Вы используете устаревший браузер. Он может некорректно отображать этот или другие сайты. Вам следует обновить его или использовать альтернативные браузеры: гугл или яндекс.
Завершен500 рублей за 500 комментариев до 20:30 МСК 01.07.2025
Смотрел арабов на перекуре - сити как бараны упёрлись в арабскую стену и только Докю с Бернарду Сильвой брали на себя ответственность. Раньше таких личностей было больше. Ну и выпускать Шерки только в овертайме - короче Пеп просто хотел быстрее отправиться в отпуск, что он до игры и не скрывал)
Пятосоточку получит тот кто поставит лойс и чего нибудь напишет в комментах.
Если победит какая нибудь 🐒 которая с чистой кармой и выплачивает кредиты и не задерживает бонусы, приз выплачен не...
Добрый день.
Вчера закрыл все займы(где-то еще идет по реквизитам, но это уже не важно)
В связи с этим, т.к без этого форума я бы ничего и не знал, буду по-немногу иногда разыгрывать)
С вас любой...
Призовой фонд: подарочный сертификат на 5000р. Количество победителей 1 по 5000 рублей.
Запись будет длиться до 31.10.2025 18:00ч
После жеребьевки и определения победителей автоматически будет...
Мы используем cookie для персонализации содержимого и улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.