Индивидуальный предприниматель

Vlad1808

Новорег
22 Май 2024
2
1
1ч 23м
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, у меня есть статус Индивидуального предпринимателя, могу ли я взять кредит там? Тинькофф. И как это делается? Если есть знающие люди, подскажите. Спасибо
КИ убитая, просрочки в МФО есть
 
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, у меня есть статус Индивидуального предпринимателя, могу ли я взять кредит там? Тинькофф. И как это делается? Если есть знающие люди, подскажите. Спасибо
КИ убитая, просрочки в МФО есть
Если есть залог то может быть и получиться. А так взять КИ даже с учетом того что Кредит берется не на Физ. лицо очень маловероятно.
 
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, у меня есть статус Индивидуального предпринимателя, могу ли я взять кредит там? Тинькофф. И как это делается? Если есть знающие люди, подскажите. Спасибо
КИ убитая, просрочки в МФО есть
Если ИП работают давно, то дают но без просрочек в МФО, у меня было 2 МФО и мне дали бизнес кредит, но у меня была идеальная кред история 15 лет, в одном банке да и обороты были не маленькие через расчетный счет дали до 5000000 миллионов дают подаете заявку через приложение бизнес они рассчитывают кредитный потенциал, и смотрят сколько вам выдать, но у меня был сбербизнес
 

Онлайн