• ⚠️ Присоединяйтесь к нам в закрытую группу TELEGRAM

Zanimalo.com.ua

3.00 звёзд
1 отзыв

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
194
0
1583781770723.png

Платный онлайн сервис подбора кредитов и займов Zanimalo ua от ООО "СПА ФИНАНС"

Zanimalo.com.ua это украинская версия одного из сайтов очень популярного в России кредитного брокера Телепорт. В Украине работает под юрлицом ООО "СПА Финанс"

В случае с занимало оферта присутствует https://zanimalo.com.ua/docs/zanimalo.com.ua.pdf но информации о стоимости услуг нет, как, впрочем, нет и самого документа, пользователю не предлагают ознакомиться с тарифами.
1583781897462.png

Последнее редактирование:
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
194
0

Почему списываются деньги

1583782016444.png

Брокер предлагает ознакомиться с офертой перед регистрацией и привязкой карты

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
194
0

Как отписаться

1583782080954.png

Данный брокера zanimalo.com.ua не предоставляет никаких инструментов для отписки или отказа от платных подписок, в отличие от других брокеров.
Пока ваша подписка будет списывать деньги с карты брокер имеет право на 30 дней чтобы рассмотреть ваше обращение. Обращение происходит на электронную почту по адресу [email protected] (исходя из опыта вам вряд ли кто-то ответит - выводите деньги с карты или перевыпускайте ее)

Э

Эля

Гость
Я випадково підписалась на занимало,а щас не можу відвязати свою карточку

А

Алла

Гость
+380508244783 перезвоните мне
Я хочу отписаться от рассылки снятия занимало сайте
Я не брала кредит на сайте занимало . Ком как отключить все это

Последнее редактирование модератором:
В

Виола

Гость
Я з України тел. +38097183**13
Звертаюсь у зв'язку з поверненням усіх коштів мені назад на карту які ваш сайт зняв.При овертації було вказано 1грн.,а не 349руб.і на 3 рази.Вашими послугами не користувалась і не користуюся.Тому прошу мене відписати та повернути мені усі кошти на карту Укрсиббанк 5169-3053-****-6311 Сподіваюся на взаємопорозуміння.Дякую

О

Отпiска

Гость
как отпысаца
я зарегістрований у вас на саті як отписаця щоб в мене не знімали кошти я вашими услугами не пользуюсь мой номер +380978528082

Е

Елена Свирид

Гость
Как отписаться от занімало?
Я Свирид Лена из Киева, больше не нуждаюсь в подборке, но деньги снимает, прошу отключить подборку

В

Виктория

Гость
Здраствуйте,ваша компания снимает деньги с моей карты без мого согласия,прошу вернуть мне деньги и отписать от вашего сайта,я не пользовалась вашими услугами и в дальнейшем с таким отношением не собираюсь иметь дело с мошенниками

В

Виктория

Гость
Здравствуйте,ваша компания сняла деньги с моей карты ,я на это согласия не давала, номер который указан у вас на сайте находится в не зонт доступа сети,с на Сообщения вы не отвечаете ,как быть?

A

aldous

Участник
1
0
Отвяжите меня от карты и не снимайте деньги верните мне то что вы сняли пожалуйста я же неберу у вас кредит зачем снимают деньги последние в наше короновирусное время

M

MrCrypto

Участник
1
0
Здравствуйте, хочу отписаться от сайта, чтоб не снимало деньги, как это сделать?

Ольга

Ольга

Участник
1
0
здравствуйте. Еще неделю назад хотела взять кредит. Но затем передумала. Уже забыла об этом. Сегодня с карты списались деньги через занимало. Хотя на сайт их даже не заходила. Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. Спасибо.

Я

Яна Кріль

Гость
Посмотреть вложение 140

Платный онлайн сервис подбора кредитов и займов Zanimalo ua от ООО "СПА ФИНАНС"

Zanimalo.com.ua это украинская версия одного из сайтов очень популярного в России кредитного брокера Телепорт. В Украине работает под юрлицом ООО "СПА Финанс"

В случае с занимало оферта присутствует https://zanimalo.com.ua/docs/zanimalo.com.ua.pdf но информации о стоимости услуг нет, как, впрочем, нет и самого документа, пользователю не предлагают ознакомиться с тарифами.
Посмотреть вложение 141
Я хочу отписать свою карту
я не брала кредит
а у меня снимают за подписку деньги

А

Анфіса

Гость
Нужно отписаться
Я кредит у вас не брала
Я из Харковский 0630456579
А деньги за пользу снимает
Почему и на каком основании

Г

Гульбану

Гость
]крадут деньги с карточки. Мне нужно отписаться? Я кредит не брала а деньги берут

З

Захар Ерёменко

Гость
Здравствуйте я хочу отписаться
А то снимают деньги
Я не могу отписаться я с Одессы
Как вернуть деньги

Н

Нина Сержина

Гость
Здравствуй,как отписаться от платных услуг? Я с Украины,постоянно снимаются деньги с карты за услуги.Кредит не оформляла.Хочу отписаться от услуг

Б

Борис нн

Гость
Почему на отписку вы мне присылаете что сайт не принимает письма!!!!????

KiberSmith

KiberSmith

Участник
1
0
Здраствуйте,ваша компания снимает деньги с моей карты без мого согласия,прошу вернуть мне деньги и отписать от вашего сайта,я не пользовалась вашими услугами и в дальнейшем с таким отношением не собираюсь иметь дело с мошенниками
У меня сняли деньги с карты сайт занимало
что делать подскажите

NEOdekWATT

NEOdekWATT

Участник
6
0
Я випадково підписалась на занимало,а щас не можу відвязати свою карточку
Для отвязки карты нужно проверить, через какой сервис снимаются средства и отвязать ее в нем. Скорее всего это wayforpay.com. Войдите в кабинет, если не получается, свяжитесь с техподдержкой, и удалите свои карты из сервиса.

3.00 звёзд
1 отзыв