clubzaim.ru (getzaim24.ru, credit-zaim.su, vzaimy24.ru) шлет спам с одобрением займа без моего разрешения

L

Lena

Гость
Добрый день, помогите не могу никак отписаться и заблокировать, постоянные звонки и сообщения с текстом типа" по заявке одобрена сумма 11000 рублей finm24.ru/BMODRPC " . Откуда они вообще взялись не пойму. Что делать? Еще вопрос - могут ли они без моего ведома взять займ на мое имя? Сейчас повсюду мошейники боюсь оставлять свою карту и личную информацию.
 
Отредактировано модератором:
Добрый день, это все делает одна и таже группа людей или человек. На всех этих сайтах указаны реквизиты.
Услугу сервиса подбора займов предоставляет ИП ПОСТНИКОВА АННА АНДРЕЕВНА ОГРНИП 320774600119591 ИНН 773008399805 Адрес: 121165, МОСКВА, КИЕВСКАЯ УЛ.,22, КВАРТИРА 62.
Проблема рассылки несакционированного спама сейчас стоит остро как никогда.
Обсуждали спам в данной теме https://findozor.net/forum/threads/...zajmami-kreditami-sobiraem-polnyj-spisok.452/
Вариантов действия немного но они работают
  1. Заблокировать спам рассылки по sms и через звонки роботов у себя в телефоне (установка приложения антиспам)
  2. Пожаловаться в ФАС и РКН на несанкционированную рассылку
 
А можно еще в прокуратуру написать на ИП ПОСТНИКОВА АННА АНДРЕЕВНА.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн