• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

Гуткард ЮА / gutcard.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
194
0
1583675919517.png

Платный сервис подбора кредита онлайн gutcard ua от ТОВ «РОКСОР»

Сервис платный, подписка стоит 175 гривен за каждый пять дней.

Информация об услуге и стоимости указана в разделе тарифов
1583676042035.png

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
194
0

Как отписаться

UPD Изменили способ отписки, теперь необходимо ввести первые 6 и последние 4 номера карты.

У сервиса gutebank есть отдельная страница для отписки куда необходимо ввести свой номер телефона на который регистрировалась учетная запись. Ссылка на форму https://gutcard.com.ua/unsubscribe/

UPD Изменили способ отписки, теперь необходимо ввести первые 6 и последние 4 номера карты.
Введіть перші 6 і останні 4 цифри номера карти, яку необхідно видалити з облікового запису
1583676100013.png

Свои вопросы по поводу стоимости услуг можно задать по контактным адресам на сайте

Последнее редактирование:
А

Аня

Гость
Пожалуйста отпишыте меня и верните деньги назад у меня двое детей будьте нормальны

В

Вероника

Гость
Почему не могу отписаться от платных услуг????пишет что номер карты не найден
Как он может быть не найден если постоянно снимает деньги. я вообще живу в Украине

Б

Богдан Б.

Гость
Я живу в Украине и регистрировался на сайте gutcard,теперь отписаться от их услуг не получается,при отписке пишет что номер телефона не найден,хотя деньги с карты пробовали списать,но был отказ так как средств недостаточно,что с этим делать и как отписаться от услуг?

О

Олег Глущенко

Гость
Я заявку не подавал, почему снили деньги?

Т

Тетяна Стряпко

Гость
Здраствуйте почему вы у меня снимаете деньги и это не первый раз верните мне мой деньги я вас подам суд

А

Анатолий Романов

Гость
Не пользуюсь вашим сайтом. Отписывался, а денежные средства с карты списываются и не ежемесячно, а только за апрель уже в третий раз. Мне такое не нужно.

О

Ольга Ф.

Гость
Не первый раз снимают деньги с карты
сначало 400 рублей потом 150
как вернуть деньги?

A

Artem F.

Гость
kak otpisat seba ot yslugi gutcard? pitayutsa oni sniat moi dengi. ia v Kieve.

А

Алена Головко

Гость
Каким образом у меня снимаются финансы с карты, я с Украины и номер у меня украинский +380686412549 как мне отписаться от услуги?

Н

Наташа Шульга

Гость
Хочу отписаться от подписки
UAH FDY GUTCARD снимают деньги с карты как я могу отписаться от данной услуги и вернуть деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.