТОВ “Финмаркетинг”​

• e-mail: [email protected]
  • телефон: (044) 300-28-14
  • ЕДРПОУ: 43451548

К

Кристина

Гость
Здравствуй можите отвезать меня от вашей компании удалить мою карту ваш сервис пытаеца снимать с моей карты деньги

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0
Здравствуй можите отвезать меня от вашей компании удалить мою карту ваш сервис пытаеца снимать с моей карты деньги
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора микрофинансовых организаций. Свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации! Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Т

Татьяна

Гость

Отзыв​

Ужасный сайт, автоматически пытается списывать с твоей карты, это происходит утром с 4 до 5 утра,а режим работы сайта с 9 утра.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0

Отзыв​

Ужасный сайт, автоматически пытается списывать с твоей карты, это происходит утром с 4 до 5 утра,а режим работы сайта с 9 утра.
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги по подбору выгодных микрофинансовых предложений. Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

С

Светлана

Гость

Отзыв​

Твари пытаются в 01.50 снять деньги с карты ,3 раза пытались уже .Что за хрень происходит !!

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0

Отзыв​

Твари пытаются в 01.50 снять деньги с карты ,3 раза пытались уже .Что за хрень происходит !!
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги по подбору выгодных микрофинансовых предложений. Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Р

рот ваш топтал

Гость
рот ваш топтал долбо ебы вы че аху ели вкрай?! решили бабки спиз дить?! попадись мне сучар а я тебя отправлю к праотцам

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0
рот ваш топтал долбо ебы вы че аху ели вкрай?! решили бабки спиз дить?! попадись мне сучар а я тебя отправлю к праотцам

А

Анастасия

Гость
Почему ви снимаете у меня з карточки деньги я хочу чтобы вы меня удалили из вашого сервиса

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0
Почему ви снимаете у меня з карточки деньги я хочу чтобы вы меня удалили из вашого сервиса
Здравствуйте! Наш сервис оказывает платные информационные услуги по подбору выгодных микрофинансовых предложений. Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

А

Анжелика

Гость
Отпишыте меня нахрен с вашей подписки,вы там обалдели??? деньги пробивать снять

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0
Отпишыте меня нахрен с вашей подписки,вы там обалдели??? деньги пробивать снять
Здравствуйте! Для того, чтобы мы смогли Вас отписать от наших услуг, обратитесь по телефону горячей линии +38 (044) 300-28-14 или на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] .

D

David

Гость

Отзыв​

Списывание денег ночью. Нулевая тех.поддержка. Одним словом - мошенники.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0

Отзыв​

Списывание денег ночью. Нулевая тех.поддержка. Одним словом - мошенники.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Наш сервис оказывает платные информационные услуги по подбору выгодных микрофинансовых предложений. Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, отправьте свое обращение на e-mail [email protected]. Все разговоры записываются, мы проверим информацию и, в случае обнаружения проблем, примем необходимые меры.

С

Справедливый Антон

Гость
ГРАБЕЖ НАРОДА В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ!!!
На сайте gcredit.co.ua - МОШЕННИКИ, по ночам работают, больше похоже на НОЧНОЙ БАНДИТИЗМ. С моей карты тоже пытались снять деньги в пол первого ночи, лимит сработал.
Их уже ждут на зоне в ИТК №35 строгого режима в Белой Церкви, а они пока ещё в столице Украины БЛАГОУХАЮТ со столичным номером телефона (044) 300-28-14
И куда интересно, смотрят правозащитные органы в Украине?

Л

Людмилп

Гость
Посмотреть вложение 388

Платный сервис подбора займов gcredit.co.ua от ТОВ “Финмаркетинг”​

В российской юрисдикции для “сервиса подбора займов” настали сложные времена. Поэтому этот вид мошенничества пытается работать, где лазейки еще не закрыты. Как в случае с брокером gcredit.co.ua в украинской доменной зоне.

Условия работы​

Редко наблюдаемое явление - собственник GCredit не российское юрлицо, а ТОВ “Финмаркетинг”, зарегистрированное в Киеве.
Сервис работает только с гражданами Украины, как обычно маскируясь под микрокредитную организацию. Пользователь, нажимая на кнопку “Оформить заявку”:
  1. Подает на страницу регистрации. Она трехэтапная.
  2. На первом этапе заполняется лишь часть персональных данных, потому что главным условием продолжения регистрации является эквивалент электронной подписи (согласия) с юридическими документами, обозначенными в нижнем поле:
  1. На завершающих этапах осуществляется привязка к счету сервиса банковской карты пользователя.
Посмотреть вложение 389

При том, что сайт на выбор использует русский или украинский языки, все размещенные на нем документы оформлены только на украинском.

