МКК «Польза» / lovimani.ru - отзывы

Оставила заявку на ночь глядя, утром на почту от них пришло письмо с просьбой выслать номер заявки и фото паспорта (основная плюс прописка). Одобрили, подписала договор кодом из смс, деньги быстро пришли на карту. Нагрузка огромная. Никому не звонили. Совет: не ждите смс с одобрением, а проверяйте почту
 
Оставила заявку на ночь глядя, утром на почту от них пришло письмо с просьбой выслать номер заявки и фото паспорта (основная плюс прописка). Одобрили, подписала договор кодом из смс, деньги быстро пришли на карту. Нагрузка огромная. Никому не звонили. Совет: не ждите смс с одобрением, а проверяйте почту
у меня два дня так заявка и висит без толку
 
Подавал заявку на 8к ночью, на след день в 15 часов, на почту пришло письмо, что нужно скинуть номер договора и 4 фотографии. Я скинул, через 30 минут пришло смс, что займ одобрен, получил 5к на карту. Так что проверяйте почту. Я как понял, если вам на почту не пришло письмо, значит вам не одобрили
 
Последнее редактирование:
3000р. на 13 дней - отказ
14 мфо (13 просроченных), нагрузка 200
 
Здравствуйте. Скадите данная МФО выдаёт на данный момент займы?
 
Отказ по результату проверки личности. Уже в третий раз. Просрочек нет, нагрузка большая.
Личность не угодила, видимо
 
Всем здравствуйте! Кто сталкивался - как ведут себя при просрочке?
Крайне хреново. Тупо молчат и через месяц подают в суд. После судебного закрыл им долг полностью. ИП мне не нужно.
 
Подавал заявку на 8к ночью, на след день в 15 часов, на почту пришло письмо, что нужно скинуть номер договора и 4 фотографии. Я скинул, через 30 минут пришло смс, что займ одобрен, получил 5к на карту. Так что проверяйте почту. Я как понял, если вам на почту не пришло письмо, значит вам не одобрили
Какие фотки просили.?
 
Крайне хреново. Тупо молчат и через месяц подают в суд. После судебного закрыл им долг полностью. ИП мне не нужно.
Мне через 2-3 недели просрока прислали письмо на почту с предложением решить вопрос со скидкой. Предложение было долгоиграющим, пару недель у меня точно было на решение вопроса... Но я тупо забыл про него в ворохе прочих долгов и через несколько дней после истечения действия предложения , мне позвонили с какого-то КА, поинтересовались буду ли решать вопрос, ответил что да, буду и вот уже почти как недели 3 тишина от них....
Надо будет завтра зайти в ЛК посмотреть что там у меня...
 
Идуд за сп, у меня через два месяца. После о меры пошли в суд уже с иском. Жду назначения даты рассмотрения
 
Подавала заявку, в 6 утра на почту пришло сообщение , чтобы я загрузила номер договора и фотографии, стоит надеятся на положительный результат?
 
При наличии длительных активных просрочек по займам тут они кому-то выдавали займ? Или у всех максимум высокая нагрузка, а просрочек нет?

Подавала заявку, в 6 утра на почту пришло сообщение , чтобы я загрузила номер договора и фотографии, стоит надеятся на положительный результат?
А сколько у Вас времени прошло с момента подачи заявки до прихода сообщения на почту?
 
Какие доки попросили? Можно подробно, пожалуйста
Паспорт страница с фотографией, прописка, фото с паспортом, фото карты и номер карты заявки. И вот с 13 часов я жду ответа и чувство что это отказ
 
Люди подскажите пожалуйста, кто тоже отправлял документы через почту, как долго вы ждали одобрения или отказа. И как вы смотрели, вам смс пришло, или в ЛК, подскажите пожалуйста.
 
Паспорт страница с фотографией, прописка, фото с паспортом, фото карты и номер карты заявки. И вот с 13 часов я жду ответа и чувство что это отказ
Спасибо
 

Онлайн

Похожие темы