+79954848940

I

Ig765

Гость
Чей это может быть номер и каких ждать последствий, написали такие смс +7995 484-89-40
"Здравствуйте! Есть 30 мин на решение вопроса по оплате займа в добровольном порядке, далее начинаем всевозможные мероприятия в рамках 230 ФЗ по взысканию. Всего доброго."
"Оплата не поступила! Ожидайте начало мероприятий по принудительному взысканию!"
 
📱
├ Номер: 79954848940
├ Страна: Россия
├ Регион: Самарская область
└ Оператор: Тинькофф Мобайл

📓 Возможные имена:
└ Артур Рубцов

👨‍💻 Вконтакте: Артур Рубцов
🏥 Дата рождения: 23.12.1983 (40 лет)
📧 Telegram: @Timeitidayni | ID 6087408748

👁 Интересовались: 4 человека
🏅 Репутация: (0)👍 (0)👎
🔎 Расширенный поиск: 17.01.2024 14:05

ℹ️ Если информация не найдена, закажите «Расширенный поиск»


это в Глаз Бога инфа о нем
 
Чей это может быть номер и каких ждать последствий, написали такие смс +7995 484-89-40
"Здравствуйте! Есть 30 мин на решение вопроса по оплате займа в добровольном порядке, далее начинаем всевозможные мероприятия в рамках 230 ФЗ по взысканию. Всего доброго."
"Оплата не поступила! Ожидайте начало мероприятий по принудительному взысканию!"
Буста . Есть таковой займ в просрочке?
 
📱
├ Номер: 79954848940
├ Страна: Россия
├ Регион: Самарская область
└ Оператор: Тинькофф Мобайл

📓 Возможные имена:
└ Артур Рубцов

👨‍💻 Вконтакте: Артур Рубцов
🏥 Дата рождения: 23.12.1983 (40 лет)
📧 Telegram: @Timeitidayni | ID 6087408748

👁 Интересовались: 4 человека
🏅 Репутация: (0)👍 (0)👎
🔎 Расширенный поиск: 17.01.2024 14:05

ℹ️ Если информация не найдена, закажите «Расширенный поиск»


это в Глаз Бога инфа о нем
И что это дало?) ФИО старого владельца? Максимум регион! И то, они не в 100% совпадают
 
Чей это может быть номер и каких ждать последствий, написали такие смс +7995 484-89-40
"Здравствуйте! Есть 30 мин на решение вопроса по оплате займа в добровольном порядке, далее начинаем всевозможные мероприятия в рамках 230 ФЗ по взысканию. Всего доброго."
"Оплата не поступила! Ожидайте начало мероприятий по принудительному взысканию!"
Мне писал тот же чел и с такого же номера. Бустра.
 
просто ответила на вопрос) некоторые совпадают :devilish:
Ок. В Самаре более 6 компаний. По какому займу именно как определить? Они не все клоны друг друга так-то
 
Мне писал тот же чел и с такого же номера. Бустра.
Дальше писанины пошло? А то есть возможность оплатить только через 2 дня

Буста . Есть таковой займ в просрочке?
Есть,были подозрения что они,будут лютовать если тянуть с оплатой ещё 2 дня? На данный момент просрок 3 дня
 
Дальше писанины пошло? А то есть возможность оплатить только через 2 дня


Есть,были подозрения что они,будут лютовать если тянуть с оплатой ещё 2 дня? На данный момент просрок 3 дня
Мне тоже написали на 3 день. Но я оплатила. Поэтому не могу сказать…
Почитайте ветку «просрочка в Бустре». Кто то писал, что можно позвонить на гл линию и договориться о дате точной.
 
Отредактировано модератором:
Почитайте ветку «просрочка в Бустре». Кто то писал, что можно позвонить на гл линию и договориться о дате точной.
у меня тоже просрок в бустре 4 дн. вчера сама им прозвонила и сказала, что оплату внесу 25/01
оператор начала говорить что отсрок по оплате не можем предоставить, отвечаю, что от оплаты не отказываюсь просто нет денежных средств на данный момент. сказала что инфу зафиксирует и через 5 мин в сообщениях оплатите долг, ссылка и м/т горячей линии
и все, никто вроде не писал и не звонил по мою душу отсюда ни мне, ни 3-м лицам
 
Хммм, кто же это может быть? 👀🤣
 

Вложения

  • IMG_3032.jpeg
    IMG_3032.jpeg
    252.7 KB · Просмотры: 28

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
216
К