Манимен занимается подлогом данных. Как быть?

Nusreta

Местный эксперт
13 Мар 2023
1,237
324
2д 1ч 36м
Привет.
Внимание! Решила запилить отдельную ветку про манимен, который у нас теперь нехило подделывает данные в личном кабинете. Куда обращаться и как быть теперь? Данные поменяла, писать ли им?
Нехило работяги на заводе получают, да?)))
 

Вложения

  • Screenshot_20230501_081541_com.android.gallery3d.jpg
    Screenshot_20230501_081541_com.android.gallery3d.jpg
    165.2 KB · Просмотры: 88
  • Screenshot_20230501_085404_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20230501_085404_com.huawei.browser.jpg
    237.7 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Да, напишите обязательно. Ибо они любят в полицию заяву писать. И скрины сделайте.
 
Привет.
Внимание! Решила запилить отдельную ветку про манимен, который у нас теперь нехило подделывает данные в личном кабинете. Куда обращаться и как быть теперь? Данные поменяла, писать ли им?
Нехило работяги на заводе получают, да?)))
Ноомально так )Обязательно пишите
 
Привет.
Внимание! Решила запилить отдельную ветку про манимен, который у нас теперь нехило подделывает данные в личном кабинете. Куда обращаться и как быть теперь? Данные поменяла, писать ли им?
Нехило работяги на заводе получают, да?)))
А вообще если есть оформленный займ ,посмотрите в документах ,там должна быть та сумма заработка которую вы указывали при оформлении.Если все так как указывали то беспокоится не о чем.
 
А оно вам вообще надо? Похрен что они там подменили. Если что то будет, ну типо следствия, то там увидят, кто заходил в вашу учетку.
 
А оно вам вообще надо? Похрен что они там подменили. Если что то будет, ну типо следствия, то там увидят, кто заходил в вашу учетку.
В любом случае лучше себя обезопасить .А то получить 176 УК РФ думаю не очень приятно будет
 
В любом случае лучше себя обезопасить .А то получить 176 УК РФ думаю не очень приятно будет
За что? Там даже займа нету.
Начитаетесь всякой ерунды, и в голову себе вбиваете.
У вас какой то бзик что-ли в голове, статьи, полиция, срок. Успокойтесь, займ это долг. За долги не сажают. А то бы все тюрьмы переполнены были, и так по 228 сажать некуда уже.
 
Ну и если это вы написали, нулём ошиблись. Как я вижу у вас там займа нет.
Как это нет? 78000 просрочка
 

Вложения

  • Screenshot_20230501_085404_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20230501_085404_com.huawei.browser.jpg
    237.7 KB · Просмотры: 102
Ну если нет займа тогда я не понимаю суть данной темы .Изменить данные там можно самому без запроса в саппорт.
Да как же нет, вот
 

Вложения

  • Screenshot_20230501_085404_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20230501_085404_com.huawei.browser.jpg
    237.7 KB · Просмотры: 113
За что? Там даже займа нету.
Начитаетесь всякой ерунды, и в голову себе вбиваете.
У вас какой то бзик что-ли в голове, статьи, полиция, срок. Успокойтесь, займ это долг. За долги не сажают. А то бы все тюрьмы переполнены были, и так по 228 сажать некуда уже.
 

Вложения

  • Screenshot_20230501_085404_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20230501_085404_com.huawei.browser.jpg
    237.7 KB · Просмотры: 99
Как это нет? 78000 просрочка
Не видно сумму займа. Забей огромный хер. Ничего не меняй. Если что то будет, то при проверке, все узнают, кто и когда заходил. Говорю как Web программист.
 
Не видно сумму займа. Забей огромный хер. Ничего не меняй. Если что то будет, то при проверке, все узнают, кто и когда заходил. Говорю как Web программист.
Ясно, спасибо. Ну, я поменяла. Напишу в саппорт. Договор емть, однако, нет данных о зп
 
За что? Там даже займа нету.
Начитаетесь всякой ерунды, и в голову себе вбиваете.
У вас какой то бзик что-ли в голове, статьи, полиция, срок. Успокойтесь, займ это долг. За долги не сажают. А то бы все тюрьмы переполнены были, и так по 228 сажать некуда уже.
За долги не сажают да ,но за мошенничество в сфере кредитования ,к чему относится неверно предоставленая информация при оформление ,это уголовка.
 
За долги не сажают да ,но за мошенничество в сфере кредитования ,к чему относится неверно предоставленая информация при оформление ,это уголовка.
Вполне даже, тем более, они любятписать заявления. К тому же,как я поняла из темы по просрочке, я такая не одна.
 
Вполне даже, тем более, они любятписать заявления. К тому же,как я поняла из темы по просрочке, я такая не одна.
В любом случае не переживай ,там куча нюансов которые еще доказать надо .А все эти заявления ,это еще один из способов давления не более.
 
В любом случае не переживай ,там куча нюансов которые еще доказать надо .А все эти заявления ,это еще один из способов давления не более.
Так да, самое смешное, это долгосрок и я выплатила проценты.
 
В любом случае не переживай ,там куча нюансов которые еще доказать надо .А все эти заявления ,это еще один из способов давления не более.
Ответ божественный от саппорта
 

Вложения

  • Screenshot_20230501_091909_com.android.gallery3d.jpg
    Screenshot_20230501_091909_com.android.gallery3d.jpg
    185.9 KB · Просмотры: 101
За долги не сажают да ,но за мошенничество в сфере кредитования ,к чему относится неверно предоставленая информация при оформление ,это уголовка.
Кому ты чешишь, максимум пригласит участковый, пара вопросов и все.
 
мда..ну а с другой стороны,другого ответа от них и не стоило ожидать)
Ага... Я не я и лошадь не моя)) с другой стороны, по-моему, занервничали
 
Я судим 3 раза, все твои статьи без гугла знаю.
Согласно положениям ст. 159.1 УК РФ, мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, действительно, является уголовно-наказуемым деянием.18
 
Согласно положениям ст. 159.1 УК РФ, мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, действительно, является уголовно-наказуемым деянием.18
Она этих данных не указывала. Теперь докажи обратное.
 
Она этих данных не указывала. Теперь докажи обратное.
Ты видел ответ саппорта?Ей ясно дали понять что они тут не при чем и готовы предоставить все что надо.
Ты просто даешь советы странные :"забей".Зачем забивать если можно решить вопрос и не ждать когда станет все плохо?
Да даже если нормально все будет ,лучше себя обезопасить.
 
Она этих данных не указывала. Теперь докажи обратное

Она этих данных не указывала. Теперь докажи обратное.
Только если они заявление напишут,доказывать ей придется, что не указывала. Короче, лучше в такой ситуации перебздеть, чем недобздеть))
 

Онлайн