+79286296271

Damiel

Новорег
Мультиакк
22 Июн 2024
1
0
Позвонила какая то женщина. Сказала мое имя отчество и сказала что сегодня ко мне приедут,на вопрос кто? Говорит мол меня попросили передать и сказать что приедут,спросил откуда,она говорит не знаю на улице сказали вам позвонить и передать что приедут и это очень важно
Что это может быть.. я в недоумении вообще…
 
Позвонила какая то женщина. Сказала мое имя отчество и сказала что сегодня ко мне приедут,на вопрос кто? Говорит мол меня попросили передать и сказать что приедут,спросил откуда,она говорит не знаю на улице сказали вам позвонить и передать что приедут и это очень важно
Что это может быть.. я в недоумении вообще…
Это может быть больная фантазия кого то из коллекторов.
И, кстати, если Вы будете сразу выкладывать номер с которого звонили - информации будет больше)
 
Это может быть больная фантазия кого то из коллекторов.
И, кстати, если Вы будете сразу выкладывать номер с которого звонили - информации будет больше)
Была похожая ситуация, звонили с номера +79286296271
 
Позвонила какая то женщина. Сказала мое имя отчество и сказала что сегодня ко мне приедут,на вопрос кто? Говорит мол меня попросили передать и сказать что приедут,спросил откуда,она говорит не знаю на улице сказали вам позвонить и передать что приедут и это очень важно
Что это может быть.. я в недоумении вообще…
Даже, если кто-то приедет - "денег нет, но... вы держитесь... ждите":)
 
Позвонила какая то женщина. Сказала мое имя отчество и сказала что сегодня ко мне приедут,на вопрос кто? Говорит мол меня попросили передать и сказать что приедут,спросил откуда,она говорит не знаю на улице сказали вам позвонить и передать что приедут и это очень важно
Что это может быть.. я в недоумении вообще…
Добрый день, уточните с какого номера был звонок?
 
Здравствуйте, с этого. +79286296271
"Была похожая ситуация"
А зачем вы создаете несколько аккаунтов, и пишете как будто это разные люди?
Номер Ростовский, вот и смотрите кто у вас из МФО оттуда.
Хотя есть вероятность, что просто номером ошиблись)
 
"Была похожая ситуация"
А зачем вы создаете несколько аккаунтов, и пишете как будто это разные люди?
Номер Ростовский, вот и смотрите кто у вас из МФО оттуда.
Хотя есть вероятность, что просто номером ошиблись)
Тот аккаунт не разблокировали почему то, вот и написал со второго..
 
"Была похожая ситуация"
А зачем вы создаете несколько аккаунтов, и пишете как будто это разные люди?
Номер Ростовский, вот и смотрите кто у вас из МФО оттуда.
Хотя есть вероятность, что просто номером ошиблись)
У него просто на основном аккаунте висит долг, вот и создает мультики
 
"Была похожая ситуация"
А зачем вы создаете несколько аккаунтов, и пишете как будто это разные люди?
Номер Ростовский, вот и смотрите кто у вас из МФО оттуда.
Хотя есть вероятность, что просто номером ошиблись)
Рос деньги было, но года два назад... Да и как номером могли ошибится, она моё ФИО сказала.. Говорит на улице попросили её позвонить и сказать что сегодня приедут и это очень важно
 
Рос деньги было, но года два назад... Да и как номером могли ошибится, она моё ФИО сказала.. Говорит на улице попросили её позвонить и сказать что сегодня приедут и это очень важно
Ну в принципе я вас все по вопросу написал) Хотите еще более подробнее про номер - в ТГ за небольшую плату вы это сможете сделать.
А вообще, если есть долги - нужно уже как то более спокойно относится к новым "изобретениям" МФО и коллекторов)
И не очень понимаю, почему люди так боятся, что к ним может кто-то прийти?
Пришли - поцеловали порог - и ушли)
Щас даже приставам не так просто в квартиру зайти, а вы боитесь, да еще непонятно кого)
 
Ну в принципе я вас все по вопросу написал) Хотите еще более подробнее про номер - в ТГ за небольшую плату вы это сможете сделать.
А вообще, если есть долги - нужно уже как то более спокойно относится к новым "изобретениям" МФО и коллекторов)
И не очень понимаю, почему люди так боятся, что к ним может кто-то прийти?
Пришли - поцеловали порог - и ушли)
Щас даже приставам не так просто в квартиру зайти, а вы боитесь, да еще непонятно кого)
Да просто странная ситуация, если брать с еë слов, попросили позвонить, ничего она не знает, просто попросили..
 
Да просто странная ситуация, если брать с еë слов, попросили позвонить, ничего она не знает, просто попросили..
Ну еще звонят, просят доставку принять (этим вроде НСВ занимается).
Еще типа звонит участковый или просто из полиции, просят явится.
А вообще скудная у них щас фантазия) Хотя раньше Феникс открытки прикольные слал от Тинькова) Вот это было прикольно)
 

Онлайн