Instagram и коллекторы

Маруся)

⚜️♥️⚜️
7 Фев 2024
412
128
7д 4ч 58м
Хотелось бы узнать: лезут ли коллекторы в Instagram могут ли устроить там рассылку? и так далее поделитесь опытом так как не нашла ни одной темы, везде пишут про VK и одноклассники?
Все телефоны отвязаны почта тоже, даже имя пользователя поменяно
 
Хотелось бы узнать: лезут ли коллекторы в Instagram могут ли устроить там рассылку? и так далее поделитесь опытом так как не нашла ни одной темы, везде пишут про VK и одноклассники?
Все телефоны отвязаны почта тоже, даже имя пользователя поменяно
В запрещенной соцсети тоже могут писать и тебе, и друзьям. По личному опыту говорю, но у меня такое было года 3 назад, как раз когда было очень много открытых долгов в МФО. Так что кто из мфо так делал в те времена - не подскажу, мог быть кто угодно. Сейчас же не знаю как с этим обстоят дела. Уже и долгов нет особо, и в иг не сижу
 
В запрещенной соцсети тоже могут писать и тебе, и друзьям. По личному опыту говорю, но у меня такое было года 3 назад, как раз когда было очень много открытых долгов в МФО. Так что кто из мфо так делал в те времена - не подскажу, мог быть кто угодно. Сейчас же не знаю как с этим обстоят дела. Уже и долгов нет особо, и в иг не сижу
Спасибо за информацию
 
Хотелось бы узнать: лезут ли коллекторы в Instagram могут ли устроить там рассылку? и так далее поделитесь опытом так как не нашла ни одной темы, везде пишут про VK и одноклассники?
Все телефоны отвязаны почта тоже, даже имя пользователя поменяно
Рассылки в смысле культурного напоминания о долге или же жести всякой?
 
Год назад была в длительных просрочках во многих мфо. У меня был просто закрыт акк в инсте, ничего не отвязывала. Никто не добрался туда, может вообще и не собирался.
 
Год назад была в длительных просрочках во многих мфо. У меня был просто закрыт акк в инсте, ничего не отвязывала. Никто не добрался туда, может вообще и не собирался.
А вот и у меня подобная ситуация и просто интересно если открою страницу влезут ли туда коллекторы
 
И то и другое
Теоретически могут. Но последнее время на самом деле почти не слышно на форуме историй о жести в соцсетях... Да и этого боятся уж в наше время глупо.
 
Теоретически могут. Но последнее время на самом деле почти не слышно на форуме историй о жести в соцсетях... Да и этого боятся уж в наше время глупо.
Просто там рабочая страница, не хотелось бы чтобы пол городу разослали инфу
 
Просто там рабочая страница, не хотелось бы чтобы пол городу разослали инфу
Поверьте, это не так страшно, как кажется. Большинство даже внимание не обратят...
 
Не ребята так не честно, дала
1000 советов в этом форуме вообще в общем мне никто не может ответить на один элементарный вопрос люди отпишитесь
 
Не ребята так не честно, дала
1000 советов в этом форуме вообще в общем мне никто не может ответить на один элементарный вопрос люди отпишитесь
Да, такая же проблема. Советы, но когда задаешь вопрос, много воды в ответах.

Я в просрочках с 2018, в инсте никогда ничего не было, и не читал/не слышал.

Просрочки были почти везде где можно, кроме Целевых, Макс.кредита, Умных, свои люди и всех наземников
 
Не ребята так не честно, дала
1000 советов в этом форуме вообще в общем мне никто не может ответить на один элементарный вопрос люди отпишитесь
А разве не ответили?! Или Вам надо 1000 ответов, чтоб потом уже провести анализ и выявить вероятность ?
 
Да, такая же проблема. Советы, но когда задаешь вопрос, много воды в ответах.

Я в просрочках с 2018, в инсте никогда ничего не было, и не читал/не слышал.

