+79995161301; +799598176

киллсвитч

Новорег
17 Янв 2024
26
2
1д 2ч 38м
Дорогие товарищи, подскажите пожалуйста, что за пассажиры. Отвечать им не хочется, я уже одному мудаку с денег сразу ответил, так что мне теперь вообще всё равно на репутацию и прочее, просто хотелось бы знать, я в эти шарады играть не очень хочу. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • дурачок 1.jpg
    дурачок 1.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 12
  • дурачок 1.2.jpg
    дурачок 1.2.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 11
  • дурачок 1.3.jpg
    дурачок 1.3.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 19
  • дурачок 2.jpg
    дурачок 2.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 17
Тут проще сказать, каких нет, пальцем в любой тыкни - не ошибешься, есть просрочка.
ну тогда тем более. Отличные, белые, троица белка, надо денег или 7кредит, срочно деньги, деньги сразу, это как пример
а, да, еще двоих сверху правильно написали
плюс финтерс, привет сосед
 
ну тогда тем более. Отличные, белые, троица белка, надо денег или 7кредит, срочно деньги, деньги сразу, это как пример
Отличные есть, но тишат, белых закрыл сразу, троица вся, бустра давнишняя, другие два свежие, но тоже особо не ощущаются, срочно деньги я у ВАШДОЛГ каких-то, они смс шлют, деньги сразу закрыл в понедельник. Во всех, что есть в этом списке, не те суммы. Не банкомато и капиталина тоже
 
а так, номер питерский, максы как раз питерские, троица ввиде белки, надо и 7кредит они самарские, так что врядли
 
Дорогие товарищи, подскажите пожалуйста, что за пассажиры. Отвечать им не хочется, я уже одному мудаку с денег сразу ответил, так что мне теперь вообще всё равно на репутацию и прочее, просто хотелось бы знать, я в эти шарады играть не очень хочу. Заранее спасибо.
Добрый день, разобрались кто это был? Сегодня тоже самое пришло
 

Онлайн