• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

gutcredit.com.ua / ГутКредит (2 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
204
0
1590784451753.png

Платный сервис подбора кредита онлайн gutcredit ua от ТОВ «РОКСОР»

Онлайн сервис gutcredit.com.ua не является кредитной организацией и предоставляет услуги платного подбора займов и кредитов от кредитного брокера ТОВ «РОКСОР.
Стоимость услуг - 175 гривен за каждые 5 дней использования.. Информация об услуге и стоимости указана в разделе тарифов

1590784519460.png

Последнее редактирование модератором:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
204
0

Как отписаться

У сервиса gutcreditесть отдельная страница для отписки куда необходимо ввести номер карты (первые 6 последние 4 цифры) которая регистрировалась в учетной записи. Ссылка на форму https://gutcredit.com.ua/unsubscribe/

Введіть перші 6 і останні 4 цифри номера карти, яку необхідно видалити з облікового запису

1590785008544.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
204
0
Свои вопросы по поводу стоимости услуг можно задать по контактным адресам на сайте
  • +38 (044) 379-48-81 (за цим номером не можна оформити заявку)
  • [email protected]
Информация о брокере
ТОВ «РОКСОР», свідоцтво про Державну 1182375089863, ІПН 2367005705. 354340, Краснодарський край, м Сочі, вул. Старонасипная, будинок 22, офіс 409. ТОВ «РОКСОР» працює в інтересах і за дорученням компаній-фінансових партнерів.

Я

Ярiк

Гость
Як відписатись від вас щоб ви не знімали гроші з карточки я з України

В

Василь

Гость
Я живу на Украине Ваши уроды задолбали пытаться списывать деньги с закрытой уже карты.Смс из банка постоянно приходят!

К

Киев

Гость
Я могу вернуть деньги
Gutcredit com ua cняли деньги с карты за подписку без всяких предупреждений я хочу вернуть деньги.
Нужно отключить подписку платную чтоб с моей карты не списывали деньги

У

Уроды чтоб вы здохли

Гость

Как отписаться

У сервиса gutcreditесть отдельная страница для отписки куда необходимо ввести номер карты (первые 6 последние 4 цифры) которая регистрировалась в учетной записи. Ссылка на форму https://gutcredit.com.ua/unsubscribe/

Посмотреть вложение 185

Онлайн

1.00 звёзд
1 отзыв