• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

sweet.tv / Свит ТВ

1.30 звёзд
Отзывов: 21

Т

Татьяна

Гость

Отзыв​

Уже всё поотключала и поудаляла!!! На днях опять сняло деньги!!! На 2121 только автоответчик Что делать? Как к ним можно ещё достучаться???

Г

Гость

Гость

Отзыв​

Знімає більше року кошти з картки, не користуюся додатком, взагалі видалила,але нічого не допомагає,писала відгуки,телефонувала "0"
Заблокируйте карту. Перевыпустите новую. И пошлите их на хрен

М

Мария

Гость

Отзыв​

Кинулась проплатить товар, а на карте денег не хватает. Начала смотреть историю операций, какой то свит-тв снял 111 гр. Ввела через поиск их адрес и начала разбираться что и почему. В личном кабинете этого сайта нет пополнения на снятую с карты сумму. Отвязать авто-пополнение тоже невозможно,т.к. в лк даже не прописана привязка к моей карте. Телефон, чтобы связаться с ними "ни е дийсным". Все проплаты у меня идут через подтверждение через смс, каким образом этот неизвестный мне сайт мог снять с моей карты деньги, да еще так,что они без следа растворились и никакой тариф с их "медвежьих услуг" так и не оказался подключенным?

К

Константин

Гость

Отзыв​

Для отключения снятия денег автоматически, в личном кабинете заходите в раздел "Оплата и карты", далее "управление", далее удалить карту. Если подписка была через Эпл, то заходите на айфоне в Эпп Стор, там в свой аккаунт, в разделе подписки "Отменить подписку", только отменять ее нужно за день до окончания оплаченного тарифа, а то потеряете уже оплаченные деньги.

Н

Наталья

Гость

Отзыв​

Как отменить вашу подписку, которую вы подключили сами, м теперь только деньги снимаете

В

Віталій

Гость
До них дозвонитись неможливо. Кожен вечір глючать, та перезавантажуються всі канали. Як дозвонитись до Вас? Якщо невиправите проблему, будемо прощатись

В

Віталій

Гость
До вас неможливо дозвонитись, ваш світ глюкає по вечорам, отстой повний.

Users who are viewing this thread

1.30 звёзд
Отзывов: 21