• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

Вистакредит / Vistacredit.com.ua (1 смотрит)

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
202
0
1583672232280.png

Платный онлайн сервис подбора кредитов и займов Vistacredit ua от «ЦПА МЕДИА»

Еще один сайт от ЦПА медиа - кредитного брокера, который подбирает предложения кредитов и займов по модели подписки. Стоимость подписки одна из самых высоких - 199 гривен каждые 5 дней. Пользовательское соглашение https://vistacredit.com.ua/documents/terms-of-use/
1583672389979.png

В тарифах, впрочем, почему то указана стоимость 499 рублей.

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
202
0

Как отписаться

Отказаться от платной подписки возможно через отдельную форму https://vistacredit.com.ua/subscription/
1583672469714.png

В форме необходимо указать данные, которые вводились при регистрации учетной записи
  • ФИО
  • Ваш e-mail
  • Номер телефона
  • Номер заявки
  • Последние 4 цифры карты

В

Віта Павленко

Гость
Я хочу відписатись от послуг Vistacredit Україна

Последнее редактирование модератором:
А

Агафія

Гость
Можно откозатся от платных услуг чтоб не снимали деньги с карточки

О

Олеся2020

Гость
Здравствуйте.С моего счета списались деньги в размере 30.96 евро.Я прошу вернуть мне сумму обратно.Я ничего не заказывалаю

В

Віталій

Гость
Если вы не отпишите меня от рассылки вашего сервиса подам на вас в суд

S

support "ЦПА МЕДИА"

Участник
10
0
Как отвязать карту от вашей фірми
Вы можете отменить подписку на сайте, в разделе Обратная связь “Отмена подписки”. Если у вас не получается, обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь. Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.

S

support "ЦПА МЕДИА"

Участник
10
0
Здравствуйте.С моего счета списались деньги в размере 30.96 евро.Я прошу вернуть мне сумму обратно.Я ничего не заказывалаю
Сожалеем, что Вы сразу не обратили внимание на то, что наш сервис взимает комиссию за услуги подбора займа онлайн.

Размер комиссии нашего сервиса указан на странице пользовательского соглашения, условия которого Вы приняли на первом шаге при заполнении заявки. Кроме того, информация о наличии и размере комиссии нашего сервиса указана внизу всех страниц сайта и дополнительно указывается при прикреплении карты на последнем шаге заявки!

Оформляя заявку на сайте, вы даете свое Согласие на обработку персональных данных и Согласие на получение рекламных материалов. Вы ознакомились и соглашаетесь с действующими тарифами. Это плата за использование сервиса, начиная с первого дня оформления Заявки (платная подписка).

Оплата услуг сервиса не гарантирует Вам получение ссуды.

Вы можете отменить подписку на сайте в разделе Обратная связь “отмена подписки на сервис”. Если у вас не получается отписаться, дайте обратную связь, наши специалисты всегда готовы помочь. Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.

S

support "ЦПА МЕДИА"

Участник
10
0
Можно откозатся от платных услуг чтоб не снимали деньги с карточки
Вы можете отменить подписку на сайте, в разделе Обратная связь “Отмена подписки”. Если у вас не получается, обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь. Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться нашим сервисом повторно. Спасибо за понимание.

S

support "ЦПА МЕДИА"

Участник
10
0
Я хочу відписатись от послуг Vistacredit Україна

Онлайн