За что и сколько gcredit.co.ua списывает деньги​

Апм всей типичности оформления для такого рода мошенничества, GCredit еще бод главной гиперссылкой информирует о платном характере своей деятельности:
“Услуга платная - 171 UAH каждые семь дней.”
То есть рубли, как ранее для таких брокеров было характерно, уже исключены - только в гривнах.
Из договора публичной оферты также следует:
  • Сервис работает по полной предоплате. Списание денег с карты на каждый седьмой день. Безакцептно и рекуррентно.
  • При недостатке нужной суммы автоматически включается отсроченного платежа.
  • В таком случае на 5 день проводится 7-кратная попытка списаний недостающей суммы.

Посмотреть вложение 390
Верниие суки деньги

В

Владислав

Гость

Отзыв​

Воруют деньги!Я не обеднею от этой суммы.Но приложу всё возможное чтоб вы уроды пострадали.Возьмёте на лекарство

В

Владислав

Гость

Отзыв​

Ждите гостей.Заявление в полицию написано.Где при оформлении указанно ,что услуги платные?

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0

Отзыв​

Удалите меня и пришлите подтверждение
Здравствуйте! Для того, чтобы мы смогли Вас отписать от наших услуг, обратитесь по телефону горячей линии +38 (044) 300-28-14 или на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] .

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0
ГРАБЕЖ НАРОДА В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ!!!
На сайте gcredit.co.ua - МОШЕННИКИ, по ночам работают, больше похоже на НОЧНОЙ БАНДИТИЗМ. С моей карты тоже пытались снять деньги в пол первого ночи, лимит сработал.
Их уже ждут на зоне в ИТК №35 строгого режима в Белой Церкви, а они пока ещё в столице Украины БЛАГОУХАЮТ со столичным номером телефона (044) 300-28-14
И куда интересно, смотрят правозащитные органы в Украине?
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0
Верниие суки деньги
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0
Верните уроды деньги

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0

Отзыв​

Воруют деньги!Я не обеднею от этой суммы.Но приложу всё возможное чтоб вы уроды пострадали.Возьмёте на лекарство

Т

Татьяна

Гость

Отзыв​

Списали 171 грн. без моего ведома. в 1. 25 ночи. Пртслав при этом смс и разбудив меня. Куда можно пожаловаться на эту организацию? Чтобы её закрыли?

Т

Татьяна

Гость

Отзыв​

Ещё одни паразиты, которые и без того с людей с проблемами, пытаються снять последние деньги. Надеюсь с Вас тоже скоро снимут последнее

А

Анна

Гость
Вы п*дарасы кого х*я сняли с моего счета деньги я у вас не чего не брала я завтра пойду в банк и буду решать этот вопрос

U

Ulya

Гость

Отзыв​

Люди дорогие, кто стал жертвой этих ублюдков (как и я(((, просто блокируйте свою карту, делайте новую. По-другому никак. Все, что они пишут, полная хрень.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0

Отзыв​

Списали 171 грн. без моего ведома. в 1. 25 ночи. Пртслав при этом смс и разбудив меня. Куда можно пожаловаться на эту организацию? Чтобы её закрыли?

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0
Вы пдарасы кого хя сняли с моего счета деньги я у вас не чего не брала я завтра пойду в банк и буду решать этот вопрос
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. Сервис "GCredit" не выдаёт займы, а также не гарантирует одобрение. На основании Вашего кредитного рейтинга для Вас были подобраны микрофинансовые организации с наиболее выгодными условиями по займу. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +38 (044) 300-28-14.

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0

Отзыв​

Люди дорогие, кто стал жертвой этих ублюдков (как и я(((, просто блокируйте свою карту, делайте новую. По-другому никак. Все, что они пишут, полная хрень.

O

OLGA

Гость

Отзыв​

За какие такие услуги высчитали у меня 171 грн с карты??? Вы совсем уже охренели лезть в чужой карман?? Воры и мошенники!!!

Адміністрація Gcredit

Адміністрація Gcredit

Участник
16
0

Отзыв​

За какие такие услуги высчитали у меня 171 грн с карты??? Вы совсем уже охренели лезть в чужой карман?? Воры и мошенники!!!

1.00 звёзд
Отзывов: 13