• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

Zaimco.com.ua / Заимко (1 смотрит)

Yauheni

Yauheni

Модератор
23
0
zaimco.com.ua.jpg

Обзор платного сервиса подбора займов Zaimco.com.ua от брокера ООО "СПА ФИНАНС"

Сайт предлагает заполнить анкету на получение займа до 15 000 гривен и сроком до 1 года. Заимко выступает посредником между МФО и возможным заёмщиком. Не является кредитной организацией.

При внесении личных данных сайт потребует согласиться с офертой и рядом документов, которые дают право Заимко рассылать рекламу и списывать деньги с карты.

rega.jpg

Договор публичной оферты: https://zaimco.com.ua/media/zaimco.com.ua_1bhcMk6.pdf

Стоимость подписки

Стоимость подписки зависит от суммы желаемого займа и может составлять 35, 105 или 145 гривен. Деньги снимаются каждые 5 дней. Судя по всему, подписка действует 20 дней.

Найти тарифы удалось только в оферте:

podpiska.jpg

Интересный момент. В самом низу подвала сайта указана другая цена услуги - 349 гривен.

podpiska 2.jpg

Последнее редактирование:
Yauheni

Yauheni

Модератор
23
0

Как отписаться

Формы отписки на сайте zaimco.com.ua нет. Чтобы отписаться пользователь должен отправить письмо с пометкой "отписка" на почту сервиса:

[email protected]

otpiska.jpg

Контактные данные

Mail: [email protected]

Телефон: +380950508072

ЕГРПОУ 42829278

Юр. Адрес: 03189 г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого д. 16-22. комната 412

Последнее редактирование модератором:
Л

Леонид

Гость
Никто в zaimco не отвечает уже две недели на письмо!!! Зато деньги снимают!!!!

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
204
0
Репостну коменты с российского форума, которые относятся к украинской версии сайта zaimco
Аферисти кончені! Поверніть гроші!!! Виродки!!!! Відмініть зняття! Я вже декілька днів пишу на електронну пошту, вони не відписують і не реагують!!!! Я напишу на вас заяву в кіберполіцію!!! Ви на яких підставах зняли гроші???? Я не підтверджувала!!!

Відпишіть мені на електронну пошту
[email protected]
Злодії!!!!! Щоб ви там всі загнулися!!! Я зайшла кредит взяти, а вони останнє здерли, дитина без їжі лишилась!!!! Верніть гроші!!! Скоти кончені! Я всюди буду писати.

Последнее редактирование:
Б

Богдан С.

Гость
Добрий день хочу відписатися zaimco пишу на електронну адресу цілий день ні хто не відповідає

Онлайн