• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

Кредит Радар / kreditradar.com.ua (2 смотрят)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
202
0
1583671645181.png

Онлайн сервис подбора кредитов и займов kreditradar ua от «ЦПА МЕДИА»

Данный сервис не является кредитной организацией , является посредником и подбирает общедоступные предложения. Стоимость услуг платная и составляет 199 гривен каждые 5 дней. Ссылка на пользовательское соглашение https://kreditradar.com.ua/documents/terms-of-use/
1583671827735.png

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
202
0

Как отписаться от платных услуг

Отказаться от платной подписки возможно через отдельную форму https://kreditradar.com.ua/subscription/
1583671943680.png

В форме необходимо указать кучу данных, которые вводились при регистрации
  • ФИО
  • Ваш e-mail
  • Номер телефона
  • Номер заявки
  • Последние 4 цифры банковской карты

Последнее редактирование:
М

Марина

Гость
Я отписалась от услуг, заполнила форму как положено, и все равно продолжают снимать деньги!!!!

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
19
0
Я отписалась от услуг, заполнила форму как положено, и все равно продолжают снимать деньги!!!!
Обязательно обратитесь в свой банк и попросите заблокировать и перевыпустить Вашу карту

Н

Ник_ОН

Гость
Здравствуйте!как отвязать банковскую карту с сайта кредит радар,они снимают у меня с карты деньги хотя я не пользуюсь их услугами

S

support "ЦПА МЕДИА"

Участник
10
0
Номер заявки не знаю щоб видписатися
Здравствуйте!как отвязать банковскую карту с сайта кредит радар,они снимают у меня с карты деньги хотя я не пользуюсь их услугами
Вы можете отменить подписку на сайте, в разделе Обратная связь “Отмена подписки”. Если у вас не получается, обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь. Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.

Последнее редактирование модератором:
S

support "ЦПА МЕДИА"

Участник
10
0
Где узнать номер заявки?
Номер заявки выдается при ее оформлении. Если Вы ее не помните, обращайтесь через раздел "Отмена отписки" или "Служба поддержки", наши специалисты всегда готовы помочь. Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.

Онлайн