info moskva rus сняли 8 тысяч с карты

Л

Лида

Гость
кто это может быть и за что списали деньги с карты сбербанка? я ничего не покупала и не оформляла никаких подписок.
подскажите, можно ли вернуть списанные деньги?
 
кто это может быть и за что списали деньги с карты сбербанка? я ничего не покупала и не оформляла никаких подписок.
подскажите, можно ли вернуть списанные деньги?
Вы брали займ в Гуру кэш (gurucash)? Есть подозрение, что это списание за допуслуги - https://findozor.net/forum/threads/guru-kehsh-gurucash-ru-otzyvy.1220/
 
оформил займ в гуру кеш одобрили 16000 при переводе денег списали 9200 договор займа не предоставили номеров телефонов нет как быть
 
Все тоже самое. Перечислили 9000 , сразу списали 4950. Отдала 13000, по их подсчётам осталась должна 15000. Проценты по 1000 в день. Каждый день пишут. Угрожают. Не знаю чем это закончится. Им законы не писаны
 
Все тоже самое. Перечислили 9000 , сразу списали 4950. Отдала 13000, по их подсчётам осталась должна 15000. Проценты по 1000 в день. Каждый день пишут. Угрожают. Не знаю чем это закончится. Им законы не писаны
Если не решили свой вопрос, то напишите мне на почту [email protected], я столкнулся с такой же проблемой, сейчас собираю всю информация для подачи заявления в следственный комитет
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн