Гутфин / gutfin.com.ua

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Окт 2019
206
0
1588443769220.png

Платный сервис онлайн кредитов Gutfin UA от брокера ООО "СПА ФИНАНС"

gutfin.com.ua украинская версия одного из сайтов очень популярного в России кредитного брокера Телепорт. В Украине Телепорт работает под юрлицом ООО "СПА Финанс". Не является финансовой организацией, предоставляет платные услуги по подбору займов по подписке а также рассылает спам по телефону и почте.
Ссылка на оферту https://gutfin.com.ua/media/po_gutfin.com.ua.pdf
ТАРИФ: Вартість передплати залежить від суми запитуваної позики і становить тарифну сітку – 349 UAH при запиті позики від 12 000 – 15 000 UAH 299 UAH при запиті позики від 6 000 – 11 000 UAH 99 UAH при запиті позики від 1 000 – 5 000 UAH Увага!!! Списання даних грошових коштів з карти клієнта проводиться 4 рази кожні 5 днів з моменту авторизації на сайті.
1588444368057.png

Почему списывают деньги

Перед регистрацией необходимо согласиться с условиями оферты а затем привязать банковскую карту.
1588444087014.png

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Окт 2019
206
0

Как отписатьсяот платных услуг gutfin.com.ua

Отписка производится путем письменного заявления отправленного на электронную почту [email protected] с указанием номера телефона и 4 последних цифр привязанной карты.
6. Вартість послуг та порядок розрахунків 6.1. Вартість послуг Оператора встановлюється Оператором в Тарифах (Додаток № 2 до цієї Оферти) опублікованих на сайті. Клієнт може відписатися від даних послуг шляхом направлення листа у вільній формі на електронну [email protected].,
1588444618866.png

Последнее редактирование:
Є

Євгеній

Гость
Мы с Одесской обл. Как нам отписатся от ваших платных услуг и как мы там вообще оказались?Наш номер 0984763935

Л

Львів

Гость
Доброго дня) як відключити підписку від сайту gutfin, щоб перестало мені знімати кошти з картки?

Н

Николай

Гость
Я Николай! Мною Предоставлены сведения , в том числе реквизиты банковской карты, на фирму «gutfin.com.ua”. В настоящее время потребность в быстром займе исчезла. Хотя со стороны указанной компании никаких услуг предоставлено не было. Однако с постоянством выставляются запросы на снятие различных сумм , начиная с 349 рублей. На мои запросы об отказе от их услуг никаких действий не предпринимается. электронный адрес отключены. Помогите прекратить данные снятия с Карты.

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
10 Окт 2019
19
0
Я Николай! Мною Предоставлены сведения , в том числе реквизиты банковской карты, на фирму «gutfin.com.ua”. В настоящее время потребность в быстром займе исчезла. Хотя со стороны указанной компании никаких услуг предоставлено не было. Однако с постоянством выставляются запросы на снятие различных сумм , начиная с 349 рублей. На мои запросы об отказе от их услуг никаких действий не предпринимается. электронный адрес отключены. Помогите прекратить данные снятия с Карты.
Добрый день. К сожалению, пока не существует 100% способов отписаться от услуг подобных компаний. Лучше всего заблокировать свою банковскую карту и перевыпустить её, и списания точно прекратятся

Л

Лина

Гость

Как отписатьсяот платных услуг gutfin.com.ua

Отписка производится путем письменного заявления отправленного на электронную почту [email protected] с указанием номера телефона и 4 последних цифр привязанной карты.

Посмотреть вложение 174
Удалите мою страницу и верните мне мои деньги что вы списали

С

Сергей_С

Гость
Добрый день. Я хочу отписаться от этого gutfin. Но не получается. Их телефон не доступен. С моей карточки снимаются деньги без моего ведома. Письма на электронную почту к ним не доходят. Что мне делать????????

liolo

liolo

New member
7 Сен 2020
1
0
хочу отписать от рассылки Гутфин, но они никак не реагируют, пишу письма никаких ответов или реакции нету

Онлайн (Пользователи: 0, Гости: 1)