+79275400514

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
839
140
8д 7ч 3м
Собственно интересно чей может быть номер. Сегодня пришло смс, что если не выйду на связь и не оплачу долг, то будут взбадривать коллег и родных.
Что интересно с этого номера никто не звонил.
Для меня отдельно удивительно, что свежих просрочек нет. Либо уже прошло около года просрока и мне перестали звонить-писать, либо уже успели в суд пойти.
Из относительно свежего просрочка в Езайме с февраля.
Номер судя по всему Волгоградской области. Не слышал про каллов оттуда
 
может быть кто-то по ботам/базам может посмотреть
по ГБ пробивается как Наталья В., Волгоградская обл
в лс скинула тебе всю инфу что нашлось
 
по ГБ пробивается как Наталья В., Волгоградская обл
в лс скинула тебе всю инфу что нашлось
спасибо огромное. я не знаток , конечно, но по инфе, которую ты сбросила всё это на коллектора не оч похоже. там обычно и негативные отзывы, и записано не по имени и фамилии. странная и загадочная история в общем.
еще раз спасибо!)
 
Собственно интересно чей может быть номер. Сегодня пришло смс, что если не выйду на связь и не оплачу долг, то будут взбадривать коллег и родных.
Что интересно с этого номера никто не звонил.
Для меня отдельно удивительно, что свежих просрочек нет. Либо уже прошло около года просрока и мне перестали звонить-писать, либо уже успели в суд пойти.
Из относительно свежего просрочка в Езайме с февраля.
Номер судя по всему Волгоградской области. Не слышал про каллов оттуда
тоже была смс с этого номера. Как у вас с ними продолжилось общение?
 
Собственно интересно чей может быть номер. Сегодня пришло смс, что если не выйду на связь и не оплачу долг, то будут взбадривать коллег и родных.
Что интересно с этого номера никто не звонил.
Для меня отдельно удивительно, что свежих просрочек нет. Либо уже прошло около года просрока и мне перестали звонить-писать, либо уже успели в суд пойти.
Из относительно свежего просрочка в Езайме с февраля.
Номер судя по всему Волгоградской области. Не слышал про каллов оттуда
эта мадам не скажет вам ни точной суммы, ни организации) но продиктует номер горячей линии пко залог финанс, типа звоните сами и уточняйте. А залоги вроде в основном работают как агенты пко сол
 
Собственно интересно чей может быть номер. Сегодня пришло смс, что если не выйду на связь и не оплачу долг, то будут взбадривать коллег и родных.
Что интересно с этого номера никто не звонил.
Для меня отдельно удивительно, что свежих просрочек нет. Либо уже прошло около года просрока и мне перестали звонить-писать, либо уже успели в суд пойти.
Из относительно свежего просрочка в Езайме с февраля.
Номер судя по всему Волгоградской области. Не слышал про каллов оттуда
Пришло сегодня такое с 7927, как у вас дела? Выяснили кто это?

Screenshot_2024-06-03-20-22-21-487_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
Отредактировано модератором:
ну если нашли что это залог финанс, то значит кредиттер передали в пко сол, а те в залог финанс, вроде только с ними работают в основном, иногда кредито24
У меня есть кредиттер в просрочке больше 2-х месяцев наверное уже, но ни каких уведомлений не было о передаче. В кредито24 нет займов.
 
ну если нашли что это залог финанс, то значит кредиттер передали в пко сол, а те в залог финанс, вроде только с ними работают в основном, иногда кредито24
у меня пайпс продали в сол, а сол по агентскому договору привлекли залог-финанс
 
Пришло сегодня такое с 7927, как у вас дела? Выяснили кто это?

Посмотреть вложение 38857
этот номер и тот, который в шапке темы - очень разные номера, так что лучше их не связывать, можно только сильнее запутаться. Мб в одном регионе сидят или что-то такое. Если сразу до/после этого сообщения были какие-то официальные смс от мфо - скорее всего они, и то не факт.
 

Онлайн