Можно всё 😎

У нас отошло уже все 🫠ну вишня есть вроде , но цену не сложить
Не знаю, у нас продаётся, когда она там отходит я честно говоря не в курсе
 
Не знаю, у нас продаётся, когда она там отходит я честно говоря не в курсе
У вас наверное климат другой, у нас то в маи уже она была
 
Ну естественно другой, по приятнее вашего😁
Если есть на света рай - это краснодарский край 😄😁😁🤣так что сиди там не чирикай
 
Кто ж на север едет отдыхать 😑туда тока по работе на вахту едут или деревья валить 🤣
 
Кто ж на север едет отдыхать 😑туда тока по работе на вахту едут или деревья валить 🤣
Да какой север🤦‍♀️Сибирь. Знаешь сколько туристов на Байкале, наверное представление у тебя
 
Да какой север🤦‍♀️Сибирь. Знаешь сколько туристов на Байкале, наверное представление у тебя
Когда нибудь я обязательно до туда доеду
 
А так те, кто думают, что люди едут отдыхать только на юг, очень заблуждаются. Кому чисто жопу на пляже под коктейль погреть, с теми ясно. Но ведь многие едут куда то за другими впечатлениями и эмоциями
 
А так те, кто думают, что люди едут отдыхать только на юг, очень заблуждаются. Кому чисто жопу на пляже под коктейль погреть, с теми ясно. Но ведь многие едут куда то за другими впечатлениями и эмоциями
Согласна , Ивкин!
 
Пни его тоже 🥹😇
По-моему с него достаточно... Ему итак ближайший месяц придётся с чопиком ходить, потому как клапан после такого вряд-ли будет держать... 🤭Ивкин, прости! Это не я тебя запинала.Николавна, бессердечная
 
По-моему с него достаточно... Ему итак ближайший месяц придётся с чопиком ходить, потому как клапан после такого вряд-ли будет держать... 🤭Ивкин, прости! Это не я тебя запинала.Николавна, бессердечная
Ещё можно
 
По-моему с него достаточно... Ему итак ближайший месяц придётся с чопиком ходить, потому как клапан после такого вряд-ли будет держать... 🤭Ивкин, прости! Это не я тебя запинала.Николавна, бессердечная
Че то пока себя прекрасно чувствую. Да оно и ясно, когда ещё от вас до нас дойдет...
 
В душе не *бу. Пусть верит всем подряд, из плохого я только долг все не могу вернуть ей и ещё 3м
Пни её тоже. Меня вон аст пнул представляешь до чего докатился
 

Онлайн