Просрочки были почти везде где можно, кроме Целевых, Макс.кредита, Умных, свои люди и всех наземников
Согласна
 
Последнее редактирование:
Ну давайте честно 50/50 ответили
Так здесь в большинстве так и есть. В почти любой подобной теме, где хотят получить ответ на вопрос, ответ содержится в первых 2 -5 комментариях. Дальше уже начинается уточнения, повторения и обсуждение
Относительно вопроса - Вам уже сказали, но обобщу - маловероятно, что именно в инсте будут искать, но все же вариант полностью исключить нельзя
 
Не ребята так не честно, дала
1000 советов в этом форуме вообще в общем мне никто не может ответить на один элементарный вопрос люди отпишитесь
Конкретный ответ- никто и никогда не писал в инстаграмм ни мне ни моим подписчикам.
 
Согласна, но именно интересует вопрос хер кто отвечает очень бесит, полностью мой заработок зависит от Instagram поэтому и прошу советов
Совет - выбросить этот вопрос из головы. Не напишут - вообще хорошо. Напишут - если Вы волнуетесь чисто за профессиональную репутацию, так на нее это мало повлияет, тем более, как понимаю, Вы уже известный специалист в своем городе, так что повода волноваться за работу нет.
 
Совет - выбросить этот вопрос из головы. Не напишут - вообще хорошо. Напишут - если Вы волнуетесь чисто за профессиональную репутацию, так на нее это мало повлияет, тем более, как понимаю, Вы уже известный специалист в своем городе, так что повода волноваться за работу нет.
Аааа))
А ещё инста это экстремистская сеть! Вам надо переходить в ВК и Одноклассники и там вести свои дела, так как вы уже популярный человек в своем городе!!
А ещё советую обзавестись визитками, это очень помогает))) Так что не волнуйтесь!!))
 
А разве не ответили?! Или Вам надо 1000 ответов, чтоб потом уже провести анализ и выявить вероятность ?
Год назад была в длительных просрочках во многих мфо. У меня был просто закрыт акк в инсте, ничего не отвязывала. Никто не добрался туда, может вообще и не собирался.Вотэтот ответ меня
Интересуют именно вопрос по именно инсте?
В просрочках 1
,5 месяцев
Подала на банкротство все через 2 недели подача документов в суд
 
Последнее редактирование:
Аааа))
А ещё инста это экстремистская сеть! Вам надо переходить в ВК и Одноклассники и там вести свои дела, так как вы уже популярный человек в своем городе!!
А ещё советую обзавестись визитками, это очень помогает))) Так что не волнуйтесь!!))
Есть и визитки и номер телефона и т.д все поменяно
 
Последнее редактирование:
Есть и визитки и номер телефона и т.д все поменяно, какова вероятность что найдут в инсте даже название магазина поменяно
Вы бы хоть сказали кто у Вас в просрочке. Обычно инсту не трогают, вк любят)
 
Интересуют именно вопрос по именно инсте?
В просрочках 1
,5 месяцев
Подала на банкротство все через 2 недели подача документов в суд,
Юридически все переоформила, магазин полностью на другом человеке, интересно если страница формировалась на мой телефон номер как то могут вычислить
Если именно магазин, то сложнее, но возможно. Учитывая то, что многие знают Вас, если в своей нише в городе у Вас мало конкурентов, то тем более легче отыскать связь между Вами и этим аккаунтом.
А вообще не пойму - вам давно ответили, что есть вероятность, но почему то Вы продолжаете что то уточнять.
 
Тем более магазин... а если у Вас магазин "фаланговых колец для пальцев ног" то вообще не беспокойтесь (y)
 
Последнее редактирование:
Не думаю что по инсте прям будут работать , один из вариантов конечно имеет место быть) каллы темболее черные могут жути нагнать даже по инсте, им же без разницы как работать и кому гадости слать) ну у них я предполагаю других способов и так хватает)
 
в коллекторы идут работать очень глупые люди, которые едва ли способны даже впн скачать
в 2018 были просрочки, в инсту никто не писал
сейчас снова вляпалась, есть просрочки в черных мфо, но пишут только в вотсап и обычные сообщения
 

Онлайн

Похожие темы