Модер

N

NataS🦋

Гость
Возможно ли голосование,чтоб снесли не особо достойного модера,дабы не позорил команду форума?
 
Возможно ли голосование,чтоб снесли не особо достойного модера,дабы не позорил команду форума?
Кого ты считаешь недостойным и почему?) стесняюсь спросить.
 
Последнее редактирование:
В таких вопросах обвинение должно быть более развёрнутым и аргументированным, чем три строчки)
Народ ждёт зрелищ 🍿 🍺
 
Десанта снимите, а то он слишком ранимый. Ему в лс напишешь, что он обиженка - он тебе бан навсегда, конч
 
Возможно ли голосование,чтоб снесли не особо достойного модера,дабы не позорил команду форума?
Так может уже внесете конкретики? Или внимания было недостаточно?
 
Так может уже внесете конкретики? Или внимания было недостаточно?
Если бы Наташа хотела внести "конкретики" - все бы было... но, нет.
Закрываем тему?
 
Если бы Наташа хотела внести "конкретики" - все бы было... но, нет.
Закрываем тему?
Зачем было создавать эту тему без конкретики? - типа догадайтесь сами?
 
Так может уже внесете конкретики? Или внимания было недостаточно?
Я думаю,что именно тебе не стОит сейчас задавать лишних вопросов,ибо ты прекрасно знаешь о чём речь. Я остыла,тему можно закрывать,раскрывать его тайну на весь форум,как многие любят,я не сочла нужным.
 
Она и в сторону одного-то толком ничего высказала.
Ключевое слово-предыдущих. Не в этом посте, а в принципе. То, что ничего здесь не сказано, это я и так вижу
 
думаю,что именно тебе не стОит сейчас задавать лишних вопросов,ибо ты прекрасно знаешь о чём речь
А мне не интересно, что ты думаешь. Если есть что сказать, милости просим, если нет, не нужно засорять форум.
Не знаю какой ты там гос. тайной владеешь, уверен это очень интересно...
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн