Денежная помощь / zaim4you.xyz

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
433
459
155д 9ч 27м
Денежная помощь (zaim4you.xyz)

Платный сервис подбора займов Денежная помощь (zaim4you.xyz) ИП Пестов В.И.​

Очередной сервис подбора займов от ИП Пестов В.И. На нашем форуме уже есть обзор на один из его сервисов Доставка займов.

За что zaim4you.xyz снимает деньги​

За направление заявки в МФО сервис будет списывать 389 рублей каждые 6 дней.

За что Денежная помощь (zaim4you.xyz) списывает деньги



Стандартная для таких сервисов оферта, заключается на неопределенный срок. «Согласие на обработку персональных данных », сроком на 10 лет и «Согласие на получение рекламных материалов », сроком на 5 лет.

Отозвать согласие можно в любое время по телефону +7 (800) 333 32 44 или написав на почту сервиса [email protected].

ИП Пестов В.С. включен РКН в Реестр операторов персональных данных № 2-22-013928, приказ № 145 от 24.10.2022г .

Как отказаться от услуг Денежная помощь​

В шапке и подвале сайта есть кнопка «Отписаться» которая переведет пользователя на страницу отписки. Далее нужно будет ввести номер телефона, на который регистрировался аккаунт на данном сервисе.

Как отписаться от Денежная помощь (zaim4you.xyz)


Внимание: нет никаких гарантий, что не произойдет дальнейшего списания денежных средств. Рекомендуем перевыпустить карту.

Как вернуть деньги​

На сайте присутствует отдельный документ «Политика возвратов платежей» где сказано:
Для возврата денежных средств подайте заявку в службу поддержки или на почту [email protected] с указанием причины возврата, а также даты и суммы платежа.

Обратимся к оферте:
6.9. При оказании услуг не производится формирование и подписание соответствующего акта. Услуги считаются оказанными в полном объёме, если в течение 1-го календарного дня Пользователь не предоставил мотивированных письменных возражений по качеству предоставленных Услуг. Оператор в течение одного календарного дня должен получить обращение на электронную почту [email protected]. Если письменные мотивированные возражения в течение установленного временного промежутка не поступили, то по умолчанию считается, что все услуги были надлежащего качества и были оказаны в полном объёме.

Срок небольшой, ждут мотивированного возражения - могут отказывать в возврате, ссылаясь на то, что услуги оказаны в полном объеме.

Основные данные и реквизиты ИП Пестов В.И.​

  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 (800) 333-32-44;
  • ИНН: 026603657174;
  • ОГРНИП: 322028000167684;
  • Юр. адрес: 453250, Башкортостан Респ., г. Салават, ул. Ленинградская, д. 85, кв. 115.
 
zaim4you.xyz пытается списать 400р за "услуги"
отменить не могу смс от них не приходит что сделать помогите :cry:
 
zaim4you.xyz пытается списать 400р за "услуги"
отменить не могу смс от них не приходит что сделать помогите :cry:
В посте выше написано
 
zaim4you.xyz пытается списать 400р за "услуги"
отменить не могу смс от них не приходит что сделать помогите :cry:
У меня то де самое!! Бесполезно, это мошенники и отзывы липовые!!!
 

Онлайн