Исполнительная надпись нотариуса Сбербанк

Leksi

Новорег
15 Май 2024
22
4
10ч 17м
Итак,вопрос знатокам.Открыто 2 ИП по исполнительной надписи нотариуса(оба от Сбербанка)В настоящее время арбитражным судом принято заявление о банкротстве назначена жата судебного разбирательства(чуть больше месяца до нее)я так понимаю что это не основание для приостановки ИП,но можно ли подать ходатайство о частичной приостановке определенных действий по ИП,например по удержанию зп в срок до даты судебного заседания.На госах есть графа о частичной приостановке ИП в связи с банкротсвом,но фактически то я еще не банкрот…Но время оттянуть хотелось бы.Вообщем посоветуйте кто в теме,как быть?
 
Такая же ситуация, завтра с утра буду писать юристам, у вас как дела обстоят?
Пока арест карт.Ходатайство о приостановке написала пока тишина.что вам ваши юристы посоветовали?
 
Пока арест карт.Ходатайство о приостановке написала пока тишина.что вам ваши юристы посоветовали?
Ничего сказали после того как объявят банкротом отменят, похоже скоро арест наложат, и до августа, так-то не пользуюсь картами но иногда скидывают туда люди по работе 🤦🏽‍♀️
 
Ничего сказали после того как объявят банкротом отменят, похоже скоро арест наложат, и до августа, так-то не пользуюсь картами но иногда скидывают туда люди по работе 🤦🏽‍♀️
А когда ИП возбудили?
 
подскажите пожалуйста, имею задолженность в сбербанке, сейчас на госуслуги пришло письмо от нотариуса что якобы он совершил исполнительную надпись о взыскании с меня просроченной задолженности, это что значит? значит скоро подадут в суд или уже подали? просто первый раз с таким сталкиваюсь... Если арестуют то как скоро ждать?
 
подскажите пожалуйста, имею задолженность в сбербанке, сейчас на госуслуги пришло письмо от нотариуса что якобы он совершил исполнительную надпись о взыскании с меня просроченной задолженности, это что значит? значит скоро подадут в суд или уже подали? просто первый раз с таким сталкиваюсь... Если арестуют то как скоро ждать?
На днях заведут ИП пристав и потом арест счётов. Плюс минус неделя
 
С кредитной карты могут списать только ваши личные деньги.Кредитный лимит это деньги банка,на них не имеют право наложить взыскание
 

Онлайн