Какой банк даст кредитку с кучей мфо

Спасибо, бред какой-то. Я уже 1.5 года тинькофф пользуюсь, после банкротства дебетовкой. И там бывает очень большие суммы проходят в месяц, по работе. Покупки, переводы. И то они не дают кредитку, хотя премиум карту бесплатно предлагали. Собственно в МФО и полез, что кредитную историю улучшить, ну и подзастрял пока) кручу, отдаю в срок или раньше, но рейтинг как был 25 так и есть 25
МФО для улучшения? По-моему ты не туда заехал😁
 
МФО для улучшения? По-моему ты не туда заехал😁
Так нигде больше не дают, единственный вариант. 3 займа, 2 долгосрок. Посмотрим, что будет когда закрою
 
Доброе утро. Что-то я не совсем понял. Сначала я покупаю, типо в кредит, какую-то виртуальную страховку. Выплачивают за неё деньги 3 месяца, а потом возможно мне дадут кредитку?)
Да, там сначала разные страховки, а потом реальные деньги.
Эта программа подходит для людей с убитой ки.
С хорошей ки нет смысла переплачивать, но кто хочет, добро пожаловать 😁
 
Альфа-банк давал кредитку с лимитом 15000 при наличии мфо, но тогда еще не было просрочек по ним.
 
Какой банк даст кредитку с кучей мфо? Альфа, мтс, тинькофф отказ:((
На сегодняшний день население России нищее и долгах как в шелках. Когда появлялись ещё только экспресс кредиты очереди были огромные, приходилось отпрашиваться с работы. С легкостью брали сумму в 5-10 раз превышающую зарплату, а теперь представьте, что Вы сейчас пришли в банк за пол мультом и хотели бы прям сразу его пощупать. Тоже самое сейчас происходит с кредитными картами - то есть идёт работа по исправлению брака в работе. Уж простите за такую туфталогию. Если займы и кредиты можно урвать по схемам, то с кредитками дело уже куда сложнее. Кроме того, когда кредитку ищет должник, а таковых большинство тотальное, то хочется спросить - к чему она нужна ? - чтоб бабки в один прекрасный момент арестовали ? Скоро в нашей стране не будут люди ни за квартиру, ни за налоги, ни за штрафы, ни за что иное платить, будет так "получаешь зп в тебя в этот же день отнимают без уведомлений всё и по полной программе. Ну, а, если у человека всё хорошо по жизни, то она ему ехала-болела эта карта, а даже если и понадобилась вдруг - ему её на дом доставят или в крайнем случае попросят придти в отделение, на 5 минут.
 
Совкомбанк
Тинькофф
Почта банк
В другие даже смысла нет обращаться
А вообще, если в вашей куче мфо нет просрочек, то могут дать для начала мин сумму, если норм пользоваться картой то со временем поднимут баланс
Почта банк 🤣 жлобы каких поискать
 
Мне дали в мтс, хотя на тот моменте года была было две кредитки Тинькофф, одна альфа и одна сбера, почти на всех все деньги были потрачены
 
Мне дали в мтс, хотя на тот моменте года была было две кредитки Тинькофф, одна альфа и одна сбера, почти на всех все деньги были потрачены
Вопрос при наличие кучи мфо
 
Не пытайтесь предугадать с какой КИ дадут)))
 

Вложения

  • 1705057326260.png
    1705057326260.png
    273.6 KB · Просмотры: 40
  • 1705057347176.png
    1705057347176.png
    245.8 KB · Просмотры: 42
  • 1705057335561.png
    1705057335561.png
    297 KB · Просмотры: 32
Кто хочет получить кредит с кучей просрочек, убитой КИ и кучей МФО?
Вот вам гайд!
  1. Сидите и ждите когда вам позвонят из банка (СИЗО банк) с информацией о том что злоумышленники пытаются похитеть ваши деньги и вам срочно надо перевести их на защищенный счет.
  2. Выполняйте все инструкции звонящего вам специалиста, не забудьте сказать ему и ПИН и СVC - спасите свои 200 рублей.
  3. Ок! Деньги спасены! Но, чу! Новая напасть! Специалист говорит вам что на вас пытаются оформить кредит и потому вам срочно гпдо взять встречные кредиты и переложить их на защищенный счет!
  4. Галопом несетесь в банк к названному специалисту и оформляете там ляма полтора кредитов! Не дадут? Да щас! В таком случае дают всем, даже старуха которая биологически уже скорее мертва чем жива, спокойно получает там пару тройку лямов "встречного" кредита.
  5. Настает момент истины! Специалист говорит перевести деньги на защищенный счет, тут важно случайно не увлечься и перевести, а спокойно вдохнуть и на выдохе сказать в трубку "х*й тебе!"
  6. Вы удаляетесь в закат дальше продлевать займы и делать ставки 😎
  7. ...
  8. PROFIT!
 
А при чем тут рейтинг?
Там и ки с кредитами и ипотекой на лет 10 с единицей, ни одного долга за 10 лет, ни одной малюсенькой просрочки, ни одного отказа в кредите или подачи заявки на займ.
 
Там и ки с кредитами и ипотекой на лет 10 с единицей, ни одного долга за 10 лет, ни одной малюсенькой просрочки, ни одного отказа в кредите или подачи заявки на займ.
И??? А пдн не учитываем?
 
И отказали ему)
Коллеге
Так извини, есть куча факторов, о котором ты можешь и не знать за прошлое о коллеги ;)
А так мне альфа банк три года назад при уже хреновой ки и просрочками...дали два потребкредита на 19к и 25к...потому что кое что закрывал раз, второе оф доход 75к и зарплатый проект. Но ИП на тот момент ни одного открытого не было
 
И??? А пдн не учитываем?
Учитано. Зп огромная, точно не знаю из-за договора о неразглашении , но в диапазоне от 150 до 200т, директор отдела кадров. ежемесячный платёж говорил около 39к.
 
Так извини, есть куча факторов, о котором ты можешь и не знать за прошлое о коллеги ;)
А так мне альфа банк три года назад при уже хреновой ки и просрочками...дали два потребкредита на 19к и 25к...потому что кое что закрывал раз, второе оф доход 75к и зарплатый проект. Но ИП на тот момент ни одного открытого не было
Поздравляю 😁👍
 
Хорошо, а что за покупка то хоть?
И вообще лучше если потреб, то ехать сразу в магаз
Кредит тем более, не рассрочка, с процентами, на покупку за 92к, ноутбук для работы купить хотел)) на 36 мес, всего около 4к платёж должен был быть по моим подсчётам 😂👍
Он там так бесился, надеялся чтобы рейтинг не снизили из-за этого отказа
 
Кредит тем более, не рассрочка, с процентами, на покупку за 92к, ноутбук для работы купить хотел)) на 36 мес, всего около 4к платёж должен был быть по моим подсчётам 😂👍
Он там так бесился, надеялся чтобы рейтинг не снизили из-за этого отказа
Ну фиг знает, проще кредитный лимит увеличить на карте
 
Кредит тем более, не рассрочка, с процентами, на покупку за 92к, ноутбук для работы купить хотел)) на 36 мес, всего около 4к платёж должен был быть по моим подсчётам 😂👍
Он там так бесился, надеялся чтобы рейтинг не снизили из-за этого отказа
Ты ему подскажи про манимэн и капусту, до 100к быстро дойдёт 🤣🤣🤣 ток про рейтинг не говори 🤣🤣
Шутка-юмор
 

Онлайн